Перейти к контенту

Кому-нибудь такое надо?


Рекомендуемые сообщения

Я бы не купил, хохлома какая-то. И допилить рукоятку под свои пальцы уже не получится.

 

P.S. Самозарядный Велес хочется :red:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 69
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Знать бы цену - может быть и сподвигнулся бы на приобретение.

А мне вообще не понятно, чего народ новыми ручками на велес восхищается. Они, видимо, со старыми не стреляли. На новых только один плюс - орех. Все остальное минусы. Анатомия смотрится прикольно, но

Загружено фотографий

В стиле "Ворон выглядит вообще потрясно!

http://artdecart.ru/menu/329/342/344/346

Из мира фантастики, про чужих.

Не нравится...

Класику, чутка зализать и больше ни чего не надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из мира фантастики, про чужих.

Не нравится...

 

кому надо выделиться и денех как грязи, те купят

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я просто показал то, что у нас скоро будет возможность делать лазерную наечку, а уж в каком виде её делать это уже кому как хочется. По цене пока сказать не могу, не думаю, что будет СИЛЬНО дорого. На фото обычные ручки Велеса, стандартные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура! Можно будет и на ореховое ложе Матадора наносить сцены охоты и прочие красивости!

post-515-0-80780100-1352799117_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По мне, так анатомически грамотно исполненная рукоять без "спортивных" излишеств в исполнении софт тач - придаст Велесу особый шарм...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По мне, так анатомически грамотно исполненная рукоять без "спортивных" излишеств в исполнении софт тач - придаст Велесу особый шарм...

софт-тач, да - неплохо бы было :voo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я просто показал то, что у нас скоро будет возможность делать лазерную наечку, а уж в каком виде её делать это уже кому как хочется. По цене пока сказать не могу, не думаю, что будет СИЛЬНО дорого. На фото обычные ручки Велеса, стандартные.

Не томи . Что , больше десятки ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что , больше десятки ?

по-любому меньше, имхо пятерик максимум :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по-любому меньше, имхо пятерик максимум :rolleyes:

Я ошибочно прочитал в сообщении Эда : НО думаю , что будет СИЛЬНО дорого . А там написано : НЕ думаю , что.... :red:. Так что меньше десятки .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 месяца спустя...

В стиле "Ворон выглядит вообще потрясно!

http://artdecart.ru/menu/329/342/344/346

Фуууууу они ещё и двери делают. Это я к тому что некоторые буржуи мерсы не покупают только потому, что  мерсы бывают не только легковые но и мусоровозки.

А если по теме то я практик, и в лес с такой рукояткой не пойду, а дома из окна стрелять у меня ВАРЯ есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это Карельская то Береза не красивая??? Мужики вы ЧО :tup: ? Да всякие там, орехи вязы и мербау, рядом не лежали...стояли..росли!!! Правда и ценник на ложу, из Карелки, будет от самолета.... Вот ссылочка, пост №50, мой нож с рукояткой из Карелки, ему уже лет 25! http://edgun.com/forum/index.php?showtopic=4488&page=3

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это Карельская то Береза не красивая??? Мужики вы ЧО :tup: ? Да всякие там, орехи вязы и мербау, рядом не лежали...стояли..росли!!! Правда и ценник на ложу, из Карелки, будет от самолета.... Вот ссылочка, пост №50, мой нож с рукояткой из Карелки, ему уже лет 25! http://edgun.com/forum/index.php?showtopic=4488&page=3

Так народ в основном только слышал о ней, а не видел, потому красоты не понимает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так народ в основном только слышал о ней, а не видел, потому красоты не понимает.

У меня мама технолог - мебельщик. Так она утвкрждает, что карельская берёза имеет такую фактуру потому что поголовно заражена особым вирусом. Он (вирус) с рукоятки на ладошку не перескочит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня мама технолог - мебельщик. Так она утвкрждает, что карельская берёза имеет такую фактуру потому что поголовно заражена особым вирусом. Он (вирус) с рукоятки на ладошку не перескочит?

 

Сколько не чихал в лесу - ни разу не видел чихающих деревьев :) Может у нас вирусы разных систем? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня мама технолог - мебельщик. Так она утвкрждает, что карельская берёза имеет такую фактуру потому что поголовно заражена особым вирусом. Он (вирус) с рукоятки на ладошку не перескочит?

Доказательств этому нет. У нас большая  группа в Институте леса специально занимается карельской березой, даже в пробирке выращивают из клеточных культур. И все потому, что этот подвид березы в раритет превращается.

 

Сколько не чихал в лесу - ни разу не видел чихающих деревьев :) Может у нас вирусы разных систем? :)

:voo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет, не возьму такую. Красиво, но не по оружейному.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...