Перейти к контенту

Объясните новичку


Рекомендуемые сообщения

Парни, я в этом новый человек. Скажите, чем отличаются пули EXACT Jumbo Heavy 5.52 от JSB Exact heavy, калибр 5.52 ??? заранее спасибо.или все эе это одно и тоже?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни, я в этом новый человек. Скажите, чем отличаются пули EXACT Jumbo Heavy 5.52 от JSB Exact heavy, калибр 5.52 ??? заранее спасибо.или все эе это одно и тоже?

Названием! :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да похоже, там дизайн этикетки со временем меняется, и появилась надпись Джумбо. А вес и параметры вроде те-же.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

задавайте пожалуйста свои вопросы(с) )))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

задавайте пожалуйста свои вопросы(с) )))))

:lol: Скажи пожалуйста зачем в прицеле Хоук один только мил разделен на пять частей? :red:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:lol: Скажи пожалуйста зачем в прицеле Хоук один только мил разделен на пять частей? :red:

Если это первый от креста мил , то (возможно) для огнестрела , в коем пуля летит более настильно ..:xz:

Изменю : я посмотрел где находится этот сектор , поделённый на 5 частей . Я сказал ерунду .:red: И это вообще не мил , а примерно 2,5 мила .

Изменено пользователем Тарас
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если это первый от креста мил , то (возможно) для огнестрела , в коем пуля летит более настильно ..:xz:

Изменю : я посмотрел где находится этот сектор , поделённый на 5 частей . Я сказал ерунду .:red: И это вообще не мил , а примерно 2,5 мила .

Последний от креста мил делен на 5 частей. Остальные на две. Полагаю, это феня разработчиков сетки, типа хрен с ней, пусть так будет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ГосподА , вопрос ...

Только что звонил Audision , он пристреливает Фалькон и вот что получается : на 15м ( т.е. примерно возле первого "нуля") пулька ложится намного ВЫШЕ креста .

Наши мнения разделились , под какое кольцо подложить проставочку ? Переднее или заднее . Разрешите пож-та наш спор .:pok:

З.Ы.: поправками это лечится , но на пределе регулировок .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ГосподА , вопрос ...

Только что звонил Audision , он пристреливает Фалькон и вот что получается : на 15м ( т.е. примерно возле первого "нуля") пулька ложится намного ВЫШЕ креста .

Наши мнения разделились , под какое кольцо подложить проставочку ? Переднее или заднее . Разрешите пож-та наш спор .:pok:

З.Ы.: поправками это лечится , но на пределе регулировок .

Издеваешься ? Две прямые сложно нарисовать :rofl: оптическую ось и ось ствола

 

upd. както так вот чтоб получилось

http://img.allzip.org/g/23/orig/1290495.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Издеваешься ? Две прямые сложно нарисовать :rofl: оптическую ось и ось ствола

 

Что и было незамедлительно сделано . Мой ответ был ессно под переднее . Слушаю Вас ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что и было незамедлительно сделано . Мой ответ был ессно под переднее . Слушаю Вас ...

Абсолютно правильный ответ - вестимо переднее , поднимешь оптическую ось ( крест ) к точке попадания по первому нулю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Абсолютно правильный ответ - вестимо переднее , поднимешь оптическую ось ( крест ) к точке попадания по первому нулю

И соответственно примерно ко "второму":smex:. Ну если противоположных мнений нет , звоню Audision .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

З.Ы.: поправками это лечится , но на пределе регулировок .

А, собственно, можно поинтересоваться, почему не вывести "крест" барабанами если хватает поправок :xz: ? Так и кликов барабанов для стрельбы "в крест" на дальние дистанции будет больше и наклонная планка/мостик для этого :nez:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо стремиться чтоб "в крест" , было в середине диапазона поправок . Стреляем по милам .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ! Есть предожение лучше!!! - надо стремится к тому что бы Эдуард или перестал делать планки с наклоном или уменьшил наклон минимум вдвое !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ! Есть предожение лучше!!! - надо стремится к тому что бы Эдуард или перестал делать планки с наклоном или уменьшил наклон минимум вдвое !!!

Как МЫ можем стремиться к тому , чтобы ЭДУАРД перестал делать планки с наклоном ?:smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как МЫ можем стремиться к тому , чтобы ЭДУАРД перестал делать планки с наклоном ?:smex:

Капать на мосх!!! :smex: Про УСМ докапали - внес изменения , про лельку докапали - вернул чок и резьбу под доп модер :da:....кстати о птичках....мож еще покапать что бы на R3 вернул под доп резьбу... :xz:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ! Есть предожение лучше!!! - надо стремится к тому что бы Эдуард или перестал делать планки с наклоном или уменьшил наклон минимум вдвое !!!

А вы их переверните ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы их переверните ;)

Можно и так , тогда уже будет точно ясно под какое кольцо подклаывать :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо стремиться чтоб "в крест" , было в середине диапазона поправок . Стреляем по милам .

Понятно, но мое мнение, что всяческие подкладки под кольца хуже чем несовпадение оптической оси с осью прицела, хозяин барин :nez: .

 

Народ! Есть предожение лучше!!! - надо стремится к тому что бы Эдуард или перестал делать планки с наклоном или уменьшил наклон минимум вдвое !!!

Сначала просили планки с наклоном, теперь просить без наклона, ну вам не угодишь :smex:

 

...мож еще покапать что бы на R3 вернул под доп резьбу... :xz:

Вот эта правильная мысль :voo: , то же об этом дымал. Раз уж делается на Лельке, так пусть и Моте будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Вот эта правильная мысль :voo: , то же об этом дымал. Раз уж делается на Лельке, так пусть и Моте будет.

Если хочешь замодерировать звук , значит рядом ноусер и цель !? Мотя слишком мощьна для этого , а Лелька в самый раз . И габариты у неё хулиганские . :nez:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если хочешь замодерировать звук , значит рядом ноусер и цель !?

Нет, стреляю только за городом :xmm: и звук меня устраивает полностью, просто раз уж есть возможность сделать резьбу (на Лельке же делают) то почему бы и нет :nez:

 

Мотя слишком мощьна для этого , а Лелька в самый раз . И габариты у неё хулиганские . :nez:

Предлагаешь вообще убрать модер с Моти, знатный бабахинг получится :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Предлагаешь вообще убрать модер с Моти, знатный бабахинг получится :smex:

 

Не надо .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...