Перейти к контенту

Дальше то что будет


Рекомендуемые сообщения

Ну ладно там с электролебедкой удильник, но это уже Ваще пипец!

Смотреть содрогаясь как свирепая щука пожирает наживку!

Моя плакаль! А мож купить?

http://www.google.ru/imgres?imgurl=http://journaluga.ru/uploads/FishEyesUnderwaterCamera.jpg&imgrefurl=http://journaluga.ru/archives/2210-Iwite_v_magazinah_dlJa_rybolovov_-_podvodnaJa_kamera_FishEyes.html&usg=__jJf6eFdd3xw2VTeW3JmhA3iO5xs=&h=361&w=570&sz=67&hl=ru&start=6&zoom=1&tbnid=-jbt5Kx_itowdM:&tbnh=85&tbnw=134&ei=i761UOb4HYXm4QSBmICYDg&prev=/images%3Fq%3D%25D0%25BF%25D0%25BE%25D0%25B4%25D0%25B2%25D0%25BE%25D0%25B4%25D0%25BD%25D1%258B%25D0%25B5%2B%25D0%25BA%25D0%25B0%25D0%25BC%25D0%25B5%25D1%2580%25D1%258B%26hl%3Dru%26newwindow%3D1%26sa%3DX%26rlz%3D1T4GGIH_ruRU257RU507%26tbm%3Disch&itbs=1

 

post-515-0-83579000-1354088797_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

смысл в рыбалке отпадает =)

проще под коньячек дискавери или анимал планет ашди посмотреть :smex:

Изменено пользователем Анестезиолог
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как то в О и РЫБАЛКЕ показывали прикол по ловле щуки на китайскую фотомыльницу с включенной видеозаписью - клевала отменно!

А ЗУБИЩИ ваще страсть!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этой штукой только в аквариуме ловить. Или там где рыба на палец клюет. Как она будет реагировать на эту "дуду" что будет идти перед приманкой. Жуть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А она видео в Full HD снимает со звуком 7.1? - если нет то не интересно :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проще купить комплект камеры с цветным монитором и ловить обычными снастями " вприглядку".Пробовал-понравилось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недавно по каналу "оружие" смотрел передачу про оригинальное, миниатюрное и замаскированное под предметы повседневного обращения оружие, так вот, там показывали рыболовный крючок - пистолет, причем, действующий образец сделанный, если не ошибаюсь, в прошлом веке. :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А она видео в Full HD снимает со звуком 7.1? - если нет то не интересно :smex:

 

3D рыбалка получится,думаю эта вещь имеет право на жизнь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3D рыбалка получится,думаю эта вещь имеет право на жизнь.

...особенно в водоёмах средней полосы, где крупняк размером с эту камеру :rofl: :rofl: :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Взял както эхолот на зимнюю рыбалку. Настроил его так что мармышку мелкую мог им видеть, на экране она в виде полоски , и дёргается также как я играю - по кивку видно. Короче сижу дёргаю , с низу к этой дёргающейся полоксе стала подниматься другая, как поровнялись - поклёвка. Хотя бегал рыбу искал, не клевало, потом игру подобрал - и пошло! Знакомый с камерой рыбачил, в соседнюю лунку её опустил, на верху мониторчик - всё видно.

Изменено пользователем MixxailMaxx
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дайте рыбе шанс, изверги :priv:

Не... Мы, если что, ещё и нырнём! :pok:

Изменено пользователем CANDR
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 год спустя...

У меня есть такой мониторчик с камерой ( без удочки ) ловить больше не стал ( в количестве ), но удовольствие от процесса присутствует. Кстати монитор цветной, но по до льдом, при слабом освещении, превращается в Ч,Б.  Наверно в детстве не доиграл.......

Изменено пользователем Viktoroff
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...