Перейти к контенту

Продам СЕДОЙ Матадор 2,5рест. В Питере


Рекомендуемые сообщения

Продаю МАТАДОР в ХОРОШЕМ калибре (на ствольной коробке значится напись- 5,5) длинный 2008года за№0284 с ОП,и прочьими приблудами в хорошем состоянии,есть потертости на ложе но малозаметные,пристрелян на 50 метров. На кучу не отстреливал,но попадал чаще чем мазал.Настроен "83 мысов.Состояние ИДЕАЛЬНОЕ. Не хочу продавать ,но срочно нужны деньги.

Итак в комплекте:

Матадор--------------------------------------------35000

Оптика SWAT Оптикс 6х25 56-я линза без подсветки--9000 (не мылит, светлый и удачный прицел)

Площадка под прицелом с кольцами-------------------2000

Модератор цельнофрезированый-----------------------1000

А также чехол,запасные уплотнительные прокладки,сертификат,паспорт на винт-естевственно так отдам.Итого цена---------------------------------- 45000 (2000-скидка)

Остаток пулек (около 1000шт)в подарок!

post-8103-0-26877500-1352730731_thumb.jpg

post-8103-0-43535200-1352730747_thumb.jpg

post-8103-0-88092800-1352730760_thumb.jpg

Изменено пользователем Snaiper
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1352732073[/url]' post='368240']

так он 2,5 разве?

 

Судя по году выпуска (если автор не лукавит) и наличию предохранителя это так называемый первый рестайлинг еще с курковым УСМ... Надеюсь в этот раз не забанят :)

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Незнаю он или не он http://edgun.com/forum/index.php?showtopic=11280 но если это оно и 07.01.2007 это тоже самое, что и 2008 год, то можете меня забанить. А так вроде и продавалась в Питере и щас продавец из Питера, может совпадение?

 

Вот что поиск животворящий делает. Извиняюсь за флуд. Надеюсь автор как то объясниться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Незнаю он или не он http://edgun.com/forum/index.php?showtopic=11280 но если это оно и 07.01.2007 это тоже самое, что и 2008 год, то можете меня забанить. А так вроде и продавалась в Питере и щас продавец из Питера, может совпадение?

 

Вот что поиск животворящий делает. Извиняюсь за флуд. Надеюсь автор как то объясниться.

А я у него и покупал.

 

В резерве на сутки ,без оглашения имени (по личной просьбе) резервиста!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я у него и покупал.

 

В резерве на сутки ,без оглашения имени (по личной просьбе) резервиста!

Тогда вопроса два:

Откуда взялось 2008 если предыдущий автор сообщал о январе 2007?

Откуда взялось что это Р2.5?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда вопроса два:

Откуда взялось 2008 если предыдущий автор сообщал о январе 2007?

Откуда взялось что это Р2.5?

1,Оттуда,что в паспорте написано :консервация -2007, переконсервация -2008; соответственно гарантийный срок эксплуатации увеличен самим ПРОИЗВОДИТЕЛЕМ.

 

2,Прошлый владелец сказал ,что это Р 2,5.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НА сколько выстрелов с заправки?

 

 

25-30 выстрелов с заправки.

В зависимости от температуры воздуха.

Изменено пользователем Snaiper
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

р2.5 пошли с конца 2010года. И соотвецтвеннос номеров 2500 . А этот с рыжим стволом наверное р1. ))))))))

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Следующий в резерв.

 

Прошлый резервист не обьявился .

Винт в резерве за F-R-Y (до выяснения)

Изменено пользователем Snaiper
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на всякий случай встану в очередь. я же правильно понял про калибр а-ля ДЕДУШКА?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на всякий случай встану в очередь. я же правильно понял про калибр а-ля ДЕДУШКА?

 

ДА ,калибр-ДЕДУШКА.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А сколько примерно пересыл до воронежа будет стоить?

 

?? Может рублей 300-400.Точнее не могу пока сказать, не отправлял.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какой по толщине(мм) ствол у него? А то говорят что у них стволы слишком тонкие бывают!)

 

НОРМАЛБНЫЙ у него ствол. заводской. Вас мужчина, что,заводской ствол не устраивает?

Вы брать будете?

Изменено пользователем Snaiper
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НОРМАЛБНЫЙ у него ствол. заводской. Вас мужчина, что,заводской ствол не устраивает?

Вы брать будете?

 

Я уже писал вам в личку!) Что через 2 недели если никто не возьмёт заберу! Сейчас уже немного времени прошло, я думаю в последних числах ноября если с деньгами всё сложится как я планирую! Раньше нет возможности!

А вообще очень приглянулся данный экземпляр, и хорошо бы было если всё сложилось и он мне достался!)

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...