Перейти к контенту

Стандарт №930 папский. Р1


Рекомендуемые сообщения

Приветствую камрады. Пару недель назад приехал ко мне сей девайс, купленный на оргах. Приехал аж из Красноярска,как всегда автотрейдингом. Со слов предыдущего владельца он был вторым. Я получается уже третий. Винтовка в хорошем состоянии. Скорость стабильна, давление держит. Поставил вомз 8х56 и пристрелял с 5 выстрелов вертикаль. Горизонталь сразу в ноль сама встала. В общем радует меня винтовка, тем более что цена ее получилась всего лишь 28круб. На оргах продавец недавно зареган, постов мало. Всех смущала цена дешевая и неизвестность продавца. С месяц винт в продаже висел. Я вот рискнул и не прогадал)))

Теперь цель написания этой темы. Цель-история. Хочу попробовать найти предыдущих владельцев данного аппарата, поделиться впечатлениями, узнать какие были/есть болячки именно у этого экземпляра и заодно прояснить несколько совсем специфичных моментов:

1. Так как это Р1, то у него был предохранитель, о чем свидетельствует прорезь справа затворной рамки. Не надо спрашивать зачем он мне, ответ - люблю аутентичность. Заберу с пересылом если валяется у кого-то из предыдущих владельцев, и не владельцев тоже. Если валяется у кого бесхозный предохранитель от Р1 - стукните в личку.

2. Резервуар и модератор без покрытия. Серебристые то бишь. Мне интересно так и было изначально, или кто то из предыдущих владельцев изголялся?

3. На ложе со стороны затыльника имеется заделанная трещина, повторяющая собой форму резервуара. Мне интересно при каких обстоятельствах была получена и как залечили.

Вообще интересны все действия, какие до меня производились с ложем. Мне его состояние сейчас не очень нравится. Много мелких царапинок. Хочу наждачкой ппройтись и добавить льнянки и труойла.

Через пару дней добавлю фоток.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Предохранитель найти будет затруднительно, да и ненужен он нафиг.

2. Серийных Эдганов без анокса я не видел.

3. Трещина на ложе скорее всего от падения винтовки на твердую поверхность.

 

Насчет: "Винтовка в хорошем состоянии", то судя по описанию, очень сомневаюсь. :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2. Резервуар и модератор без покрытия. Серебристые то бишь. Мне интересно так и было изначально, или кто то из предыдущих владельцев изголялся?

Даже самые первые были в аноксе

 

post-7053-0-08019700-1355577602_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дим, принимай поздравления, выкладывай фотки...!!! :priv:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот мне и интересно. То-ли на заказ делалось без анокса, то-ли кто то снял. Вопрос. Кто, как и зачем ???

Фотки через пару дней. Винтовка на работе лежит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

выложи фотки , а то не так давно серебристого матадора продавали на аиргуне, но там чел досих пор ждёт .но там номер вроде 0097

Изменено пользователем povwar
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже самые первые были в аноксе

 

post-7053-0-08019700-1355577602_thumb.jpg

Крашеные были а не в аноксе. :rolleyes:

 

Вот мне и интересно. То-ли на заказ делалось без анокса, то-ли кто то снял. Вопрос. Кто, как и зачем ???

Фотки через пару дней. Винтовка на работе лежит.

Канечно специально.Только по какой причине?

 

Обратно анокс вернуть будет затруднительно. Примени карбоновую пленку, будет не хуже анокса. :voo:

http://edgun.com/forum/index.php?showtopic=16022&st=0

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да меня серебристый цвет как то не напрягает. Тем более, что все таки как голый металл это не выглядит. И как краска тоже. А может я чего то не догоняю. На оргах калинин до сих пор ждет тот крашеный матадор. Цена там совсем смешная была 20круб. Мне тоже интересно винтовка ему приедет или кирпичи в коробке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да меня серебристый цвет как то не напрягает. Тем более, что все таки как голый металл это не выглядит. И как краска тоже. А может я чего то не догоняю. На оргах калинин до сих пор ждет тот крашеный матадор. Цена там совсем смешная была 20круб. Мне тоже интересно винтовка ему приедет или кирпичи в коробке.

Многим интересно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свой завтра зафотаю. А ссылка на тему на оргах вот http://airgun.org.ru/forum/viewtopic.php?f=5&t=64648&sid=ff7bb97153741f24f31d51d94d25ced8&start=360 там уже целый сериал)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обещанные фотки. С телефона. Качество не очень, но общее состояние передает. На 417 фотке видно трещину на ложе залеченную. Ну и рукоятку затвора тоже видно приваренную)))

post-13235-0-30449200-1355733392_thumb.jpg

post-13235-0-63457100-1355733400_thumb.jpg

post-13235-0-49391200-1355733405_thumb.jpg

post-13235-0-89790600-1355733411_thumb.jpg

post-13235-0-41647500-1355733418_thumb.jpg

post-13235-0-82913300-1355733423_thumb.jpg

post-13235-0-61850200-1355733428_thumb.jpg

post-13235-0-19305600-1355733433_thumb.jpg

post-13235-0-59590200-1355733439_thumb.jpg

post-13235-0-98657900-1355733446_thumb.jpg

post-13235-0-95268100-1355733484_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что за отверстия в рамке с правой стороны?

По виду на фотографиях похожи детали на оригинальные, но порукоблудствовали с винтовкой изрядно. Обезжирить и в пленку бы черную затянуть, чтоб красотой не сверкала. Интересен отстрел заправки в хрон и по мишеням.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он самый. Предохранитель. Если у кого то валяется бесхозный - куплю с пересылом. В хрон винтовка пуляет 287+-1 мыс. На 10 метров пули ложатся в одну дырочку, на большее расстояние не стрелял. Тиров у нас нет совсем, а на улице пичужник дикий.

Изменено пользователем DfLSD
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а винт приехал - крашеный перекрашенный :smex: устал отмывать от говна :rofl: - в вых соберу заправлю и пульну :rolleyes: если получится :xz:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 месяца спустя...

Приветствую камрады. Пару недель назад приехал ко мне сей девайс, купленный на оргах. Приехал аж из Красноярска,как всегда автотрейдингом. Со слов предыдущего владельца он был вторым. Я получается уже третий. Винтовка в хорошем состоянии. Скорость стабильна, давление держит. Поставил вомз 8х56 и пристрелял с 5 выстрелов вертикаль. Горизонталь сразу в ноль сама встала. В общем радует меня винтовка, тем более что цена ее получилась всего лишь 28круб. На оргах продавец недавно зареган, постов мало. Всех смущала цена дешевая и неизвестность продавца. С месяц винт в продаже висел. Я вот рискнул и не прогадал)))

Теперь цель написания этой темы. Цель-история. Хочу попробовать найти предыдущих владельцев данного аппарата, поделиться впечатлениями, узнать какие были/есть болячки именно у этого экземпляра и заодно прояснить несколько совсем специфичных моментов:

 

Поздравляю :) , у меня тоже папа старенький, № 0147 тока мой в карабине. Продавец тоже утверждал что он 3й владелец, но чего то мне не верится.  :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...