Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

я в окно настраивал на стропы крана, который на расстоянии 200м. Классно получается. Паралельно смотрю на окна домов.

Изменено пользователем Filin-2000
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 70
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

я в окно настраивал на стропы крана, который на расстоянии 200м. Классно получается. Паралельно смотрю на окна домов.

Пользую Lipers Accushot 4-16x56 MilDot, очень доволен. И резкость хорошая, и светосила просто замечательная. За такую вкусную цену штучька просто замечательная :)

Сравнивал с Leopold и Burris за 50 тыров (в магазине дали повертеть).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...
Пользую Lipers Accushot 4-16x56 MilDot, очень доволен. И резкость хорошая, и светосила просто замечательная. За такую вкусную цену штучька просто замечательная :lol:

 

Поле зрения у него широкое?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Камрады, нужна помощь - неожиданно свалились деньги и покупка прицела перенесена на сейчас вместо полугодового ожидания :-)

Остановился на Menace 4-14x44FFP. В наличии 2 модели:

Menace 4-14x44 FFP 1/4MOA FFP Skeleton Mil Dot и Menace 4-14x44 FFP Metric - 1cm / 0.1 Mrad FFP Skeleton Mil Dot

Подскажите разницу - я верно понимаю, что она только в способе измерения и цене клика. Если да, то какой порекомендуете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На метрической версии кроме разного разного измерения цены клика, колесо отстройки от параллакса разградуировано в метрах, это самое главное удобство. А вообще это дело привычки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жду сейчас ещё один Матадор. И склоняюсь к Falcon Menace 4,5-18*56. Т.к. мне нужна хорошая светосила для сумерек. И в бюджет помещается. :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня такой, классный прицел.

 

И мне сегодня он приехал. Налюбовацца не могу. :-0

Только барабанчики поправок как-нибудь затянуть можно? А то крутятся больно легко....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня крутятся с усилием. В принципе можно пристрелять, потом барабанчики выставить в ноль и в случае случайного сдвига можно будет вернуть обратно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно и дешевле приобрести в www.airrifle.ru

 

Menace 4-14x44 FFP 1/4MOA FFP Skeleton Mil Dot - 13495.90 руб.

Menace 4-14x44 FFP Metric - 1cm / 0.1 Mrad FFP Skeleton Mil Dot - 13495.90 руб.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

люди подскажите пожалуйста - брал б\у прицел Falcon Menace 10X интересует такой вопрос -поправки по горизонтали барабанчик крутится с щелчками, а по вертикали без щелчков так и должно быть или у меня что то не так?:nez:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нет, так быть не должно, проверь, закручен ли винт крепления барабанчика

вроде ничего не болтается да и когда крутишь то все регулируется, но щелчков нет это меня и насторожило, разберу вечерком дома может и правда что то отошло

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага ) спасибо попробую) я вообще то его уже пол года юзаю думал так и должно быть)) до этого прицелов да собственно говоря и пневматики не было:nez:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Можно и дешевле приобрести в www.airrifle.ru

 

Menace 4-14x44 FFP 1/4MOA FFP Skeleton Mil Dot - 13495.90 руб.

Menace 4-14x44 FFP Metric - 1cm / 0.1 Mrad FFP Skeleton Mil Dot - 13495.90 руб.

 

Мы вообще-то про Falcon Menace 4,5-18*56.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Попробуй прокрути 2-3 раза барабан в обе стороны до конца, мож поможет

спасибо за совет) покрутил туда сюда и появились отчетливые щелчки, правда сам себе не могу объяснить почему они появились) видимо что то разработалось:rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрей, лично к тебе ни каких претензий. Просто подумал, что есть какой нибудь канал более дешевый, кроме Крелби...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Андрей, лично к тебе ни каких претензий. Просто подумал, что есть какой нибудь канал более дешевый, кроме Крелби...

 

Немного дешевле выходил МакСнайп, но это с предоплатой и ожиданием посылки из-за бугра + возможные геморы с таможней. Поэтому подумал нуегонах. Тут сразу заплатил-посмотрел-получил.

 

Могу подсказать, к кому обратиться, если Липерс новый подешевле надо ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...