Перейти к контенту

Манок на лису.


Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Вот нашёл в просторах ютюба видео с манками NORDIK MINI PREDATOR и NORDIK PREDATOR "PRO. Вопрос кто юзал вообще манки на лису , и какие?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну этот звук вроде как раненого зайца, или я ошибаюсь?? ещё можно манить мышиным писком в купе с привадой, так сам делал, правда лет так уже 15 прошло с того раза, но подходила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В глубинах охотничьих форумов бытует мнение, что на писк мыши лиса идёт лучше. Сам пока не проверял. "Раненого зайца" купил недавно - всё впереди.

На писк рябчика "кума" прибегала. "Накормил" семёркой. Сразу не хватило, а добрать не смог.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может чуть не в тему, но всё-же:

А на приваду лису кто нибудь пробовал брать???Я, к тому, что если комбинировать??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот нашёл темку , сдесь ответы на многие вопросы  http://forum.guns.ru/forummessage/14/403947-9.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ссылку-подробнейше!!

от, только один вопрос меня интересует-метров на 50-70 подойдёт?

Ведь, там все активно с огнестрела палят, да и ночью, если не на фоне снега стрелять-непросто!

Изменено пользователем sashok79
тут тоже огнестрельная охота
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подойдет если у вас не Эдган а более мощная винтовка. С пневматики охота вообще запрещена!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...
Может чуть не в тему, но всё-же:

А на приваду лису кто нибудь пробовал брать???Я, к тому, что если комбинировать??

так на приваду и брал, на запах она прёт как танк, только свинец остановит :voo:  Приваду делал в банке 3литра, душок тот ещё. :mm:  :xi:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Самый лучший манок для лисы - на зайца. От такого манка её дурманит.

нордик про ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нордик про ?

Да, он самый. Можно любой использовать, издающий звуки раненного зайца. У меня электронный "Все в одном".  :lol: 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, он самый. Можно любой использовать, издающий звуки раненного зайца. У меня электронный "Все в одном".  :lol:

Ссылку на электронный ? Как он - работает ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылку на электронный ? Как он - работает ?

Китайский манок. Покупал на Алиэкспресс. Работает по принципу MP3 плеера - заливаешь на карту памяти голоса птиц, зверей, можно залить даже музыку. У него внешний динамик с проводом 7 метров, запускаешь файл и приманиваешь дичь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подходы реально были ? Слышал что фальшивят электронные.

Только вороны. На других не пробовал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть СУКИ - без манков обходятся 

У нас вроде запрещена охота с транспортных средств? Хотя очень на Казахстан похоже...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас вроде запрещена охота с транспортных средств? Хотя очень на Казахстан похоже...

Да по всей России охотятся так  - просто некоторые набираются наглости ещё и показать это всем (

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Раз на охоте ждали собак, которые ушли за кабанами, уже стемнело и стоя в лесу начали баловаться, включать монок электронный раненый заяц, за 5 минут вокруг нас собралось три лисы, которые выдавали себя грубым лаем. С этим манком можно быстренько собрать вокруг лис и охотиться с подсидки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё можно конечно ) но электроные манки запрещены  :zl: попробуй не электронным приманить ! У меня получилось  :da:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё можно конечно ) но электроные манки запрещены  :zl: попробуй не электронным приманить ! У меня получилось  :da:

Да тут что не возьми всё незаконно, да только лиса подлежит отстрелу во многих регионах. А самое интересное всё запрещённое в магазинах на прилавке лежит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...