Перейти к контенту

Манок на ворону Faulks C-50


Рекомендуемые сообщения

Заказал сей девайс, ну думаю как закаркаю все вороны слетятся!!!

Попробовал - кроме утки ничего не выходит :blink:

Подскажите как из него голос вороны извлекать :huh:

Изменено пользователем Killer
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:D Попробуй во время дутия говорить КАРРР.

Не шутка, со временем начнёт получаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У корейца надо спросить, я его манок слышал, довольно-таки натурально получается....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потренировался, утка получается изумительно - недаром говорят бывалые утятники издадут утиный зов даже на щепке :)

Ворону тоже уже кое-как, надо тренироваться и пробовать в полях.

Подскажите в каких случаях какие серии карр делать, более обширно чем в стандартной инструкции.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Подскажите в каких случаях какие серии карр делать

так ты слушай. как и о чём они говорят, и потихоньку своё слово молви, да старшего не перебивай! ;)

на похоронах класно получается. они проорутся, одна две сдуру сядут, новые похорона, уже улетать возьмутся, а ты им опять кричиш, они назад, ещё глядиш чего нарываеш. сороки на удивление тоже ведутся на этот манок, на тот же вороний зов. :( методом проб и ошибок учись.

а про бывалых утятников,.. так им и щепки не надо, брат с детства крякает- не отличиш!. а сын его, племяш мой в этом августе выдал: журавлей на болотце увидели, один снялся, за ним второй, летят курлычут. а он возьми да им в ответ (причём без всяких манков и приспособ), те на круг пошли, так минут семь, он им- они ему. видать журавлёнка потеряли (толи сам сдох, толи убил кто), а тут за него приняли племяша то. я видео на фото этого момента снял :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Подскажите в каких случаях какие серии карр делать, более обширно чем в стандартной инструкции.

 

Замечал много раз, что реагируют на разные крики по-разному в разных местах. Эксперементировал с КПК - иногда три раза каркнешь - слетаются, через неделю на том же месте тот же крик - ноль эмоций, только лениво отвечают. Так что методом научного тыка - никакие советы не помогут, ну или только самые общие....:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 года спустя...

Можно попробовать вот эту весч, говорят реально работает, но это так, для ленивых...

http://www.crowhunter.ru/viewtopic.php?f=1...%BD%D0%BE%D0%BA

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Можно попробовать вот эту весч, говорят реально работает, но это так, для ленивых...

http://www.crowhunter.ru/viewtopic.php?f=1...%BD%D0%BE%D0%BA

 

По ссылке надо регистрироваться, если есть желание что-то показать, выкладывайте сюда

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По ссылке надо регистрироваться, если есть желание что-то показать, выкладывайте сюда

 

Значит так...

Прога называется "CrowCaller" предназначена для использования на КПК.

Сори, ссылку дать не могу, так как ссылки данные на сайте первоисточнике- нерабочие...

post-5836-1286300336_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если надо кому, могу скинуть на мыло, (вот только спрошу у разработчика, можно ли?) ибо мне самому сея программа попала лично от разработчика...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ну его этот сцайт кроухантер, 250 рубчиков за регистрацию... Нехило так бабло рубить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да ну его этот сцайт кроухантер, 250 рубчиков за регистрацию... Нехило так бабло рубить.

 

Активная защита от тролей :voo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да ну его этот сцайт кроухантер, 250 рубчиков за регистрацию... Нехило так бабло рубить.

 

Активная защита от тролей :voo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Активная защита от тролей :)

:pok:

А если разобраться, то там можно и на халяву зарегиться. Как? Читайте открытые темы...

 

Кстати, защита больше не от троллей, а от ВИТАнутых...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да ну его этот сцайт кроухантер, 250 рубчиков за регистрацию... Нехило так бабло рубить.

А я так регестрировался , без маней :pok: правдо сайт мёртвый малость - посмотрел немного и всё .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этот саит можно назвать сплошной "математикой" :pok: Знаком с одним из админов. Увлечённые люди они, болеют люди за популяцию певчих птиц :)

Вобщем, сам такой же :pok:

 

Вот прога. Думаю ребята не обидится. Цель у нас то одна, популяция певчих птиц :)

http://02.dl1e-narod.yandex.ru/disk/257504.../CrowCaller.rar

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Этот саит можно назвать сплошной "математикой" :pok: Знаком с одним из админов. Увлечённые люди они, болеют люди за популяцию певчих птиц :)

Вобщем, сам такой же :pok:

 

Вот прога. Думаю ребята не обидится. Цель у нас то одна, популяция певчих птиц :)

http://02.dl1e-narod.yandex.ru/disk/257504.../CrowCaller.rar

а эта прога для ПК или кпкшки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Этот саит можно назвать сплошной "математикой" :) Знаком с одним из админов. Увлечённые люди они, болеют люди за популяцию певчих птиц :pok:

Вобщем, сам такой же :)

Да я тож певчих люблю :pok: и наши там есть . Просто не понравилось мне там .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 8 месяцев спустя...

купил всё таки я себе такой манок. сегодня с утра испытал его, зашёл в лесок, спрятался в гуще деревьев и начал каркать. что тут началось!,как слетелись вороны со всей округи и начали кружить надомной, меня та не видят,только карканье слышат, но не садятся. покричали минут пять и разлетелись. тут я вылез из деревьев, поменял позицию и опять начал каркать,смотрю опять прилетели,да так много, больше чем в первый раз и опять кружат и каркают но не садятся. тут моё терпение лопнуло взял да и пальнул один раз в гущу ворон что кружили над головой и о чудо, попал на лету, случайно конечно да я и сам не ожидал, упала как тяжёлый мешок. тут я вылез из деревьев и подошёл к сбитому серому самолёту, чувствую вороны увидев меня заорали как резаные свиньи. в итоге покружили ещё минут 10 и разлетелись.вот так я первый раз каркал в чудо манок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Довольно быстро научился правильно издавать нужные звуки, воронтосы слетаются со всей округи, садятся на ветки, оглядываются, некоторые патрулируют местность, беснуются, даже в солнечный день от них как-то бурей, грозой веет :)так они ветки качают! Для правильности звука надо работать гортанью, а не просто дуть, ну или фрррр-кать :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...