Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

ощущения подвели (

Бывает... Я ж говорю - без фанатизма))) Ну нет никакого резона тянуть винты до усрачки, пока резьба не поплывет. Я длинным плечом ключа тяну до упора, потом коротким чуть-чуть дотягиваю (буквально градусов на 15-20) - и все. А к виверу квики просто пальцами тяну до тех пор, пока пальцев хватает. Этого достаточно - на то и вивер.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 93
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

смешно, как дети. http://edgun.com/forum/public/style_emoticons/default/smex.gif

более новая модель колец люпольда не быстросъёмная не стальная

а стоят дороже QRW.

и все ваши рассуждения с умным видом о стальных кольцах - это цирк с клоунами )))

http://www.cgwgun.com/images/products/LP57524.gif

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

смешно, как дети. и все ваши рассуждения с умным видом о стальных кольцах - это цирк с клоунами )))

http://www.cgwgun.com/images/products/LP57524.gif

У тебя язва обострилась? Ну просто в каждой дырке - за...глушка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У тебя ....

не твоей головы проблема, пиши по делу,

персональные обращения в личку пишут, в детсве не воспитывали ? ))

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пиши по делу

Собсно, на это я и намекал.

А по делу: китайские "легкосплавные" кольца - говно, в т.ч. и VO, и говнолиперсы. Но: для пневмы, после напилинга и притирки вполне сгодятся. Эконом-вариант для тех, кому ручки приложить не лень. Приличные стальные кольца дороже, но зато - купил, поставил и забыл. Ну и для огнестрела дюралевый китай - не вариант. Это исключительно личный опыт и сугубо субъективное мнение несовершеннолетнего клоуна из цирка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и для огнестрела дюралевый китай - не вариант.

это ты как частное никому неизвестное лицо написал,

или как признанный эксперт по огнестрельному оружию ? http://edgun.com/forum/public/style_emoticons/default/smex.gif

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, признанный эксперт по всем вопросам тут только один. Повторю для тех, кто не умеет читать до конца: "Это исключительно личный опыт и сугубо субъективное мнение несовершеннолетнего клоуна из цирка."

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Да на дополнительные расходы уже попадал, ощущения подвели (

Приобрёл динамометрическую отвёртку. А данные эти точно есть - мне попадались на ганзе случайно, но теперь найти не могу никак.

 

тут например:

http://forum.guns.ru/forummessage/10/905343.html

В инструкции к отвертке написано, что если используется фиксатор резьбы, то моменты другие, емнип. У люпов ПРВ - сколько не видел, резьба была чем то намазана. Ну и хранить отвертку надо с незатянутой пружиной...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

Кто сможет проинформировать на счёт быстросъёмных колец? Интересует вот что,надо ли заново пристреливать прицел на быстросъёмных кольцах или нет.Имею два прицела,и хотелось бы менять их по мере надобности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не надо, в том в общем-то и суть быстросъёмов. Открутил один прицел, прикрутил второй и можешь спокойно стрелять.

Естественно если нормальные кольца и нормальная планка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока кольца липеровские,дальше видно будет.На данный момент купил для пробы,если покатят,то буду задумываться о хороших(дорогих).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пока только собираюсь закупиться, тоже 2 прицела чтоб ставить под разные задачи (7х32 и 24х50). Буду брать Липерс и проверять экспериментально. Если покатят и они, то зачем думать о более дорогих?

Вот если будут проблемы со стабильностью - тогда да.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

под разные задачи (7х32 и 24х50).

Очень хорошие и интересные задачи .:voo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем два прицела, не лучше ли переменник FFP. По мне лучше FFP. :voo:

Изменено пользователем Audision
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем два прицела, не лучше ли переменник FFP. По мне лучше FFP. :voo:

Универсальная вещь всегда в чём-то уступает специализированным.

Вот мои два прицела.

post-10616-0-36074800-1343696597_thumb.jpg

 

Кратности 7х32 (на самом деле у него 8х с копейками) вполне хватает чтобы чётко видеть монохромную цель на 140 метрах, при этом он компактный, лёгкий, у него есть подсветка и приятная тонкая сетка. В 24x50SFE можно вороне в глаза смотреть, но найти её в ветках уже задача непростая. Зато он хорош по бумаге.

FFP на максимальной кратности будет темнее постоянника большой кратности, на минимальной у них обычно все доты ссыпаются в кучку. Плюс размер - нормальный FFP переменник больше и тяжелее моего 24х50, а он уже телескоп здоровенный, с ним Хулик с трудом в чехол лезет.

 

А вообще это каждому для себя решать. Будет возможность взять переменник уровня Буш Элит 6-24х44FFP - возьму. А пока лучше двумя Макснайпами попользуюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БУШ дорогой и сеточка очень простенькая. Если бы бала с полумилами и 8 вниз, то тогда да. Я склоняюсь к щ6-24х50 FFP RMMD. Понравился. Один уже есть, заказал еще один, а таску наверно буду продавать. Щ отличный прицел, хоть и китай и стоит в три раза дешевле.

Изменено пользователем Audision
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БУШ дорогой и сеточка очень простенькая. Если бы бала с полумилами и 8 вниз, то тогда да.

Что стоит как каменный мост, то да. Но у меня глаза не особо здоровые, поэтому переход на подобную оптику по сути дело времени, которое нужно будет сделать при первой же возможности.

С чётко работающей механикой сетка уже не так принципиальна и четырёхточечного милдота чаще всего хватит.

Ну а если не хватит, то за +100 баксов можно получить кошерную G2DMR:

http://www.bushnell.com/images/reticle-g2dmr.png

Изменено пользователем Rizolder
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попыхов обычно нет когда стреляешь от 70 и далее . Времени минута есть .И ветровые поправки почти всегда есть . Удобная сетка . 1-2 мила на ветер почти всегда . Иногда ошибаюсь и вылетают 4-5 буквенные слова .:smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попыхов обычно нет когда стреляешь от 70 и далее . Времени минута есть .И ветровые поправки почти всегда есть . Удобная сетка . 1-2 мила на ветер почти всегда . Иногда ошибаюсь и вылетают 4-5 буквенные слова .:smex:

Вот, например, иду в обход на работе, вижу пролетела и села, меня уже просекла и сииильно волнуется, вот тут то и случаются попыхи. А вообще эти ццуки уже вписали меня в кору своего головного мозга, начинают кружить и орать, хоть влет пуляй. Пробовал, вроде ну вот же она, а хрентос - ни разу не попал. :nez:

Изменено пользователем Audision
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ну а если не хватит, то за +100 баксов можно получить кошерную G2DMR:

 

Да, сеточка хороша. Но, вроде, буши с ней все без подсветки идут. Как с такой сеткой без подсветки? В ветвях или на пестром фоне потеряешь нафиг всю эту елочку.... :nez:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попыхов обычно нет когда стреляешь от 70 и далее . Времени минута есть .И ветровые поправки почти всегда есть . Удобная сетка . 1-2 мила на ветер почти всегда . Иногда ошибаюсь и вылетают 4-5 буквенные слова .:smex:

Вот, например, иду в обход на работе, вижу пролетела и села, меня уже просекла и сииильно волнуется, вот тут то и случаются попыхи. А вообще эти ццуки уже вписали меня в кору своего головного мозга, начинают кружить и орать, хоть влет пуляй. Пробовал, вроде ну вот же она, а хрентос - ни разу не попал. :nez:

Неподвижность ствола и ооооочень плавный срыв шептала . А влёт я по чайкам пробовал , и вроде чаек дохрена , и чайка жыыырная а всё равно не разу не попал .:smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, сеточка хороша. Но, вроде, буши с ней все без подсветки идут. Как с такой сеткой без подсветки? В ветвях или на пестром фоне потеряешь нафиг всю эту елочку.... :nez:

Это да, подсветки нет. Пожалуй единственный относительно серьёзный недостаток.

 

Неподвижность ствола и ооооочень плавный срыв шептала . А влёт я по чайкам пробовал , и вроде чаек дохрена , и чайка жыыырная а всё равно не разу не попал .:smex:

Дрозд-РСР с длинным стволом под Гамо Раунды в помощь :smex:

Изменено пользователем Rizolder
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...