Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Огромное спасибо Эдуарду и команде за их труд!Отдельно моему представителю,за то

что сейчас буду редактировать:жду...на 674,и за банку пулек:rolleyes: .Не скажу что нравится:priv: просто исключительная весч.Немного на скрипку похожа..Насоса нет,прицела нет,фотика нет,тем интереснее(не брал специально,хотелось всё только в теле)Кстате быстрее чем ожидал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Обязательно будут фоты Лели во всей красе.С прицелом и результатом стрельбы в бумагу(может совпадёт с отсрелом производителя?Там кстате дистанции нет.)Даже насосик рядом поставлю...А пока снова ждун:rolleyes: ,вроде неделя ещё.Пользуясь случаем,может подскажете?..Вкрутится ли ЗС ЭДа,в Hill?Спасибо за поздравы!!!P.S.Нас не топило,таких мест в Крымске не много.post-12190-0-77630600-1354733280_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...
Имел ввиду штуцер? У них у всех резьба одинаковая, вкрутится.

Вроде понял...но есть вопросик :rolleyes: У меня заправочная станция ЭДган,в ней целых два штуцера(один на шланге,другой в винтеле ЗС)Как я понял оба с тарцевым уплотнением...или может один из них с конусом?Подскажите,что бы зря не крутить.Про ФИМ ленту знаю,но буду искать штуцер с конусом если что..фоты с телефона.post-12190-0-02281000-1356368650_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Сегодня первый раз заправил(PSP) Лелю.Насос Hill mk-3.С 110 до 210 всего 46 раз качнул.Не могу сказать что это трудно.3-го января был в лесу и не много удивился..7.5М примерно ,с наживлёным  Лип 3-12*44(большеватый и тяжеловатый..)без упора,облакотился на бревно,группа из пяти 20см.Думаю пора пристрелять :rolleyes: Причём сразу второй мил от нижнего пенька и не много с права(прицел не крутил)всего три GSBишки в сторону.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну  и молодца ! Пристреливай и давай позитив в виде фото мишенек  на туже дистанцию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Ну  и молодца ! Пристреливай и давай позитив в виде фото мишенек  на туже дистанцию.

А вот и позитив..Правда растояние чуть поменьше,но и ветер порывами(погода у нас..+15..) Знаю точно,что кучка могла быть в два раза меньше.Уж больно ручки тряслись.А вообще даволен как КАМАЗ на DAKARе :priv: Даже прицел начинает нравится,скоро буду за милиметры с бумажками воевать.post-12190-0-98712400-1358618303_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но уже и не 20 см ) Кучки нужно с хорошего упора собирать )  Уверен - она может уменьшить их до 20мм  ! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Но уже и не 20 см ) Кучки нужно с хорошего упора собирать )  Уверен - она может уменьшить их до 20мм  ! 

Сразу признаюсь,такая кучка у меня одна..Вообще из пяти всегда есть отрывы,стабильно так собирать ОЧень сложно!Поэтому только три баХа.Зато как в паспорте :voo: там меньше сМ,фоты фигня.Д, даже чуть больше,метра на четыре примерно.И ещё глупый вопрос в своей теме..,на сколько всёже вредна заправка с насоса,с осушителем, HILL ,или люди пользуют годами?

post-12190-0-80701100-1360524267_thumb.jpg

post-12190-0-99279100-1360524315_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сам с лельки 5.5 не мог меньше 20 мм собрать ( как не старался . Стрелок наверное такой ) Это я про открытый тир ) и постоянный порывистый ветерок . С р3 16 мм пока рекорд а брат с моего 12 с умел :voo:  



Сразу признаюсь,такая кучка у меня одна..Вообще из пяти всегда есть отрывы,стабильно так собирать ОЧень сложно!Поэтому только три баХа.Зато как в паспорте :voo: там меньше сМ,фоты фигня.Д, даже чуть больше,метра на четыре примерно.И ещё глупый вопрос в своей теме..,на сколько всёже вредна заправка с насоса,с осушителем, HILL ,или люди пользуют годами?

Попробуй стрелять не много быстрее т е не выцеливая .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сам с лельки 5.5 не мог меньше 20 мм собрать ( как не старался . Стрелок наверное такой ) Это я про открытый тир ) и постоянный порывистый ветерок . С р3 16 мм пока рекорд а брат с моего 12 с умел :voo:  

 

Попробуй стрелять не много быстрее т е не выцеливая .

Пробавал не выцеливая,только 3 см..,думаю моя стабильная куча из пяти,с упора конечно.Моя статистика такая:ста бахов не сделал,а уже результат.Понимаю,Лелька не для бенчреста,ну очень хочется с бумагой повозиться.Пять заправок с насоса..Больше беспокоит какая именно заправка посчёту,покалечит редуктор или чтонибудь ещё(в смысле влага из насоса??  Балон подбираю,даже место в Новороссе есть где заправить..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

Превозмог священный трепет и снял таки железо с ложа Такое чувство что делают её марсиане на марсианских станках(знаю что ЧПУ но всё же респект и уважуха!Эдуард похоже из другой превосходящей "нашу" :rolleyes: цивилизации Очень понравился зацеп шептала того и гляди соскочит Правда раздражает шестигранник 1.5мм фиксатор поджима БП нельзя было нормальный М 6 закрутить :xi: ? Всё очень ТОЧНО ТОНКО И КРАСИВО! Искренне рад что она в моих руках. Такой вот АП делюсь впечатлением. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Балон , и только балон !!!

 

К чему такой критический совет???

Люди пользуются годами(я в том же числе)большинство вобще без осушителя,и не у кого ещё резик не сгнил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К чему такой критический совет???

Люди пользуются годами(я в том же числе)большинство вобще без осушителя,и не у кого ещё резик не сгнил.

Резик ладно а редуктор?Какой у вас настрел? Если проблем не было то лично меня это обнадеживает.(при условии что все заправки с насоса)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Резик ладно а редуктор?Какой у вас настрел? Если проблем не было то лично меня это обнадеживает.(при условии что все заправки с насоса)

 

Лельку свою получил в октябре 2010г,настрел где то за 3т выстр.,из балона от силы раза два заправлял в тире.До этого насосом качал Мотю коротыша.Кстати грязи можно хапнуть и от балона,если скажем не закрывать заправочный порт заглушкой(касается Матадора).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы главное её не морозьте - и с редуктором всё будет нормально. А от перепада температур(резкого) влаги как раз ещё больше внутри резика образуется, чем от насоса.

Но в Крымске мне кажется больших минусов и не бывает.

п.с. снимите(открутите) переднюю пробку и вы сами увидите насколько далеко летит влага в резике при накачке насосом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лельку свою получил в октябре 2010г,настрел где то за 3т выстр.,из балона от силы раза два заправлял в тире.До этого насосом качал Мотю коротыша.Кстати грязи можно хапнуть и от балона,если скажем не закрывать заправочный порт заглушкой(касается Матадора).

Для меня серьёзная статистика но вообще однозначного вывода для себя не могу составить или мало читаю.. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

У меня снова лёгкая и компактная винтовка! Благодаря нашим людям из Питера, ещё раз СПАСИБО вам vlpp c Ганзы за этот маленький прицельчик с чудесной сеточкой.

post-12190-0-72457200-1368121414_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня снова лёгкая и компактная винтовка! Благодаря нашим людям из Питера, ещё раз СПАСИБО вам vlpp c Ганзы за этот маленький прицельчик с чудесной сеточкой.

Не обычно смотрится :voo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю! Смотрится необычно. Подскажи, что за прицел установил?

Щ 4.5*20 наверное меньше не бывает :rolleyes:

 

А чем предыдущий прицел не устроил,наверное габаритами?

Скорее весом, валит винт и все + становятся -

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня на Леле тоже стоял этот Щ4,5х20. С дуру продал его. И, попробовав несколько других прицелов, снова купил Щ4,5х20. Если стрелять не по бумаге, то ИМХО, наверно лучший вариант.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...