Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Да вроде бы Илья сразу после получения денег отправляет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 73
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Фалькон это реально зер гут!!! был у меня 6-14фпп сетка там класс продал сейчас таска 16-42 мрад тоже гут бери лучьше нормальный прицел что-б потом сто раз не покупать

Нее , для охоты не бери . На кратностях , отличных от 10 - прицел слепой . Т.е. крутить кратность ты не сможешь . Бери постоянник Фалькон или Таску . Займи 2 тыщи и купи .

хавку не бери... у них тока норм прицелы это тактикал остальное гумно барабаны у тактикал начинают люфтить, а в панораме у меня вертикальные клики ехали под искос ( уходило в лево)   купил у друга ана

Загружено фотографий

Чудненько!

Ну, что наверное надо как в холодную воду!Сейчас под угрозами физической расправы занимаю у друга денег, и беру!!!

Ежели все говорят, что Буш-тема, то что тут думать!!!

И кстати, мужики как видимость в сумерках???Мне это очень важно!!!

А где там на странице координаты этого товарища?? :red:

Изменено пользователем Temniu+
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошая видимость. Я со своим переменникаэом в сумерках нормально стреляю на 10х, а постоянник ещё светлее.

И сеточка при недостатке освещенности не черная, а золотистая, компенсируя этим отсутствие подсветки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Вам всем от души народ :voo: , просвятили Тёмного :da: !

Уж теперь то, все мишени мои :tss: !!!

Если, кто чего дельного про этот прицел ещё вспомнит-рассказывайте :red: !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гы-гы - Бушика я тебе на Лялю советовал...

Купил? - понравился?

 

от 25 метров отлично работает.

 

конечно спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хочу буш 6500 4.5-30х50 но пока ценик в 32кр не накопил)))) а прицельчик хрош... мил-дот на 10. правдо парралакс от 25 ярдов,но я ближе не стреляю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не пойму-так это заявка оформляется на магази, на этой странице, на которую дана ссылка, а не лично Лохучмо???? :mm: ???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По телефону ему набери который на сайте и переговори...

Это интернет-магазин Ильи...или мыло в помощь...

Удачи...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

loxchmo1@yandex.ru вот его почта еще

На неё кстати лучше всего писать.

И не обращать внимания на его своеобразный стиль общения в инете. В реальности мужик весьма адекватный и позитивный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кому нужны такие прицелы

 

Прицел Trophy XLT 3-9x40 #733945, сетка MilDot

Розничная цена: 8500

Диаметр объектива (мм): 40

Min увеличение: 3

Max увеличение: 9

Min Поле зрения (град): 2

Max Поле зрения (град): 6,5

Min Поле зрения (м/1000м): 40

Max Поле зрения (м/1000м): 120

Min Диаметр выходного зрачка (мм): 4,4

Удаление выходного зрачка (мм): 101

Вес брутто (кг): 0,62

Вес нетто (кг): 0,4

Габариты (мм): 302 (длина)

Габариты в упаковке (мм): 350х75х60

Влагозащищенность: есть

Газонаполнение: азот

Материал корпуса: алюминиевый сплав

Покрытие корпуса: лакокрасочное

Цвет: черный

Бренд: Bushnell

Страна происхождения: Филиппины

Прицел Trophy XLT 3-9x40

Светопропускание 91% благодаря многослойному просветляющему покрытию всех поверхностей линз гарантирует ясное четкое изображение.

Цельнометаллический герметичный корпус, 100% водонепроницаемый и ударопрочный.

Прицел заполнен осушенным азотом, что предотвращает внутреннее запотевание и коррозию.

В комплекте откидные крышки объектива и окуляра Bultercreek.

Барабанчики выверки с ценой клика 1/4 МОА с возможностью выставления на «ноль» закрыты навинчивающимися крышками. Барабанчики можно поворачивать пальцами.

Сетка MilDot.

http://i.piccy.info/i7/a07d209f6c1935e387634218cca1b7e7/4-48-1064/32723496/733945xt_enl.jpghttp://i.piccy.info/a3/2012-11-30-16-58/i7-3789728/615x339-r/i.gif

Изменено пользователем bardar
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кому нужны такие прицелы

Ты это к чему? Трофи 3-9х40 моделька давно известная и отлично себя зарекомендовавшая, один из лучших прицелов по соотношению цена/качество на мой взгляд.

Не понимаю, почему у владельцев лели не популярен, весьма неплохо же подходит на неё.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а как насчет барабанчиков они скрыты под колпачком что ли? не тактические выходит...паралакс у него от 50 метров выходит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не тактические, низкие.

Параллакс метров от 30 примерно. На минимальной кратности уже метрах на 6-7 хорошо видно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, почему же.... Хавку одобряем, только не серии панорама. Бери сайдвиндер или тактикал - супер прицелы. У них и постоянник 10х есть, имхо по оптике не хуже буша будет и сетка приятней и отстройка есть. А лучше 6,5-20х42, на двух кратностях милдот правильный будет.

+1

Панорама не плохой прицел, но конечно с серией сайдвиндер тактикал в один ряд его не поставишь, ну так и прицелы разные)

если хочется прицел для всего то ... Прицел Sightron 10-50х60 LRMD отстройка параллакса от 13ярдов!!! стоит только под полтинник)) мне сейчас таких 5 шт идёт из японщины )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+1

Панорама не плохой прицел, но конечно с серией сайдвиндер тактикал в один ряд его не поставишь, ну так и прицелы разные)

если хочется прицел для всего то ... Прицел Sightron 10-50х60 LRMD отстройка параллакса от 13ярдов!!! стоит только под полтинник)) мне сейчас таких 5 шт идёт из японщины )))

Ага, на Лёльку такой прикрутить, чтобы вперёд среза модера торчал и весил как полвинтовки :smex:

Давай ещё вспомним March 8-80x56. Он довольно лёгкий и отстройка у него вообще от 6 метров. Картинка - хрустально чёткая. И цена в 4 косаря там.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+1

Панорама не плохой прицел, но конечно с серией сайдвиндер тактикал в один ряд его не поставишь, ну так и прицелы разные)

если хочется прицел для всего то ... Прицел Sightron 10-50х60 LRMD отстройка параллакса от 13ярдов!!! стоит только под полтинник)) мне сейчас таких 5 шт идёт из японщины )))

 

50 это мега барыжная цена на сайтрон . его щас реально купить от 40 до 45 потолок

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не тактические, низкие.

Параллакс метров от 30 примерно. На минимальной кратности уже метрах на 6-7 хорошо видно.

 

Рома а ты его к леле рекомендуешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рома а ты его к леле рекомендуешь?

Была бы у меня Леля - его бы и поставил бы. Но в любом случае перед покупкой нужно смотреть своими глазами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни, а поподробней есть где инфа по этому прицелу или отчет владельца? Скока кликов барабанов в одну и другую сторону и т.д. Хочу второй прицел для охоты, постоянник без отстройки параллакса, этот очень понравился и ценник устраивает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне отже интересен этот прицел...барабаны тактические если сравнить с трофи переменник что лучше для лели?

Изменено пользователем bardar
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне отже интересен этот прицел...барабаны тактические если сравнить с трофи переменник что лучше для лели?

Для Лели лучше с колпачками и сетку подлиннее вниз раз пристрелял и все :voo: , тактика нафик не нужна.

Изменено пользователем Denis_D
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

значит для лели лучше

http://i.piccy.info/i7/4928192df9fba3ee10d2dbcd262be653/4-49-46/3445464/733945xt_enl.jpghttp://i.piccy.info/a3/2012-12-03-17-20/i7-3802131/615x339-r/i.gif

Изменено пользователем bardar
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...