Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Была бы у меня Леля 5.5 без вопросов бы поменял на Раптор-3 коротыш, а вот Леля 4.5 меня устраивает и в компактности и в легкости и в 50 выстрелах и тишине выстрела, да много в чем!

Павел отношусь с большим уважением к тебе, всегда с интересом читаю твои посты и смотрю видео ;) но ты прекрасно знаешь что Леля рядом не стояла, ее просто нельзя сравнивать с Раптором (только если по компактности) про калибр 4.5 я вообще молчу ПРОСТО ШИЛО :)

Про последние партии Лель и велесов ты сам писал на форуме раптора про их качество...

Где то виде что ты уже порывался продать лелю и купить раптор, хотя может ошибаюсь ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 88
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Да не, это просто осетр принял свои реальные размеры

Загружено фотографий

Ну шило, это как сказать, матадор со скоростью "95 тоже шило) У меня скорость на Леле "37 вполне себе хороший останавливающий эффект дает! Порывалсяпоменять и в теме своей тоже расписал плюсы Раптора и минусы Лели. Но пока сам знаешь как дела обстоят на поприще у Раптора.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну шило, это как сказать, матадор со скоростью "95 тоже шило) У меня скорость на Леле "37 вполне себе хороший останавливающий эффект дает! Порывалсяпоменять и в теме своей тоже расписал плюсы Раптора и минусы Лели. Но пока сам знаешь как дела обстоят на поприще у Раптора.

Соглашусь, все упирается в очередь, а очередь на Рапторы вообще непонятная, собирают новую не закрыв первую :) но одно я точно знаю если бы не было очереди ты был бы уже с Раптором ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кинул :)

Спасибо, почитал, интересно. Меня смотреть в ту сторону останавливает даже не столько очередь, сколько отсутствие сертификата.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, почитал, интересно. Меня смотреть в ту сторону останавливает даже не столько очередь, сколько отсутствие сертификата.

Не за что :)

Когда у меня была Леля сертификат от нее всегда лежал дома :)

Если поймают стреляющим в лесу или в городе, то сертификат не поможет проверено :) рубль-два отдашь и вся проблема.

А если лежит в машине то обыскивать не имеют право без бумажки и 2 понятых, так просто дашь им через окошко посмотреть :)

Есть еще выход насчет сертификата кинул тебе в ЛС :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если поймают стреляющим в лесу или в городе, то сертификат не поможет проверено :) рубль-два отдашь и вся проблема.

Да нет, еще с матадором длинным у меня пару раз были встречи с проверяльщиками, сертификат показал и до свиданья. Правда в том старом сертификате на 5.5 была отличная надпись "оружием не является". В свежих сертификатах такая формулировка только в 4.5 есть, к сожалению.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все кинулись проверять свои сертификаты)))) Читю свой-------Срок действия 20.11.12 по 30.11 13......? Потом идет тым дым тым дым тым дым ,калибр 5.5 ,энэргия менее 3.0 дж ,серийный выпуск..............................................................................................Соответствует треб норм докум 

Даже если я сейчас впишу свой сер ном все равно срок действия см выше! В сертификате нет N627, смотрим паспотрт-свид о приёмке Леля...627 ТУ .........НО ТУ не совпалает с ТУ в сертификате.....??????? Так что о чем мы говорим ......Шифр и только шифр У нас в Северске два дол ..ба в киоске постреляли из пневм пистолета  им до 5ти лет грозит.............! Дальше думаем !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Срок действия сертификата распространяется только на производителя. И говорит о том что производитель сертифицировал выпуск изделий с означенными параметрами в данном промежутке времени. Для покупателя эти даты не несут никакой смысловой нагрузки. А вот номер ТУ это косяк

Изменено пользователем baigora
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я извиняюсь!Может это когда то и обсуждалось . Я не проверял ТУ Но для любого пента достаточно зацепится  и за срок и за калибр и за ТУ !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если знаешь что говорить, куда показывать и сопли жевать не будешь, то сертификат нах не нужен. Это можно сравнить с нарушением ПДД начинаешь мямлить с гайцами сразу пресенгуют, выходишь начинаешь говорить нормально, сразу разговор другой...

Короче без лоха и жизнь плоха или лохов мало, но они расставлены так грамотно что встречаются на каждом шагу :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все кинулись проверять свои сертификаты)))) Читю свой-------Срок действия 20.11.12 по 30.11 13......? Потом идет тым дым тым дым тым дым ,калибр 5.5 ,энэргия менее 3.0 дж ,серийный выпуск..............................................................................................Соответствует треб норм докум 

Даже если я сейчас впишу свой сер ном все равно срок действия см выше! В сертификате нет N627, смотрим паспотрт-свид о приёмке Леля...627 ТУ .........НО ТУ не совпалает с ТУ в сертификате.....??????? Так что о чем мы говорим ......Шифр и только шифр У нас в Северске два дол ..ба в киоске постреляли из пневм пистолета  им до 5ти лет грозит.............! Дальше думаем !

Это называется хулиганство с оружием(ч.3 ст.213 УК) это раз , два может порча чужого имущества это 167 ст УК ! не путай с просто пострелухами и стрельбой по картонками ))) 

Если знаешь что говорить, куда показывать и сопли жевать не будешь, то сертификат нах не нужен. Это можно сравнить с нарушением ПДД начинаешь мямлить с гайцами сразу пресенгуют, выходишь начинаешь говорить нормально, сразу разговор другой...

Короче без лоха и жизнь плоха или лохов мало, но они расставлены так грамотно что встречаются на каждом шагу :)

+1

Изменено пользователем gleb
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если знаешь что говорить, куда показывать и сопли жевать не будешь, то сертификат нах не нужен. Это можно сравнить с нарушением ПДД начинаешь мямлить с гайцами сразу пресенгуют, выходишь начинаешь говорить нормально, сразу разговор другой...

Короче без лоха и жизнь плоха или лохов мало, но они расставлены так грамотно что встречаются на каждом шагу :)

 

 

Ну меня то не надо лечить! Я для примера указал некоторые нюансы в документах за которые можно зацепиться ,о том и говоря что и с доками и без них ,нужно иметь голову!

Изменено пользователем werfy
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну меня то не надо лечить! Я для примера указал некоторые нюансы в документах за которые можно зацепиться ,о том и говоря что и с доками и без них ,нужно иметь голову!

Да я и не адресовывал это именно к кому то :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...