Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Так...так так так... :xz: ты пока ее никому не обещай ,ладно ? я что нибудь придумаю..... :red:

 

Это ты Пашу проинструктируй.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 58
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Всем привет! Вот привез себе любимому подарочек на Новый Год Решение взять короткий пришло после того как практически полностью "сьехал" с кроулинга и "приехал" к охоте на уже настоящую дичь. Буду

в отличии от тебя, у меня был дорест, ещё дорест, дорест дед, рест - ну как бы я знаю про что спрашиваю. Тебя что так колбасит? Непонял вопроса - ну и ладно!

Загружено фотографий

Это ты Пашу проинструктируй.

Стуканули или ты сам догадался ? :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Михаил, на той рамке четыре четверки - придется ник менять :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

посмотрел прогноз на неделю - кисло, ветер, будем думать где стрельнуть.

Кисло ему,ветер,я два дня подряд стреляю в ветер и -23гр и ни чё

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

раз уж Мишань ты такой правдоруб - есть ли до сих пор на твоём такая фича???:

при выцеливании ты выбираешь свободный ход и доходишь до срыва, но в последний момент не стреляешь. И вот после этой манипуляции - второй выстрел. У тебя уже нет свободного хода - сразу срыв.

 

наскока знаю там уже и углы изменили и винтов поубавилось на УСМе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

раз уж Мишань ты такой правдоруб - есть ли до сих пор на твоём такая фича???:

при выцеливании ты выбираешь свободный ход и доходишь до срыва, но в последний момент не стреляешь. И вот после этой манипуляции - второй выстрел. У тебя уже нет свободного хода - сразу срыв.

 

наскока знаю там уже и углы изменили и винтов поубавилось на УСМе

 

Читай внимательно , это цитата из твоего сообщения -

"спорить или что то обсуждать с человеком, который тока по картинкам имеет представление, а держал разик - просто подержал, потому как был №1 и ему нечего было сказать"

 

Понял к чему это или тебе разжевать подробнее ? - я хоть раз в руках подержал винт , а ты даже еще не видел на картинках как этот УСМ выглядит а уже сделал вывод.Так что этот мячь в твои ворота твоими же игроками.

И что за фичу ты описал я так и не понял , и поставленный вопрос тоже "есть ли досих пор "? До сих пор что ? Ты или излагай понятно или нарисуй если сумеешь.

 

 

Далее, ты носишься как курица с яйцом со своим УСМ , ты уже всем мозги вы@бал им наверное, тебе своих тем не хватило , ты в мою залез.

Отвечаю тебе МИШАУСМ - матадоров выпущено уже более 4000 судя по номерам,и похоже что больше всех волнует тема УСМ именно тебя , владельца птички.Может это фобия ? Успокойся, твои как ты считаешь плюсы уже закончились.

Хочешь хороший совет ? - продавай те поделки что у тебя на руках пока не поздно. Как только многозарядная рамка на матадор будет обьявлена в продажу, ты свои насекомые сможешь в лучшем случае подарить бомжам у метро... :nez:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в отличии от тебя, у меня был дорест, ещё дорест, дорест дед, рест - ну как бы я знаю про что спрашиваю.

Тебя что так колбасит? :smex:

Непонял вопроса - ну и ладно! :pok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в отличии от тебя, у меня был дорест, ещё дорест, дорест дед, рест - ну как бы я знаю про что спрашиваю.

Тебя что так колбасит? :smex:

Непонял вопроса - ну и ладно! :pok:

 

Мих на "том" форуме поговорить нескем? Реально твоя желчь достала!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в отличии от тебя, у меня был дорест, ещё дорест, дорест дед, рест - ну как бы я знаю про что спрашиваю.

Тебя что так колбасит? :smex:

Непонял вопроса - ну и ладно! :pok:

Меня колбасит? Я тут в общем тему создал о винтовке а какого ты сюда со своим УСМ приколбасился непонятно. А! Ну да, у тебя ведь были жигули копейка , потом еще копейка, потом копейка на 33 колесах, значит ты дока в девятках.

 

И Миш, не пытайся брызгать слюной, на твое слово у меня всегда есть в запасе два...у кого что было....

post-599-0-92250200-1355171573_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поздравляю с приобретением!

на счет будущего девайса с номером 4444, я так думаю там должен быть автограф от Эдуарда!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

последнее Фото в галерею!!! Очень понравилось

Если Миша северный не против, с удовольствием закину ее туда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои поздравления, Миша, с приходом коротыша!

ДАААА КУЧКИ И ВПРАВДУ СССУПЕР :voo:

я со своего лонга только лёжа на 50 смог такие собрать,(правда опыт отстрела с псп одна банка-с твоим ну никак не сравнить)

А на 100 было бы интересно посмотреть что получится!У меня вот чтот худо совсем пока получается :plak:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю Михаил !!! Кучи :voo: Кстати я у Эдуарда пол года назад просил р3 с № 4444 :rolleyes:

видать не судьба :)

Изменено пользователем Анестезиолог
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Миша привет. Поздравляю с коротышом, номер и правда красивый :) А ты отстреливал через хрон не отборными пульками ? Я вчера взвешивал пульки и некоторые были 1.19 а некоторые доходили до 1.16г, пострелял через хрон отборными и скорость в приделах +1 -1мс

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Миша привет. Поздравляю с коротышом, номер и правда красивый :) А ты отстреливал через хрон не отборными пульками ? Я вчера взвешивал пульки и некоторые были 1.19 а некоторые доходили до 1.16г, пострелял через хрон отборными и скорость в приделах +1 -1мс

Ага, я это уже продумал :da: там почитай мой самый первый пост, предпоследнее предложение , даже разброс по весу совпадает с тем что ты указал :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишань, а дай весы, я свои в 4.5 взвешу, мож кучнее полетят:smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вчера взвешивал пульки и некоторые были 1.19 а некоторые доходили до 1.16г, пострелял через хрон отборными и скорость в приделах +1 -1мс

Вась а если взвешивать одну пульку раз 20,вес всегда одинаковый?На сколько точные весы?Я просто как то было дело взвешивал пули ,так вот мелкановская весила строго 2,56гр хоть сколько раз её взвешивай,а жзб то больше то меньше,хотя взвешивал одну и ту же пулю.Сделал вывод что весы точнее взвешивают более тяжёлые предметы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вась а если взвешивать одну пульку раз 20,вес всегда одинаковый?На сколько точные весы?Я просто как то было дело взвешивал пули ,так вот мелкановская весила строго 2,56гр хоть сколько раз её взвешивай,а жзб то больше то меньше,хотя взвешивал одну и ту же пулю.Сделал вывод что весы точнее взвешивают более тяжёлые предметы.

Я каждую по 3-4 раза взвешиваю но иногда весы гонят :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне интересно технически: НА МЯГКОМ Миксином усм как перекрытие шептал вернется назад, если свободный ход выбран, часть перекрытия вышла из зацепления и нет втягивающей назад пружинки? или в таких УСМ свободно падающее шептало и при ослаблении давления на тягу от СК оно преодолевая силу трения сталь/сталь возвращается назад? Кстати главный вопрос: а усм курковый или ударниковый? Лично я любой УСМ с выбраным ХХ считаю не надежным для хранения во взведенном состоянии и при отложенном выстреле со взвода снимаю. Чего пиписьками-то меряться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...