Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Новая винтовка №656, орех, резьба под доп. модер. Схватил у представителя для друга-вахтовика, но тот в свою очередь теперь склоняется к 5.5. Вобщем если есть желающий на новую, девственную, немокрушную, нековыренную, некоцанную винтовку то могу продать. Находится в томске. Пересыл хоть на луну, если есть опасения по поводу кидка могу продать через представителя в г. Томск, его услуги за ваш счет.

37 тышь, доставка за ваш счет.

Изменено пользователем ПалСаныч
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Номер 656. Мужики кроме как телефоном фотать нечем. Прошу прощения за какчество. Нижняя винтовка для сравнения моя, она не продается. Новая чуть длинней. Бздуна нет. Отскока нет, при покупке проверялся отскок и скорость.

post-13125-0-03607900-1353419409_thumb.jpg

post-13125-0-52776000-1353419425_thumb.jpg

post-13125-0-88768700-1353419438_thumb.jpg

Изменено пользователем ПалСаныч
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Номер 656. Мужики кроме как телефоном фотать нечем. Прошу прощения за какчество. Нижняя винтовка для сравнения моя, она не продается. Новая чуть длинней. Бздуна нет. Отскока нет, при покупке проверялся отскок и скорость.

 

Это штатное ложе теперь такой длины?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем фонарик на Лёле, с какой целью, если не секрет?

в темноте стрелять.

 

Это штатное ложе теперь такой длины?

да это штатное новое ложе

Изменено пользователем sashok79
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Было бы не плохо..еслиб,оптические оси:фонаря и прицела_совпадали.(там пластиковые хомутики,если не ошибаюсь..:rolleyes:

 

Флуд в барахолке! Предупреждение!

Изменено пользователем motoserzh
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Было бы не плохо..еслиб,оптические оси:фонаря и прицела_совпадали.(там пластиковые хомутики,если не ошибаюсь..:rolleyes:

Это к теме продажи винтовки не относится, темболее что продается другая. А так на 50 метров видно и цель и сетку. На хомуты на пробу приделал и пока нет желания покупать кронштейн фонаря, всё устраивает, только эстэтика чуть пострадала

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это к теме продажи винтовки не относится, темболее что продается другая. А так на 50 метров видно и цель и сетку. На хомуты на пробу приделал и пока нет желания покупать кронштейн фонаря, всё устраивает, только эстэтика чуть пострадала

 

 

Каюсь!Приятно когда люди из Томска отвечают.Мне нравится ночью стрелять...Только я на проволаку,прикручу когда приедет Лелька!:rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новая винтовка №656, орех, резьба под доп. модер. Схватил у представителя для друга-вахтовика, но тот в свою очередь теперь склоняется к 5.5. Вобщем если есть желающий на новую, девственную, немокрушную, нековыренную, некоцанную винтовку то могу продать. Находится в томске. Пересыл хоть на луну, если есть опасения по поводу кидка могу продать через представителя в г. Томск, его услуги за ваш счет.

37 тышь, доставка за ваш счет.

В резерв прошу поставить до получение ответов на следующие вопросы:

1. Каким образом лучше отправить в Нижний Новгород?

2. Сколько, примерно, будет стоить пересыл?

3. Сумеешь упаковать, что бы гарантированно при пересыле не повредить?

4. При покупке тобой проверялась скорость - какова она и какой пулькой?

5. Комплектация, надеюсь, так сказать, заводская?

Вроде все.

Надеюсь - не нафлудил, любят меня администраторы. Или эти вопросы только в личку?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В резерв прошу поставить до получение ответов на следующие вопросы:

1. Каким образом лучше отправить в Нижний Новгород?

2. Сколько, примерно, будет стоить пересыл?

3. Сумеешь упаковать, что бы гарантированно при пересыле не повредить?

4. При покупке тобой проверялась скорость - какова она и какой пулькой?

5. Комплектация, надеюсь, так сказать, заводская?

Вроде все.

Надеюсь - не нафлудил, любят меня администраторы. Или эти вопросы только в личку?

1. Отправить автотрэйдингом. Сколько смотрю вроде все им отправляют воздушки

2. Пересыл будет стоить около 300 рублей.

3. Конечно. Могу добавить помимо мягкой желтой фигни на фотках твердую упаковку типа ящика (обрешетки) но тогда доставка может немного вырасти

4. Скрость проверялась. Два выстрела д42 м/с, один д43 и снова д42, больше стрелять не стали. пуля помоему Эдган тяжелая 4.52 но в пуле если нужны уточнения то могу позвонить представителю и узнать.

5. Немного не понял вопроса комплектации... Винтовка, зип, паспорт, сертификат. Больше ничего в комплектации не идет. Или вопрос про какие то- нестандартные приколы в винтовке? Обычная винтовка, подходит и для правши и для левши.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...