Перейти к контенту

Оклеивание карбоном


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 67
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

а вы оторвать то потом это сможете? я не знаю... но ИМХО - жЫгули

Загружено фотографий

Короче говоря нужно походить по магазинам авто аксессуаров походить,мож там есть,тачки же обклеивают. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще в каких магазинах такая продается???

 

Направляешь свои стопы в сторону сервиса по оклейке авто этой самой пленкой и по сходной цене затариваешься там "обрезками" такого размера. что для машин они уже в хрен не тарахтели, а для тюнинга сваво мегабластера - самое оно. :) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А где такую пленочку берут?

 

Я брал в авто магазине, где всякую лабуду продают (ванючки, крючочки лапочки и всё такое) конкретно брал в г. Шаховская Моск. Обл. Просто мимо ехал смотрю есть 1050руб погонный метр. За 525 продали пол метра правда пришлось попросить !!! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В автосервис зайди любой и попроси/купи обрезки.....

Дёшево и сердито :nez:  :voo:

А где такую пленочку беру

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видал я ваш карбон ....одни понты

Я трубок термоусадочных черных купил пару метров и феном осадил - загляденье просто и меняются за 6 минут при необходимости

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видал я ваш карбон ....одни понты

Я трубок термоусадочных черных купил пару метров и феном осадил - загляденье просто и меняются за 6 минут при необходимости

ПокАж!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видал я ваш карбон ....одни понты

Я трубок термоусадочных черных купил пару метров и феном осадил - загляденье просто и меняются за 6 минут при необходимости

Фен нужен строительный?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Себе сделал с термоусадочной трубкой, кому интересно вот советы:

-трубка сжимается реально только от нагрева строительным феном;

- на модер брал трубку диаметром 30мм, на резик 40мм;

- трубка отрезается с запасом гдето по 2мм с каждой стороны т.к. при нагреве сжимается по диаметру и немного по длине;

- на резик трубку сделал от края(манометр) до конца ложа, снача сделал от края до кольца но ружье не влезло в ложе из-за толщины трубки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Себе сделал с термоусадочной трубкой, кому интересно вот советы: -трубка сжимается реально только от нагрева строительным феном; - на модер брал трубку диаметром 30мм, на резик 40мм; - трубка отрезается с запасом гдето по 2мм с каждой стороны т.к. при нагреве сжимается по диаметру и немного по длине; - на резик трубку сделал от края(манометр) до конца ложа, снача сделал от края до кольца но ружье не влезло в ложе из-за толщины трубки.

А термоусадочные трубки да и карбоновые пленки на анокс пагубно влиять не будут?

Ведь металлу свойственно конденсировать и если конденсат появится между аноксом и термоусадкой/пленкой - то начнется необратимый процесс порчи анокса! - я так думаю.......... К тому же анокс должен дышать и регулярно впитывать маслице нулёвочку!

Изменено пользователем Ванька
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый раз обтянул термотрубкой в январе,мотю использовал регулярно и в мороз и в оттепель. Вчера снял все в норме как и было, смазал и обратно обтянул. На аноксе следов влаги и царапин нет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять же, где брать термоусадочную трубку? В магазинах типа чип и дип может быть? Надо у гугла спросить... И фен строительный нужен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять же, где брать термоусадочную трубку? В магазинах типа чип и дип может быть? Надо у гугла спросить... И фен строительный нужен.

Трубку блал в ЭЛЕКТРОМОНТАЖе фен обычный у жены брал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Трубки на любом строительном рынке в электрике  -  навалом. А фен лучше строительный, но греть без фанатизма - на расстоянии.Расстояние лучше определить опытным путем - ну путем пробы на чем нибудь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, и начинать греть надо с одного края по кругу и как обтянется постепенно идти дальше и так же по кругу до второго конца. Нельзя сразу греть всю термоусадку, где то останется воздух и получатся пузыри.



Ну кто нибудь покажите как в термоусадке смотрится? Фото в студию!

Сейчас покажу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, и начинать греть надо с одного края по кругу и как обтянется постепенно идти дальше и так же по кругу до второго конца. Нельзя сразу греть всю термоусадку, где то останется воздух и получатся пузыри.

Я когда делал мне советовали греть с середины и оставлять примерно по 2см по краям

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я когда делал мне советовали греть с середины и оставлять примерно по 2см по краям

По краям оставлять обязательно примерно по 2 см, потом аккуратно срезать обойным ножом.

Я начинаю в сантиметре от края, обтягиваю его как следует и пошел дальше.

И до обрезки надо выждать с полчаса что бы термоусадка как бы  устоялась.

Изменено пользователем Audision
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый раз обтянул термотрубкой в январе,мотю использовал регулярно и в мороз и в оттепель. Вчера снял все в норме как и было, смазал и обратно обтянул. На аноксе следов влаги и царапин нет!

:voo:

Изменено пользователем Ванька
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот как выглядят модеры, отдельные и на винтовке:

Отлично смотрится! :voo:

А что за отверстия? и еще - что за материал,резино-пластик?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да... Смотриться и правда зачётно :voo: вот только в магазинах я такой трубки неразу не видел!! Если и есть то диаметр маленький и вечно с полосочками да циферками по всей трубке. Надо на рынке посмотреть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...