Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 62
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Трубки местами не поменяны, просто это не цельнофрез.

При первой же разборке мобера требуем фото внутренностей :sos:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При первой же разборке мобера требуем фото внутренностей :sos:

Да всё просто. При таких размерах лучшего, по крайней мере у меня, не получилось.

post-9445-0-11127200-1354260479_thumb.jpg

Изменено пользователем Audision
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да всё просто. При таких размерах лучшего, по крайней мере у меня, не получилось.

 

А кто делает такие модеры? Я бы тоже на коротыша взял :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Вот только что приехал из тира в Мытишах - наконец то все опробовал и винт и прицел. Много говорить не буду, но кое что скажу. После полнейшей разборки винтовки -  да именно полнейшей - и аккуратной сборки все стало очень даже ничего  Прицел тоже очень понравился - стрелял на кратности 16. Толщина сетки на 50-ти метрах совпадает с толщиной линий на мишени с кружками и вообще светлый с четким паралаксом. Модер тоже не родной - более тихий - по питерской схеме, но подлиннее.

Да, забыл линеечку приложить - кругг 21мм.

post-9445-0-40705400-1356701076_thumb.jpg

post-9445-0-43632100-1356701107_thumb.jpg

Изменено пользователем Audision
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

замечательно! а говорили что д80 не для коротыша скорость... мол д70

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я просто другую не пробовал, как дома настроил - так и пулял. Но д80 это величина относительная. А если точно, то 78-80-79,  проскакивало и 77.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 месяца спустя...

Вот пострелял на работе. Дистанция с20м. Упор на спинку стула без заднего. Прицел фалькон 5.5-25х50 кратность16. 6 выстрелов скорость 79-80. У воды , кстати стрелять тяжелее - поправочки немного другие.

На фотках даже банку не нашел - фотик такой - вобщем в самом конце набережной.

И наша собачка. Очень любит играть с детьми.

post-9445-0-80391200-1368110946_thumb.jpg

post-9445-0-56616400-1368110951_thumb.jpg

post-9445-0-51209600-1368110956_thumb.jpg

Изменено пользователем Audision
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 6 месяцев спустя...

Вот мой коротыш получил новое ложе - немного тюнингованное, и очень красивое. Немного зашлифованы все острые грани, изменен наклон рукояти - в руке как влитая.

Пропитанное по всем правилам - никакого лака - я старался.

Также были установлены центрирующие резинки на катушки в модер.

post-9445-0-00455500-1386237616_thumb.jpg

post-9445-0-94203300-1386237680_thumb.jpg

Изменено пользователем Audision
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера дал знакомому стрельнуть из хатсана 125, зарядив ему пульку 0.33. Вот это был восторг - сверхзвук - примерно т70 или больше. Потом дал мотю коротыша - он сделал 2 выстрела и говорит - ты что мне туфту подсовываешь. Это ни что в сравнении с хатсаном. :smex: :smex: :smex: - во как. :nez::smex:

Изменено пользователем Audision
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера дал знакомому стрельнуть из хатсана 125, зарядив ему пульку 0.33. Вот это был восторг - сверхзвук - примерно т70 или больше. Потом дал мотю коротыша - он сделал 2 выстрела и говорит - ты что мне туфту подсовываешь. Это ни что в сравнении с хатсаном. :smex: :smex: :smex: - во как. :nez::smex:

Меня тоже раньше ОООЧЕНЬ впечатлял сверх звук из ППП. Это было как-бы показателем мощности винтовки. :xi:  Звук был похож на мелкашечку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера дал знакомому стрельнуть из хатсана 125, зарядив ему пульку 0.33. Вот это был восторг - сверхзвук - примерно т70 или больше. Потом дал мотю коротыша - он сделал 2 выстрела и говорит - ты что мне туфту подсовываешь. Это ни что в сравнении с хатсаном. :smex: :smex: :smex: - во как. :nez::smex:

Вот так же мою Лелю обосрали на пострелушках охотники у которых Gamo CFX круче)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 7 месяцев спустя...

Решил все таки поставить уровень, сегодня смастрячил из того, что было. Выставил все идеально по телефонной вышке. Получилось удачно. Одним глазом видно и сетку и уровень одновременно. Оказалось, что заваливаю винтовку в право, особенно при стрельбе под углом. Во млин. :xz:

На велес папу тоже буду ставить. :da:

post-9445-0-71201700-1404916162_thumb.jpg

post-9445-0-60124100-1404916165_thumb.jpg

post-9445-0-66005200-1404918271_thumb.jpg

Изменено пользователем Audision
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Квадратный пузырек из китайского уровня - одну грань заполуовалил - так информативней видно.

Крепление не помню у кого покупал -  давно было, но где то тут.. Оно  для установки электронного уровня на оп.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот так же мою Лелю обосрали на пострелушках охотники у которых Gamo CFX круче)))))

я с такими охотниками люблю потом на полтинник по пробочкам от пластиковых бутылок пострелять)))))). На щелбаны))).
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...