Перейти к контенту

Pashik

Пользователи
  • Число публикаций

    328
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

3 Обычный

4 подписчика

О Pashik

  • Звание
    А давайте, я вас щёлкну!
  • День рождения 17.07.1983

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Интересы
    Хаски, вело, фото

Контакты

  • Город
    Пушкино, МО
  • Имя
    Павел

Недавние посетители профиля

1 068 просмотров профиля
  • Ajks

  1. Pashik

    Про велосипеды

    езжу только с памперсом, если по какой-то причине получается поехать без него, то очень непривычно
  2. Pashik

    Про велосипеды

    Напрасное беспокойство. Я по дорогам не езжу и ни разу не сползло ничего. На всякий случай я прикупил горсть резинок (думал на морозе порву), но так и лежат. Вариант с кольцом интересный, но в случае падения сломается (моя просто провернётся, либо оторвёт резинку) и более высокий (а я хотел что-то поближе к рулю. Если хочешь комфорта, не отказывай себе, зачем терпеть? Моё жесткое и я не испытываю неудобств. Хотя всё больше хочу попробовать Brooks, их прям расхваливают очень. Если бы не цена, уже попробовал бы.
  3. Pashik

    Про велосипеды

    Зиму откатал с этой.
  4. Pashik

    Про велосипеды

    Для лесных вполне нормально. Мои покатушки, которые по лесам по 1,5 - 2 часа со средней скоростью от 11 до 22 км/ч, в зависимости от маршрута.
  5. Pashik

    Про велосипеды

    важно же понимать, что считать "скоростью". Кому то и 20 км/ч это быстро. Шоссеры вообще спокойно со средней под 30 км/ч едут нормально.
  6. Pashik

    Про велосипеды

    У меня ширина почти обычная - 2,2 (обычно 1,9-2,1 на горных велах для 26" колёс), Про давление на грунт это у фэт-байков, у них резина шириной 4-5 дюймов, там да, болота и песок и снег рыхлый отлично проходятся. На "болотах" им важно ехать хоть как-то, а накат уж как повезёт. Мой вел это обычный горный.
  7. Pashik

    Про велосипеды

    Не планировал разводить тут куплю/продажу. Но в этой ветке только велосипедисты, может быть будет интересно Короче, у меня образовалось два почти новых колеса 27,5", куплены вместе с велосипедом в августе 2015. На втулках Deore XT, на двойных прочных ободах, очень лёгкие. Сейчас вот прошли ТО и подшипники свежеперебранные, короче, как новые. Не падал, не бил, не царапал. Продаю в московском регионе за 8000 Р.
  8. Pashik

    Про велосипеды

    Да какое там. Философом и не назывался.
  9. Pashik

    Про велосипеды

    Леонид, вот я ни слова ни сказал про твои отношения с резиновыми женщинами, но ты отчего-то очень остро реагируешь. Я лишь выразил своё мнение про электропривод на велосипеде - считаю, что это уже что-то противоестественное, вот и сравнил для большей наглядности. Твоё взросление на самокате и становление как велосипедиста в столь сложных жизненных условиях, может вызвать сострадание и я тебе сочувствую. К сожалению, в отличие от тебя, я не могу сравнить велосипед с упомянутым изделием секс-индустрии, из упомянутого у меня были только велосипеды. Используй те изделия, которые тебе нравятся и к
  10. Pashik

    Про велосипеды

    Где тут хамство? Велосипе́д — колёсное транспортное средство, приводимое в движение мускульной силой человека через ножные педали или (крайне редко) через ручные рычаги. Наиболее распространены велосипеды с двумя колёсами. Исходя из этого - электровелосипед вполне себе суррогат, который в некоторой степени может заменить оригинал. Всё просто. Аналогия. В действительности, есть любители и уже описали один из вариантов использования. Моё мнение - этот агрегат только для шоссе/города, простых поездок, таких, из которых можно вернуться крутя педали более тяжёлого (значительно) агрегата или даж
  11. Pashik

    Про велосипеды

    как резиновая женщина, кому-то нравится...
  12. Pashik

    Про велосипеды

    Сам я сезон не закрывал, но у сына вот открылся:
  13. Ждём пока что полного комплекта
  14. Пока исключительно комплект.
×
×
  • Создать...