Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 88
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Да не, это просто осетр принял свои реальные размеры

Загружено фотографий

Поздравляю! Метких выстрелов.

 

И у меня такая же фигня 20 пуков =/

Изменено пользователем Aysman
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

40 это гуд, а скорость то какая?

Игорь сказал что разбег **47 км в с.Хрон есть, надо померить.Так я ещё при -20 цельс стрелял,сегодня весь день давил мороз Изменено пользователем Rols Rois
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пули ЭДган 1.038.

Блин вот три банки 1.18 закончатся надо будет переходить на 1.038 тоже выйду на 40 пуков, ибо пока около 28 эдганами 1.18

Поздравляю с подарком к НГ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не слабо в папском при таких настройках 40раз :xz:

Да, у меня при такой же скорости и боеприпасе 30 выстрелов, тока с 220 до 120 ниже стараюсь не стрелять :xz:

Изменено пользователем Denis_D
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это, значит, расход 6,9 получается (с учётом неидеальности воздуха). Да ещё и растёт он, с понижением температуры, по моим наблюдениям, на 0,6%/град. Выходит, что при комнатной температуре 5,6 будет? Однако...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чёт я не впонятках,сейчас высадил заправу стем же давлением получи 30 пуков,на морозе -25 по целсу может притирка деталей прошла,сейчас похоже на реальное количество пуков :xz: :xz: ::-0:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чёт я не впонятках,сейчас высадил заправу стем же давлением получи 30 пуков,на морозе -25 по целсу может притирка деталей прошла,сейчас похоже на реальное количество пуков :xz: :xz: ::-0:

 

Вот это ближе к делу такое кол-во пуков :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в паспорте вроде до -10 написано. Или у тебя полиуретан?

Мороз давит а Лельку опробовать охота,сегодня попробую при комнатной температуре что покажет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По прицелу ,у меня кроухантер 9х32 стоит ,доволен как сами знаете кто :smex:

Посморел на макснайпе, там только косячные остались.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чёт я не впонятках,сейчас высадил заправу стем же давлением получи 30 пуков,на морозе -25 по целсу может притирка деталей прошла,сейчас похоже на реальное количество пуков :xz: :xz: ::-0:

Да не, это просто осетр принял свои реальные размеры :;)::smex:

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем!Стреляю и только радуюсь,ещёбы прицел найти хороший.Облазил весь инет и незнаю что выбрать, кроухантеры косячные остались,а липу что то не охота.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На морозе количество выстрелов уменьшается. Это нормально. При +20 на скорости 245 40 выстрелов и при -20 на той-же скорости 25-30 это нормальный разбег. Физика.

Будь осторожен при обращении. Леля не прощает ошибок при стрельбе в ограниченном пространстве. Вчера меня пригласили покататься картон погонять, я с Матадором вышел. Оказалось, что жаждали попробовать Лелю. Я сразу предупредил, что во-первых прицел стоит за 1 000 рублей, а во-вторых не люблю из неё в машине стрелять. Неделей ранее застрелил потенциальному клиенту стекло в авто. Не проконтролировал насколько оно открыто.

Отстреляли несколько выстрелов. И в определённый момент, на особо наглой картонке товарищ в горячке, а ну как картонку ветром унесёт, выстрелил себе в центр подушечки указательного пальца левой руки. За резервуар держался. Привык так держать своего матадора коротыша, чтобы контролировать положение ствола относительно стекла бокового.

В результате сквозное ранение. Ноготь сорвало, но не до конца. В больнице удалили ноготь, перевязали, рентген показал, что кость цела. Какое-то потемнение, но по этому поводу товарищ сегодня должен будет отправиться в травматологию по месту жительства.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем!Стреляю и только радуюсь,ещёбы прицел найти хороший.Облазил весь инет и незнаю что выбрать, кроухантеры косячные остались,а липу что то не охота.

В максиме питерском хавки мелкие SPORT HD весьма достаточны - кратность тока да габарит по своему вкусу подобрать.

Изменено пользователем pifpafoy
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В максиме питерском хавки мелкие весьма достаточны - кратность тока да габарит по своему вкусу подобрать.Да думаю может к Арсению обратится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мысль правильная - пусть перед отправкой проверит все настроечные элементы на функционирование.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Наконец то научился стрелять из Лельки,она творит просто чудеса,Леля и авто просто созданы друг для друга

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...