Перейти к контенту

ВНИМАНИЕ! ВИДЕО КОНТРОЛЬ. Создаём базу данных по Стрелка СТ и КРИС для GPS устройств


Рекомендуемые сообщения

Крис-П можно сфотографировать с Матадора. :smex:

 

В Финляндии видел сфотографированный аппарат.

Но, похоже, картечь :smex:

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЗЫ: Стрелки, ЕМНИП, настроены ловить нарушения +40кмч и выше. может, просто перестать носиться, как умалишенные?

+20 км\ч фотографию присылают. Меня год назад засняли :)

 

А по созданию базы данных можно не придумывать велосипед, сайтов полно. Для примера: http://www.radarinfo.ru/content/2606393

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня полно писем при превышении на 13 - 15 км/час, плачу штрафы по 100 руб.

А ты нас не обманываешь?

Там же в статье от предупреждения до 100 рублей, а при автоматической фиксации выбирается наименьшее наказание.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня полно писем при превышении на 13 - 15 км/час, плачу штрафы по 100 руб.

 

 

А ты нас не обманываешь?

Там же в статье от предупреждения до 100 рублей, а при автоматической фиксации выбирается наименьшее наказание.

 

да, кстати... присоединяюсь к vlad357500. Serge1981, поделись сканом такого письма пжста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть еще фишка по трассе когда идешь даже 90 хотя меньше сотки не ездим.вдруг знак населенный пункт а он всего меньше 300метров.и там радар стоит фиксирует от момента пересечения знака населенноно пункта.Улянино это по Рязанской дороге если кто ездит то знает 2 раза там попадал 87км.ч приходили письма с фото.просто не успеваешь снизить скорость.у меня дочка на заднем сиденьи спит все время.если резко тормозну то улетит проснется а потом пока заснет обрыгает все на свете.её укачивает сильно.и таких примеров полно по Симферопольке и Челябинской трассе.а вот по Ростовской мне нравиться почти населенных пунктов нет вообше.к стати что за фигня ехал недавно по Симферопольке в каждой деревушке стоит радар возле машины гражданской и в машине сидят тоже без формы и так в штук 15 населенных пунктов в Орловской обл.один раз возле газели стоял.это что новая замануха?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть еще фишка по трассе когда идешь даже 90 хотя меньше сотки не ездим.вдруг знак населенный пункт а он всего меньше 300метров.и там радар стоит фиксирует от момента пересечения знака населенноно пункта.Улянино это по Рязанской дороге если кто ездит то знает 2 раза там попадал 87км.ч приходили письма с фото.просто не успеваешь снизить скорость.у меня дочка на заднем сиденьи спит все время.если резко тормозну то улетит проснется а потом пока заснет обрыгает все на свете.её укачивает сильно.и таких примеров полно по Симферопольке и Челябинской трассе.а вот по Ростовской мне нравиться почти населенных пунктов нет вообше.к стати что за фигня ехал недавно по Симферопольке в каждой деревушке стоит радар возле машины гражданской и в машине сидят тоже без формы и так в штук 15 населенных пунктов в Орловской обл.один раз возле газели стоял.это что новая замануха?

 

Радар замеряет скорость автомобиля 4 раза в своез зоне охвата (например, Стрелка-СТ замеряет до 1 км, до 32 машин), резко тормозить нужно до начала зоны охвата.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

Млин, пристраиваешься за каким нибудь чумным фином, поляком, белорусом, чехом, швейцарцем, французом, и вперееееееед. Ездил в отпуск на машине во Францию. Туда обратно 6500 км и все нормуль. До этого ездил в Финляндию так там за фином пристроешься и едешь спокойно. В Белоруссии понравилось скорость 130 разрешенная , а больше и не надо. Правда в Германии и Польше 140 ехал тоже разрешенная. Так меня как стоячего обгоняли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Млин, пристраиваешься за каким нибудь чумным фином, поляком, белорусом, чехом, швейцарцем, французом, и вперееееееед. Ездил в отпуск на машине во Францию. Туда обратно 6500 км и все нормуль. До этого ездил в Финляндию так там за фином пристроешься и едешь спокойно. В Белоруссии понравилось скорость 130 разрешенная , а больше и не надо. Правда в Германии и Польше 140 ехал тоже разрешенная. Так меня как стоячего обгоняли.

По поводу Беларуссии 130 это по правилам или догадки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

По поводу Беларуссии 130 это по правилам или догадки?

Только на некоторых платных дорогах в РБ есть официальное ограничение в 120 км/ч. Превышать можно на 10 км/ч. В Польше по автомагистрали можно ехать 140 км/ч, т.к. по правилам установлено ограничение в 130 км/ч.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только на некоторых платных дорогах в РБ есть официальное ограничение в 120 км/ч. Превышать можно на 10 км/ч. В Польше по автомагистрали можно ехать 140 км/ч, т.к. по правилам установлено ограничение в 130 км/ч.

Вот по этому у нас и хотят сделать 50 что-бы 60 как положено ездили

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот по этому у нас и хотят сделать 50 что-бы 60 как положено ездили

У нас любят копировать "зарубежный опыт".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас любят копировать "зарубежный опыт".

Ещё дороги делали бы как за границей! А-то только штрафы и прочее завинчивание гаек!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё дороги делали бы как за границей! А-то только штрафы и прочее завинчивание гаек!!!

Недавно наш президент ответил на вопрос про качественные дороги: "В масштабах нашей страны это сделать затруднительно. У нас климат континентальный.".

 

P.S. У нас всё правительство с гуманитарным образованием!  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Правительство Москвы выложило в открытый доступ адреса расположения и направления всех камер - жамк. :) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...