Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Товарищи!! УРА!!! Я скоро, приблизительно на след не деле стану папой правда так сказать отчимом ( ибо с рук :) В связи с чем есть вопросы к бывалым и просто специалистам! он-стандарт, а хочется, очень очень - длинный (машинка башая влезит хоть с полуторометровым... стволом)

так вот в чем вопрос:

возможно ли его удлиннить, так сказать в домашних условиях, дополнительно поменять резерватив и сильно ли это сложно? хотя могу и не в домашних... я маленько кузнец и есть какое-никакое оборудование %)

а так же соответственно вопрос - если все это возможно, то где взять саму УДЛИНЯЛКУ и сам новый увеличенный РЕЗЕРВАТИВ?

Извиняюсь если сморозил что-нибудь не суразное- первый раз папой становлюсь...

Заранее благодарен за ответы!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Товарищи!! УРА!!!

За чем тебе этот геморой, конечно если ты хочешь сам что-то сделать - тады ладно. Но тагда уж лучше не бери стандарт, а дождись продажи длинного.

Ствол ладно длинный поставишь, а резик новый? Не ту трубу возьмеш, не так опресуеш, не те допуски проточишь, а 210 атм - не шутка! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не мудодействуй! ибо есть камасутра а есть извращенство.

Дороже нового винта твое творчество тебе встанет, да и пльюсов кроме как в тире небудет, а на охоте ты и половины резика не израсходуеш, не мудодействуй!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
За чем тебе этот геморой, конечно если ты хочешь сам что-то сделать - тады ладно. Но тагда уж лучше не бери стандарт, а дождись продажи длинного.

Ствол ладно длинный поставишь, а резик новый? Не ту трубу возьмеш, не так опресуеш, не те допуски проточишь, а 210 атм - не шутка! :(

 

ага... Следовательно ствол поставить мона- уже УРА :) значит резервуар побольше - заводской, так сказать, поставить не удастся, или его просто не продадут?

А вся пролема то в том - что ждать черти сколько - сие не упрек и не в обиду, для меня не вариант. Никто не продает длинные сколько не искал,объявы о покупке есть, а о продаже нет :) в деньгах, как и большинство здесь присутствующих не нуждаюсь. Была бы возможность приобрести без ожидания новенький с заказной ложей под себя, да еще и многозарядный (в планах ведь есть) - заплатил бы не задумываясь... Но так ведь этой возможности нет, вот и пляшем как могем...

 

Не мудодействуй! ибо есть камасутра а есть извращенство.

Дороже нового винта твое творчество тебе встанет, да и пльюсов кроме как в тире небудет, а на охоте ты и половины резика не израсходуеш, не мудодействуй!!!!!!!!!

Спасио! но это не сижу в тире и не хожу по лесам... Хотя выезжд на стрельбыще можно приравнять и к тому и к другому... хотя Вы правы отчасти у меня ведь на стрельбище сть компрессо Junior так что как-бы могу и не париться :) вопрос не в деньгах вообще (читай пост выше)вопрос в наличии прямо здесь и сейчас :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, что если тебя приперло, то стукнись в мыло к Эдуарду после 25 августа. Думаю твоя проблема решаема. Тока если у тебя рестайлинг, то просто, а вот если до рестайлинг, то вопрос, делает или есть ещё в наличие труба под резик. Вообщем к Эдуарду!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
значит резервуар побольше - заводской, так сказать, поставить не удастся, или его просто не продадут?

У Эдгана нет отдельной детали под названием "резерватив", соответственно и поменять его большой гимор... да и нужно ли? Проще сразу купить длинного, тем более с предложениями на вторичке проблем нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Думаю, что если тебя приперло, то стукнись в мыло к Эдуарду после 25 августа. Думаю твоя проблема решаема. Тока если у тебя рестайлинг, то просто, а вот если до рестайлинг, то вопрос, делает или есть ещё в наличие труба под резик. Вообщем к Эдуарду!

Огромное спасибо! Так и сделаю!

Насколько я понял из данного форума - Вы не зря ветеран. Все ответы по теме и исчерпывающи! Еше раз спасио!

 

 

У Эдгана нет отдельной детали под названием "резерватив", соответственно и поменять его большой гимор... да и нужно ли? Проще сразу купить длинного, тем более с предложениями на вторичке проблем нет.

Что -то этих темболеепредложений мне, уж простите, не встретилось. Может конечно ручки кривые - не отрицаю, но что то никак к сожалению искомого не обнаружилось... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Товарищи!! УРА!!! Я скоро, приблизительно на след не деле стану папой правда так сказать отчимом ( ибо с рук :rolleyes:

Влад, ты сначала постреляй, может и не захочется ничего переделывать? У меня стандарт. Ворон и дичи взято не мало. Всё устраивает на все 100.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты спроси мож кто-то поменятся хочет. Я бывот поменялся еслиб в Екатеринбурге. С длинным мне в машине очень не удобно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Влад, ты сначала постреляй, может и не захочется ничего переделывать? У меня стандарт. Ворон и дичи взято не мало. Всё устраивает на все 100.

 

уже вот вот придет! обещют через 2 дня! ну а там и поглядим! %)

 

ты спроси мож кто-то поменятся хочет. Я бывот поменялся еслиб в Екатеринбурге. С длинным мне в машине очень не удобно.

В принципе тоже идея, ща как придет пощчупаю и если не устроит, наверное так и сделаю!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про пощупать - это самое то! У меня стандарт - но стал как-то задумываться про длинный или вообще классику... НО, подержал как-то на пострелушках коротыша и загорелся - такой маленький, такой хорошенький... :( Пытаюсь щас жену убедить на покупку второго Эда, со своим расставаться не хочется - хочется сначала всё сравнить.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...