Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Вобщем решил продать Матадор №2532 дата выпуска 10.10.2010г. в калибре 5.5,территориально нахожусь в Сегеже,пересыл есть.Настрел примерно 3500тысячи.Винт точный,беспроблемный,продаётся вместе с прицелом Вектор раптор 6*24*50,прицел надо сказать так себе,свыше 14начинает мылить,на первое время хватит,а может и вообще хватит, есть маленькие соринки на линзе,стрелять это не мешает,так же отдам родные кольца к прицелу(новые),зип в комплекте.Эстетически винт в очень хорошем состоянии(я аккуратный :)).Минусы:Надпись на коробке поблекла(думаю очистить можно),на ложе под скобой стоит металлическая прокладка,так как спусковой крючок задевал скобу,там же в ложе в затыльнике саморез не родной прикрутил на скорую руку,ложе не коцаное.Итак комплект:Матадор ,чехол,доки,DWD,прицел с кроном+родные кольца,зип=40000р.(ещё пересыл покупателя).

DSC03028.JPG

DSC03029.JPG

DSC03030.JPG

DSC03031.JPG

Изменено пользователем HawkinS
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хороший винт!) А на счёт калибра проблем не было?

 

Проблем нет,а с чего они вдруг должны появиться? :xz:

 

Резерв. См. Личку.

 

смотрел пусто :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проблем нет,а с чего они вдруг должны появиться? :xz:

 

 

 

смотрел пусто :unsure:

Ин-т с телефона тупит, должно быть.

Зы есть мишени "кучности"?

Изменено пользователем odsv
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проблем нет,а с чего они вдруг должны появиться? :xz:

 

 

Я про калибр!) Объясните новичку. Документ на 3 дж прокатывает для нашей доблесной полиции если конечно особо не хулиганить, ведь на винте написано 5.5 или 6.35

заранее благодарен!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Написано 5.5,а на счёт "прокатит"у меня хотел раз мент проверить,что мол несу,я нагрубил ему и он отстал,но лучше соблюдать конспирацию и ТБ.

 

 

Я про калибр!) Объясните новичку. Документ на 3 дж прокатывает для нашей доблесной полиции если конечно особо не хулиганить, ведь на винте написано 5.5 или 6.35

заранее благодарен!

Изменено пользователем HawkinS
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Резерв снимаю.

Причина: Ошибся с городом. Сегежа это очень далеко от меня. Брать по фотографии не решился.

Винтовка понравилась, и настрел похоже реальный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Резерв до выяснения вопросов:

1. Цена в низ, это сколько? И сколько голый винт?

2. Настрел 3500тысячи это 3500000 ? http://edgun.com/forum/public/style_emoticons/default/rolleyes.gif

3. До Барнаула автотрейдинго возможно-ли отправить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Резерв до выяснения вопросов:

1. Цена в низ, это сколько? И сколько голый винт?

2. Настрел 3500тысячи это 3500000 ? http://edgun.com/forum/public/style_emoticons/default/rolleyes.gif

3. До Барнаула автотрейдинго возможно-ли отправить?

 

Винт уже в резерве до понедельника

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...