Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Привет всем! :pok:

В следствии долгого советования со всеми, выяснил для себя: Брать надо или Таску СС, но она стоит 15 :plak: или вот думаю про Hawke Panorama 4-12x50 AO?

Кто знает что это за прицелы Хавке???Из соседней темы понял Китай???

Кто, что может сказать по прицелу или посоветовать альтернативу, эдак тысяч до 10?

И насчёт продавцов:Мне советуют Арсения!И тут про него отзывы нормальные!

У Внука Сварога подешевле, он ровный человек?

А изначально, хотел было брать У Железного человека, ну первым нашёл я его предложение просто!Большое спасибо всем высказавшим о нём своё мнение!!! ::-0: !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 73
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Фалькон это реально зер гут!!! был у меня 6-14фпп сетка там класс продал сейчас таска 16-42 мрад тоже гут бери лучьше нормальный прицел что-б потом сто раз не покупать

Нее , для охоты не бери . На кратностях , отличных от 10 - прицел слепой . Т.е. крутить кратность ты не сможешь . Бери постоянник Фалькон или Таску . Займи 2 тыщи и купи .

хавку не бери... у них тока норм прицелы это тактикал остальное гумно барабаны у тактикал начинают люфтить, а в панораме у меня вертикальные клики ехали под искос ( уходило в лево)   купил у друга ана

Загружено фотографий

Нее , для охоты не бери . На кратностях , отличных от 10 - прицел слепой . Т.е. крутить кратность ты не сможешь . Бери постоянник Фалькон или Таску . Займи 2 тыщи и купи .:smex:

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таску СС за 12?Есть такое предложение?

А Фалько какой?

rsx продавал 16х за 12500 . С БАТЛЕРАМИ ! Суперпрайс !

А липерс хороший . У меня их два , но правильность-то только на одной кратности . Денег нет ? Бери для начала 3-12 миник . 5800р. :voo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Взял такой себе на Лелю, покупал в обычном интернет магазине, по цене чуть выше ганзовских (за то год 100% гарантии).

Картинка хорошая, отличий от Фалькона я не увидел. На х12 совсем чуть-чуть мылит, но лично меня совершенно не напрягает.

Мил дот правильный на х10. Клики чёткие (кстати у Фалькона чётче).

По механике ещё не проверял, но пишут что с ней всё хорошо, об этом же меня уверяли в магазине. Ну и сделан он явно лучше Липерса.

В целом прицелом доволен. Свою стоимость он оправдывает.

 

Если выбирать между ним и Фальконом, я бы естественно выбрал Фалькон, но это уже другая ценовая категория.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот первый отзыв о Хавке!!

Брать хочу у Внука Сварога, моя модель стоит 6300!Когда я говорил, что тысяч эдак до 10, я уже подразумевал, что я займу и продам Мурку :plak:

Скажите народ, Фалькон это реально зер гут???Ну по сравнению с Хавком?Это как жигули копейка, но ездить сейчас, или Вольксваген Пассат В3 но ездить послезавтра???Короче я не пожалею что чуть, не скопил и не взял этот самый Фалькон????

У меня знакомый с Липерса стреляет, вроде без особого напряга?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хавку не бери... у них тока норм прицелы это тактикал остальное гумно

барабаны у тактикал начинают люфтить, а в панораме у меня вертикальные клики ехали под искос ( уходило в лево)

 

купил у друга аналог таски. нико 10х42 настоящий япошка и очень доволен.. следующий думаю будет буш 6500 серии

Изменено пользователем AGE
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин!!!!

Эдак я поставлю открытый и буду тренировать зрение на 100 метров :plak: !!!!

Так, что делать Нико, Буш??? Чего есть до 10-ки???? ::-0: ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фалькон это реально зер гут!!! был у меня 6-14фпп сетка там класс продал сейчас таска 16-42 мрад тоже гут бери лучьше нормальный прицел что-б потом сто раз не покупать

Изменено пользователем клин
  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! :pok:

В следствии долгого советования со всеми, выяснил для себя: Брать надо или Таску СС, но она стоит 15 :plak: или вот думаю про Hawke Panorama 4-12x50 AO?

Кто знает что это за прицелы Хавке???Из соседней темы понял Китай???

Кто, что может сказать по прицелу или посоветовать альтернативу, эдак тысяч до 10?

И насчёт продавцов:Мне советуют Арсения!И тут про него отзывы нормальные!

У Внука Сварога подешевле, он ровный человек?

А изначально, хотел было брать У Железного человека, ну первым нашёл я его предложение просто!Большое спасибо всем высказавшим о нём своё мнение!!! ::-0: !!!

 

Лучше старый СС взять. У меня 2 месяца интенсивной эксплуатации в жестких погодных условиях и как новый. А сетка в тире вызывает у комрадов восторг. Я на 50 метрах подсказываю соседям с китайцами куда они попали из детского, ну а свои попадания вижу на сотне. В сумерках блин такое ощущение, что подсветка встроена. А Таску весной на вашпосредник.ру взял за 13. Аесли на сайтах порыться, то можно и дешевше найти. Я тогда торопился, думал винт в мае придет, а потом прицел дожидался своего деда до октября.:xi:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, почему же.... Хавку одобряем, только не серии панорама. Бери сайдвиндер или тактикал - супер прицелы. У них и постоянник 10х есть, имхо по оптике не хуже буша будет и сетка приятней и отстройка есть. А лучше 6,5-20х42, на двух кратностях милдот правильный будет.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот спасибо :rofl: где, были там уж нет :rofl: !!!

Буду читать про Буш!!Ежели Хавк Вы не одобряете!!! :plak:

 

не то чтобы он не одобряет просто Димка не по наслышке знает об этом прицеле....кури форум и найдешь многие ответы я так делаю правда иногда туплюhttp://edgun.com/forum/public/style_emoticons/default/smex.gif но старость блинhttp://edgun.com/forum/public/style_emoticons/default/plak.gif

вообще по прицелам нужно отдельно форум создавать эта целая наука и практика...многие из гуру тут не могут понять что им выбрать все время в поиске лучшего

Изменено пользователем bardar
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Постоянник бери!

переменники - все говно :)

Игнат ,я тоже согласен с данным мнением :;): . Я до сих пор не купил себе прицел :xi:

Но правда пересмотрел немного свое отношение к прицелам и поднял планку цены ...неммного :da:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...