Перейти к контенту

Провоз пневмопуль в кол-ве 5000шт. из Англии на самолете


Рекомендуемые сообщения

Улетал в Англию уже с температурой. Приехал в полукамотозном состоянии и температурой в 39 загримел в больничку с диагнозом ОРВИ. Теперь я почти зворов, отлеживаюсь дома. Зато теперь есть возможность выложить фотки и немного описать полученные впечатления.

 

Туда (в Англию) летел через Москву - ни каких проблем, прилетери в Лондон по растисанию.

Обратно летел через Калиниград - это просто чудо какое-то.... , а предполагалось, что получится быстрее.

 

... ранее в Винзоре:

Встретился с "джентельменом" в гостинице, получив внушительную по весу передачку со свинцом в 6100 пулек. Чувак оказался вполне адекватный, договариться с ним в живую о чем-то оказалось намного легче, чем через электронку на которую он нехотя отвечал не каждый день.

Удалось вымупить еще и Фалькон в метрическом исполнении за смешные 180 фунтов, который мне притащил в это воскресенье мой друг, который летал неделей позже.

 

...Лондон, аэропорт:

В сумке большая упаковка пулек, все это очень давит на плечо, самочувствие хреновое. Прохожу через сканер, никаких вопросов. При разговоре, создается впечатление, что - да хоть танк, вы же уезжаете, вот если бы наоботот... Сдаем сумку в багаж... самолет... летим...

 

...Калиниград:

В сумке большая упаковка пулек, все это очень давит на плечо, самочувствие - хуже мне даже в детстве с перепоя не было.

Таможеник:"...а че это за темное пятно?"

Я: "Пульки для пневматики."

Т: паузаааа. " .... а чето у Вас состояние какое-то странное?"

Я: "Да, язва сибирская наверное."

Т: "Выздоравливайте!"

 

ВЫВОД: Количество, цена ввозимых пуль ни кого не интересовала!

 

После неожиданно короткого разговора иду искать рейс в родную сторону. Рейс задерживается на несколько часов.... я охуе....ю. Справляюсь:""а че так?". Оказывается, что если культурно сказать, то: "пока неизвестно".

При допросе с пристрастием и словами:"Лучше скажите, почему рейс задерживается, не то в глаз плюну, а у меня сифилис!" Привралсъ немножко.

Видя мое состояние, можно было поверить во что угодно. Девушка мне на ушко нежно объясняет:"Только Вы никому не говорите. Понимаете самолет еще не полный, билеты до сих пор продают". .... я с чувством что полечу домой на речном трамвайчике иду в гостиницу аэропорта, ловлю консъержа, вдумчиво объясняю ему когда меня надо разбудить... отрубаюсь с чувством, блин... Россия, но я уже почти дома. Самолет задержался на 5 с небольшим часов...

 

...О приятном:

Поставленные перед поездкой задачи выполнены на все сто. И по работе, и свинец душу греет.

 

На данный момент имеется такой набор пуль, в количестве вполне достаточном для экспериментов:

post-402-1219812763_thumb.jpg

Купить Eley Magnum не получилось. Ничего не последний день живем. Привезем.

 

Оклимаюсь окончательно. Тир, станок. Буду экспериментировать. Отчет о достигнутых результатах будет.

Выздоравливай! Ждём отчётов по мощности и на кучность. Лично меня интересует Defiant FAC 18gr. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Роман поправляйся, ждём результатов отстрела :)

 

Денис, просьба не страдать оверквотингом (избыточное цитирование), спасибо ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
Улетал в Англию уже с температурой. Приехал в полукамотозном состоянии и температурой в 39 загримел в больничку с диагнозом ОРВИ. Теперь я почти зворов, отлеживаюсь дома. Зато теперь есть возможность выложить фотки и немного описать полученные впечатления.

 

...

 

Оклимаюсь окончательно. Тир, станок. Буду экспериментировать. Отчет о достигнутых результатах будет.

Очень было интересно почитать , вот бы у нас на Рос. рынке появилось большое разнообразие пуль 5.5мм. а то 4.5мм. уже и так полно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 6 месяцев спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...

Немного есть тут http://edgun.com/forum/index.php?showtopic=1442

 

Dynamic из моей винтовки не полетели. Куча миллиметров 40.

Defiant 5.48 можно легко GoldenFly выполнять.

Pelidriver больше ?60 не полетел. Куча тоже под 40мм.

 

Вообще есть ощущение что мой ствол любит пули 5.48-5.5.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...