Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Может где Эдуард отвечал? Сегодня еду на броне, диспетчер передает на радаре самолет, готовность номер 1. Ракета на старт, топливо в баке заправлено накануне , захват цели и.... Ракета не пошла((( нет топлива.

Изменено пользователем kostya1973
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 52
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

А не ставит он потому же, почему не изменяет систему затвора на велесах-лелях. Хотя жалобы на отскок появились сразу после первых выпусков и не прекращаются. А изменить там чутка лишь надо... А вот та

Человек верит наслово что на небе 7658476354567722266116777006 звёзд , а увидев надпись "Окрашено" обязательно проверит пальцем . Решил перемерить шаг . Получаю 1.4 .

Загружено фотографий

конечно с редуктором получше будет.но может его не ставят что место займет.будет пуков 20 не более?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эдуард как то отвечал, не помню в какой теме, что в велесе главное габариты (по мимо того что это зачетный пест). Если сделать пробку с манометром, то размеры его увеличатся, тем самым пропадет уникальность (не дословно).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Манометр не ставили для максимального облегчения. Это-ж все-таки пистоль. Можешь дать обьяву о покупке пробки с манометром и резервуара от короткого Велеса. По длине наверное выйдет стандарт. Пуков меньше, но зато манометр будет.

Изменено пользователем DrBarsukoff
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ёлы палы, я знаю что можно купить профьевскую пробку и удлинитель. У меня коротыш, посему манометр встанет и так. Я задал вопрос - почему Эдуард не ставит. Можно было сделать с манометром и без комплектацию. А так городи пробки И так далее. Прям получится велесо- крыс 1377. Как то так. И как у него габариты увеличатся? Модер же торчит далеко.

Изменено пользователем kostya1973
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нафига он там? Заправили по манометру на ЗС, по пулькам примерно посчитали расход. Сделайте пулечницу на N пулек, окончание кол-ва которых и покажет, что давление опустилось до минимума и пора на зарядку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергей, я писал в первом посте уже. Аппарат этот тактического назначения. Лежит в бибике, ты ездишь, когда нужно применяешь. Вот у меня 2 дня пролежал и опа и нету воздуха. По манометру видно, правда? У меня крыс так сдувался , но ето не крыс все таки.

Изменено пользователем kostya1973
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергей, я писал в первом посте уже. Аппарат этот тактического назначения. Лежит в бибике, ты ездишь, когда нужно применяешь. Вот у меня 2 дня пролежал и опа и нету воздуха. По манометру видно, правда? У меня крыс так сдувался , но ето не крыс все таки.

ситуация один в один. Долго не думал, сделал себе пробку с манометрор не Wikа и не жужжу, все под контролем. Не знаю как у Прокофьева, но мой Габарит увеличился на 35мм.

Изменено пользователем ижевск
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я задал вопрос - почему Эдуард не ставит. Можно было сделать с манометром и без комплектацию. А так городи пробки И так далее.

А не ставит он потому же, почему не изменяет систему затвора на велесах-лелях. Хотя жалобы на отскок появились сразу после первых выпусков и не прекращаются. А изменить там чутка лишь надо...

А вот так. Неохота. Берите, что дают, это лучшее, другое только хуже будет. И деваться некуда нам...

 

И что интересно, ведь пробка-то с манометром для велеса готовая есть. Но ставится только на лели. И заказать велес с такой пробкой или вообще с лелиным резиком нельзя.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет больше варипнтов. Раньше Танго делал, но давно завязал. А жаль, у него хорошие были, не облезали. :nez:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто снимал переднюю пробку - скажите размер резьбы и шаг.Буду заказывать пробку с манометром по месту жительства.

Изменено пользователем operator
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

М26х1,4.

А чето я не знаю такого шага 1,4... 1,25знаю,1,5тоже знаю,1,75 знаком! А такую 1,4 не знаю... Мож и ошибаюсь! :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Штука конечно полезная для токаря.Неужели у производителя нет точных параметров?Или это производственная тайна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Штука конечно полезная для токаря.Неужели у производителя нет точных параметров?Или это производственная тайна.

 

Я думаю у производителя есть)))

Если очень горит ни кто и ни что не мешает разобрать свой девайс и промерять все интересующие размеры))) тем паче,что вполне возможно что в разные периоды времени были разные резьбы.имхо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...