Перейти к контенту

normis

Спецгруппа
  • Число публикаций

    147
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

1 подписчик

О normis

  • День рождения 11.12.1974

Винтовки

  • Матадор №
    1085 Ст .22

Информация

  • Пол
    Мужчина

Контакты

  • Город
    Latvia, Riga
  • Имя
    Normunds

Недавние посетители профиля

893 просмотра профиля
  1. normis

    Свершилось...

    Да, интересно. А производство в Сегеже остаётся или полностью переноситса в Таллин?
  2. Что вы возмущаетесь. В америке тоже самое. Нюйорк с каждым годом становится больше и больше А Токио.... Париж..... города растут, потому что там всё крутится и вертится, там есть всё. Вот Вас бы в деревню выселить. Посмотрел бы как вы там себя чуствовали. Сам в деревне летом провожу время. Через 2 недели хочется обратно домой.
  3. normis

    Оцените график скорости R3

    Если есть охота докопатся до истины, стреляй по мишени (100м) через рогатый хрон. Тогда можно посмотреть какая разница соседних выстрелов по скорости и растояние между ними на мишени. По балиситическому калькулятору разница в 2м/с на 100м даёт разницу по вертикали всего 6мм.
  4. Нет ничего лучше простого, железного, неубиваемого Эда. 100 раз в этом убедился. А то мы всё гонемся за разными фишечками... феничками, а результате понимааем что нет ничего лучше старого проверенного Эда ;) ИМХО конечно
  5. normis

    Матадор 1925

    В Матадоре в принцыпе не чему ломатся кроме как редуктору. Если всё работает отлично, при взводе, при выстреле и нет подозрении что что то открутилось или издаёт хрусты, скрипы или ещё что то (в смысле ничего подозрении не вызывает), то сто пудов редуктор дурит. Я изз-за не имения сервиса сам акуратно разобрал свой Матадорчик, раскрутил редуктор по полам, почистил, заменил все резинки, смазал немецкой силиконовой смазкой от ЛиквиМоли и собрал обратно. Ничего в редукторе не регулировал. Потом метоодом Даивера настроил винтовку на максимальную скорость при данных настроиках редуктора. Если серв
  6. normis

    Все рестайлинги .

    Согласен на все 100% У меня рест 1 (1,5), который как стрелял отличнно, так и стреляет. Хорошо работающиий редуктор, курковый ударник, отличный модер (на Д70 тяжёлой ЖСБихой тихий), хоть многие спуск ругают - я привык к такому так что с другим мне неудобно. Отличная винтвока, зачем парить себе мозг и искать что то, что вроде как лучше....?
  7. Надо ему позвонить. Сеичас ведь это уже не так дорого. Если ты тот же Grandis что и на airguns.lv то наверно знаешь камрада SEM. У него есть хороший контакт с представителем Эдгана.
  8. В топку суеверия! Сеичас есть момент, бери сеичас. Продавец всегда с начало хочет больше, если продажи не идёт, .... цена опускается. По моему всё логично, и нечего тут обижатся или еслие не нравится - сердится.
  9. Тебе надо убедится, что с винтовкой всё в порядке - отстреляй через хрон. Если хрона нет, заими у кого то или в гости напрасись. Пристреливаися на рабочих давлениях. Ты же на стрельбу всегда будешь идти с накаченой винтовкой, потому и пристреливай её от 200 до 150, не ниже, чтобы мозг не ипать. Тогда можно дальше дрючить прицел. Пристреляй в ноль лельку на кратности 9х (на мах) на 30м. Барбанчики больше не трогай. Кратность не меняй. Поправки посчитай по балистическому калькулятору. У меня на ЧизиПистолете прицел китаец. Как поменяешь кратность, так поправки сбивается Выставил на мах=6х, прис
  10. Чехол Сашка продаёт от балона, а не от Матадора Потому чехол идёт в комплекте с балоном!
  11. normis

    R3 2700

    Разве штуцер не универсальный? Должен был подоити от ЗС-ки предедущих Матадоров.
×
×
  • Создать...