Перейти к контенту

Куплю пневматическую PCP винтовку (посоветуйте, что лучше) - Эдган, Раптор 3, Taipan II или Эдган.


Рекомендуемые сообщения

Куплю пневматическую PCP винтовку (посоветуйте, что лучше) - Эдган, Раптор 3, Taipan II, можна и б/у, или подскажите где можна купить!!!

Изменено пользователем almaz7
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Куплю пневматическую PCP винтовку (посоветуйте, что лучше) - Эдган, Раптор 3, Taipan II или Эдган, можна и б/у, или подскажите где можна купить!!!

 

Эдган,купи тут же в разделе купля-продажа.

Изменено пользователем HawkinS
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хороший вопрос на эдофорумеhttp://edgun.com/forum/public/style_emoticons/default/rofl.gif

Ты про сверчка забыл спроситьhttp://edgun.com/forum/public/style_emoticons/default/eee.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странный ты человек,на этом сайте тебе посоветуют Эдган в 99%,в прочем как и на любом профильном сайте будут советовать свою продукцию.Тебе нужно найти у себя местных пневманутых и пострелять из разных девайсов,вот когда сам в руках покрутишь,постреляешь-тогда и поймешь что твоё)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вибирай Матадор 5.5 не пожелеешь,меня когда-то тоже терзали сомнения но слава ЭдГану я сделал правильный выбор,пипец теперь Велик хочу :voo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ща всех забанят за флуд...и меня тоже:rolleyes: человек увидел краем глаза на ютубе стрелялку рср и всё, ХОЧУ!! хочу то не знаю что...

 

Раз уж ты тут найди в соответствующей теме своего представителя и обратись на прямую к нему. Неужели так трудно.

Изменено пользователем leks3250
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ща всех забанят за флуд...и меня тоже:rolleyes: человек увидел краем глаза на ютубе стрелялку рср и всё, ХОЧУ!! хочу то не знаю что...

 

Раз уж ты тут найди в соответствующей теме своего представителя и обратись на прямую к нему. Неужели так трудно.

Спасибо за ответы буду теперь знать! :red:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Куплю пневматическую PCP винтовку (посоветуйте, что лучше) - Эдган, Раптор 3, Taipan II, можна и б/у, или подскажите где можна купить!!!

задам пожалуй Самый правильный воспос : для решения каких задач тебе нужна стрелялка?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

задам пожалуй Самый правильный воспос : для решения каких задач тебе нужна стрелялка?

Нравится, очень хочется приобрести, нужна для спортивной стрельбы. Есть проблемка, я из Украины, возможно переслать из Росии на Украину?

Изменено пользователем Наказатор
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нравится, очень хочется приобрести, нужна для спортивной стрельбы и поохотится! Есть проблемка, я из Украины, возможно переслать из Росии на Украину?

Обратись к представителям по Украине

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нравится, очень хочется приобрести, нужна для спортивной стрельбы и поохотится! Есть проблемка, я из Украины, возможно переслать из Росии на Украину?

по поводу пересыла sаshоk79 тебе в помощь.

По выбору винтовки: стреляют они все лучше нас. Определить, а там уже посоветуем что тебе лучше подходит.

Изменено пользователем Наказатор
Андрей, какая дичь с пневмы?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

задам пожалуй Самый правильный воспос : для решения каких задач тебе нужна стрелялка?

 

действительно, ты бренд выбираешь или для конкретных условий? определись сперва с ттх а бренд дело вкуса

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дичь - утка, фазан, заяц, да и калибр 4,5 ( чтоб не заморачиваться с разрешительной если брать 5,5 ) а кто такой sаshоk79 и как его разыскать?

На Украине разрешена охота с пневматического оружия?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Украине разрешена охота с пневматического оружия?

Не нада кричать, все всё понимают!!! :tss:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну... действительно самый лучший способ определиться - подержать в руках.

Купить всегда успеешь. тот же тайпан - тихий, простой, многозарядный, и более доступный для тебя, т.к. ты на Украине, но он без документов вообще, что многих останавливает от его покупки...

эдган - красивый точный дурострел матадор, или своеобразная леля со своими размерами...

в общем, лучше смотреть, пробовать.

ну и бюджет само сабой тоже играет не малую роль.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не нада кричать, все всё понимают!!! :tss:

Нет, не все. Ты похоже первый в списке, кто правил форума не только не понимает, но и не читал. Очень рекомендую ознакомиться.

 

 

Сообщения с нарушениями удалил. Обоим пользователям по устному предупреждению.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

 Если на Украине, то Раптора бери в 4.5 и не думай ни о чем, со всеми задачами справишься.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 Если на Украине, то Раптора бери в 4.5 и не думай ни о чем, со всеми задачами справишься.
Он прав,в твоём случае :rolleyes: это наилучший совет
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, чтобы темы не плодить, хочу себе Зораки Ультра, а вот с калибром не могу определиться, больше склоняюсь к 4.5...Может посоветуете чего?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Народ, чтобы темы не плодить, хочу себе Зораки Ультра, а вот с калибром не могу определиться, больше склоняюсь к 4.5...Может посоветуете чего?

конечно! Велес длинный 5.5!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
конечно! Велес длинный 5.5!

И что в нем такого? РСР пистолет у меня есть, не Велес. Велес конечно красив, но...слишком много но.

И спрашивал я не про то ,в каком калибре мне посоветуют Зораки, применение думаю все понимают. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

В Велесе прикольно то, что мне три человевека подряд, которые его в руки взяли, сказали - нифига се какой он легкий! А я добавлю - крепкий и точный! по первым впечатлениям. не успел отстрелять, на 50 м с оптикой, только на 25. На всякий случай скажу, что аналогов Велесу нет, в том числе и по цене :voo: А это о чем то говорит! Супер пистолет! то что нужно! тому кому нужен точный мощный и надежный однозарядный пистолет!

Решил купить Раптор самый маленький и посмотреть что это. Все не нужное продам, но это точно ни Леля и ни Велес, со Вкусом это сделано! как там ни как но это - "КАДИЛАК"!.

Хочу купить Раптора маленького и в детском, за одно и узнаю цену слов многих людей, вернее не узнаю а почувствую:),

ПС: Нічого не продам, бо непотрібного не брав, а те шо є - саму добре служить!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Народ, чтобы темы не плодить, хочу себе Зораки Ультра, а вот с калибром не могу определиться, больше склоняюсь к 4.5...Может посоветуете чего?

Был Зораки-ультра в 4.5,с 4-х качков  0.68 выдавало 188м,с,громкий,четвертый качок трудновато качать,больше нежелательно,может не стравить клапан,точный,спуск прекрасный,но применять по вредителям не совсем удобно,пока четыре раза качнул :стук,стук,стук,стук ,уже и нету цели.Если что с ним случиться,надо быть инженером,чтобы разобрать и собрать обратно,рем-коплекта к нему вообще не найти.С модером длинной 50см.Так что подумай,нужен ли он?Плюс т.ко один,зимними вечерами в квартире тренироваться с ним удобно.Хватает одного качка по бумаге.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...