Перейти к контенту

Продаю комплект Матадор стандарт R3 (дед)


Рекомендуемые сообщения

Продаю комплект, состоящий из:

Матадор стандарт R3 ДЕД, полученный в январе 2012,(настрел 3 банки ЖСБ) цена 55 т.р.;

прицел Sidewinder 30 Tactical 8.5-25x42 HK4030 (стоит на винтовке кольца леопольд высокие, в комплекте с прицелом) цена 15 т.р.;

баллон Элина-Т 7 литров (заправлен 2 раза) цена 10 т.р с (ЗС и чехол в комплекте)

Дальномер Nikon 440 -4500

ЛЦУ ещё пара креплений 1000

Барабан - 2000

GSB(1.6г) -2 банки+Barakuda(2,1г) 1 банка+ FT-2(1,3г)2банки=1500 т.р

ИТОГ: 89000

№ 3275

Предпочтительно Пенза. Отошлю Автотрейдингом за счёт покупателя. Оплата на карту СБ.

Винт без коцок, не течет, Скорость ЖСБ -Т10 мыс, Баракудой Д90 мыс. Отрывов нет. На ложе планка вивер.

При покупке комплекта сделаю скидочку !!!

Могу и разбить, но винт с прицелом разлучать не буду!

Разумный торг уместен! Причина продажи стоит без дела, времени нет вообще, жалко стоит скучает, надеюсь найдёт достойного хозяина!post-9368-0-40234700-1351942200_thumb.jpg

 

Фото комплекта

post-9368-0-98908000-1351942463_thumb.jpg

post-9368-0-53391700-1351942496_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лцу с кронами можно резерв? Цену и реквизиты в личку плиз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем ответил в личку ! Народ с удовольствием распродам весь комплект как только найду покупателя на винт и прицел! С заправки пукает 28 раз. К стати если кому понадобится отдельно винтовка и прицел с удовольствием разобью но при условии что договорюсь с обоими покупателями одновременно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

резерв на дальномер !! если подождеш крайний срок до 10 а так раньше бабло будет ( лишнее) если можно фотки коцки, батарею,комплектность.можно и на на почту mishik.80@mail.ru !!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если все же надумаешь продать все отдельно, то заберу прицел (без колечег), озвучь ценник, если цена устроит, заберу, отпиши пожалуйста в личку...!!!??? :pok:

Изменено пользователем barabu64
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если все же надумаешь продать все отдельно, то заберу прицел (без колечег), озвучь ценник, если цена устроит, заберу, отпиши пожалуйста в личку...!!!??? :pok:

Кольца мне не нужны! они идут вместе с прицелом если найду покупателя на винтовку отдельно продам прицел (новый) брал весной если что сторгуемся!

 

Брал винтовку за 60! вот и выставил за 55 ! Честно говоря цену на нынешней момент не знал, если что скину кому интересно договариваемся в личке, предварительно как минимум 6-7 точно скину!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошу резерв на КОЛЬЦА и прицел.смотрите личку.

прицел в резерве "до продажи винтовки" за barabu64 если откажется продам тебе!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Готов купить дольнамер.

баллон ,ЗС, чехол и дальномер в резерве за koljsik

 

Покупателю винтовки пульки отдам в подарок )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У приятеля есть интерес на покупку всего комплекта.

Нужно два дня на уточнение финансов.

Если устраивает, то прошу резерв.

Отписал в личку.

Жду ответа. :pok:

Изменено пользователем Al17
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как то слабо продаётся отдам старика за 47 !

Как только продам винт! В этот же день распродам весь комплект )))

Изменено пользователем lloki
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем в личку отписал !

 

Игорь, а мне не отписал...!!!??? :plak:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

простите я может чего недопонял! раз продавец молчит то резерв снимаю,еще раз прошу прощения

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...