Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Ну ты дядя Лева профи уже , а я по яйца в болоте и под дождем уже не думаю ни о чем ! Успеть бы винтовку вскинуть ,да дистанцию прикинуть и поправку , еще и выстрелить надо успеть .

Я думаю, что под дождем и дичь не особо думает о том, что ты ей сейчас кусок свинца в какое-нибудь место вкатишь. :smex:

 

Был у меня FFP

хороший прицел.

годный.

4-16

 

но стоял всегда на 16.

теперь у меня 2 прицела.

таска 16 и коннект 10

 

и каждый по своему прекрасен.

один - для дальних выстрелов из засидки , другой - для быстрой стрельбы среди ветвей из неудобного положения

Хотя... из коннекта сегодня свалена баночка с кетчупом на 108 метров. Упала и не звякнула.

Так ты их, что, сразу оба с собой таскаешь? ::-0:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 79
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Вероятно , тебя больше интересует правый бок ? Тогда вот :

Не. До такого не дошло. Но быстросъемный крон очень помогает - просто выбираешь то, что на сегодня будет лучше. пристрелка не слетает.

Загружено фотографий

Я думаю, что под дождем и дичь не особо думает о том, что ты ей сейчас кусок свинца в какое-нибудь место вкатишь. :smex:

У меня всеж не Р.К. , это у вас там птички вдоль дорог сидят :xmm: А я за ними ползаю и ищу :plak:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Так ты их, что, сразу оба с собой таскаешь? ::-0:

 

 

Не.

До такого не дошло.

Но быстросъемный крон очень помогает - просто выбираешь то, что на сегодня будет лучше.

пристрелка не слетает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот как мне видится прицел для охоты : удлинённая тонкая сетка вниз (10милов ) , полумилы , постоянник (12-16) , нетактические барабаны , лучше без подсветки (лишнее) , сайд-фокус (но не критично) . Сейчас тоже подыскиваю прицел .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас тоже подыскиваю прицел .

Я тут немного хитрю :rolleyes: Припераюсь в магазин ,где выбор побольше и начинаю с умным видом ,просить мне показать разные прицелы . Ясно ,что покупать скорее всего в магазине не буду ,но вот посмотреть в живую на то ,что потом буду заказывать на форумах - вполне . Главное не забираться в найтфорсы и цейсы ( жаба задушит прям в магазине :smex:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут немного хитрю :rolleyes: Припераюсь в магазин ,где выбор побольше и начинаю с умным видом ,просить мне показать разные прицелы . Ясно ,что покупать скорее всего в магазине не буду

Это нормально .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное не забираться в найтфорсы и цейсы ( жаба задушит прям в магазине :smex:)

А зря. Тогда б про Гаммы, что лучше ССок, не писал бы. Да и определился бы быстрее. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

......... Главное не забираться в найтфорсы и цейсы ( жаба задушит прям в магазине :smex:)

Посмотри еще US optics там цена в три матадора... но есть прицелы с разными сетками в первой и второй .... в первой одна-во второй другая - типа круг + милдот.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот присмотрись http://airgun.org.ru/forum/viewtopic.php?f=5&t=64017 Как раз в Питере.

Кстати по поводу Таски СС тоже не могу понять людей. Мне ближе Фалькон с сеткой с полумилами, а теперь этот прицельчик заитересовал

Изменено пользователем Блаженный Пух
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот присмотрись http://airgun.org.ru...php?f=5&t=64017 Как раз в Питере.

Кстати по поводу Таски СС тоже не могу понять людей. Мне ближе Фалькон с сеткой с полумилами, а теперь этот прицельчик заитересовал

Неплохой . У ОЗТ он 7500 стоит . Но в нём 5 милов .... Хотя для Лельки хватит .:xz:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот-бы правильный липерс , 16 кратник , с полумилами , 9-ти точечный постоянник , без подсветки . Да ещё и компакт . Эх , мечты-мечты .:plak:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

16 кратник , с полумилами , 9-ти точечный постоянник , без подсветки . Да ещё и компакт . Эх , мечты-мечты .:plak:

Для охоты наверное 16 крат всеж уже многовато ,12 -14 оптимально и то смотреть надо . Вообще понял ,что прицелы перед покупкой надо обязательно самому смотреть ,у всех по разному ощущения складываются .ИМХО

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слышал что давным-давно , в XIX веке , был липерс 12-кратник постоянник ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отличный прицел я прозевал в Купле -продаже . Липерс 16х , постоянничек . Расширенный Мил-дот .:voo: Цена - пальчики оближешь !:plak:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно даже, что немного у тебя тут советчиков! :rolleyes:

Раньше народ развернулся бы в баталиях! :smex:

Видно, придется базу знаний всеж шерстить..........

И все равно - "каждому свое" :nez:

Изменено пользователем Paradox
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отличный прицел я прозевал в Купле -продаже . Липерс 16х , постоянничек . Расширенный Мил-дот .:voo: Цена - пальчики оближешь !:plak:

фалькон 16х42 хуже?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отличный прицел я прозевал в Купле -продаже . Липерс 16х , постоянничек . Расширенный Мил-дот .:voo: Цена - пальчики оближешь !:plak:

Не переживай! - он в надежных руках ! :da::smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фалькон 16х42 хуже?

Дороже:red:.

 

Не переживай! - он в надежных руках ! :da::smex:

Вижу :pok:. Misha444 , скажи пожалуйста , сетка правильная ? Хотя , ради такого прицела можно и свою табличку составить .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фалькон 16х42 хуже?

 

А где его купить-то?

 

Я бы прикупил.

Изменено пользователем Audision
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дороже:red:.

 

 

Вижу :pok:. Misha444 , скажи пожалуйста , сетка правильная ? Хотя , ради такого прицела можно и свою табличку составить .

Пока ничего сказать не могу , он у меня еще сутки всего :smex: Микса таким пользуется уже давно , надо его спросить :da:

Кстати никогда не парился по поводу правильности милдота, на чистовую всегда пристреливал по местности и таблички на каждый делал :da:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вижу :pok:. Misha444 , скажи пожалуйста , сетка правильная ? Хотя , ради такого прицела можно и свою табличку составить .

А зачем это тебе, решил прикупить? Долго ждать придется - раритеты, они раритеты и есть.

 

Кстати никогда не парился по поводу правильности милдота, на чистовую всегда пристреливал по местности и таблички на каждый делал :da:

Вот, Тарас, ответ настоящего мужчины, :smex: сам всегда следовую таким путем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем это тебе, решил прикупить? Долго ждать придется - раритеты, они раритеты и есть.

Палыч, так он уже у меня..... http://edgun.com/forum/index.php?showtopic=15034&view=findpost&p=366728

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...