Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Както не продумали законы, смотрел передачу, сектор Газа, понятно что живут практически только репатрианты, бо война, домохозяйки в магазин ходят с пистолетом, в каждой хате "Галил", а пневму нельзя. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 70
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

здравствуйте эдгоноводы!!! стал обладателем моти 3402 месяцев 6-7 тому назад.хочу выразить большую благодарность Александру(представитель по украине sashok79) и конечно Эдуарду за прекрасно сделанный

Открути сначала болт а потом по четверть оборота закручивай как достигнет максимальной скорости и начнет падать чуть верни назад и контри.Если будешь крутить дальше скорость сначала будет падать,а пот

Загружено фотографий

На все нужно разрешение,нам израильтянам нельзя ничего,а у арабов есть все и оружие и дома и крутые тачки.а нам только работать и платить налоги.а арабы и религиозные живут.и если кого натянуть то только нас русских ,простых изралитян

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А по поводу ,в каждой хате орудие,вронье

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12 лет здесь,русский но из узбекистана.наших граждан здесь очень много

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На все нужно разрешение,нам израильтянам нельзя ничего,а у арабов есть все и оружие и дома и крутые тачки.а нам только работать и платить налоги.а арабы и религиозные живут.и если кого натянуть то только нас русских ,простых изралитян

Ну вот это ответ настоящего еврея :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну а как ты думал,за 12 лет любой русский обжи,...обевреется

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обсуждал тут в скайпе твой матадор по поводу скоростей. И выдвинул мысль, что не в Израиле он находится, а в Узбекистоне))) 

Не далеко ушел :da:  :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

к стати бабуля моя эвакуировалась из смоленска и думал что где-то в глубине я такой же,как и ты ,и пойму твои шутки,но помоемому это так глубоко

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А  в этот раз я не шутил, был такой разговор.

А впечатление про узбекистон  )  чисто субъективно (получилось что объективно) вышло. Знаком я был в течении 2 лет с этой диаспорой. 

Хочешь что бы я продолжил откуда выводы?  Или все таки починим твой матадор? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ака джон,мне не интересно откуда у тебя такое мнение о мне и моем мотодоре,есть что сказать о моей проблеме(с мотей),то пожалуйсто,буду очень презнателен,если хочешь сострить или подколоть,то давай досведания.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

друзья прошу прощения за этот флуд,но нет ни кокого жилания разговаривать про евреев,узбеков,войну,полицию,хочу настроить мотю как у вас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я же написал тебе, поставь пружины так как было изначально и и не трогая дюзу отстреляй на скорость.  Тогда можно будет делать какие то выводы. Ты же сделал так как у всех и изменений не увидел даже покрутив дюзу.

Как думаешь почему они стояли именно так ? А не как у всех. Наверное редуктор настраивался??

Проверь не дует ли из под перепуска. Это может существенно снизить скорость. и есть ли у тебя там колечко?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все уже перебрал и проверил,правда ствол,кожух не снемал не разу.заметил,после нескольких выстрелов сразу,запотевает возле козеника и при+26 и при +15 градусах.резиночка стоит.а отстрел который я валожил,это заводские,после поворота дюзы янеотстреливал.сорость чуть выросла,но незначительно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Исходный зазор пары Дюза-Седло без давления при сборке около 2,38мм соответствует заводской настройке на 130атм рабочих.

Выстави этот зазор и попробуй, что будет со скоростями.

А насчет запотевания - это нормально. После быстрых 10 выстрелов подряд и резик весь холодным становится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Делал товарищу на Моте профилактику, стравливал воздух нажатием на курок, из перепуска полетел мел, походу это силикон, но когда разобрал, внутри всё чисто, походу под давлением силикон так пылит, а кажется что потеет. У него стандарт, папа, тарелки попарно, так вот, максимум д80 1.03, поджимаю больше, скорость падает, не сильно, но метров на 5, походу это баг.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да очень похоже на мою проблему,только у меня еще ниже скорость1.03.извени ,что такое баг

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может слишком толстое резиновое колечко под перепуском стоит и при сдавливании перекрывает отверстие перепуска. у меня на Велесе такая фигня была и скорость выше 125 поднять не мог пока не поставил старое колечко.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 7 месяцев спустя...

У меня была такая проблемка, представитель по Казахстану вылечил. Обратись к нему, у него ник на форуме: VIT

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...