Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Продам "Лелю" калибр 4,5 мм №046, по паспорту выпуск март 2010 года. Состояние новой. Настрел около полубанки "Эдган" тяжелые. Скорость настроена на "50. Количество выстрелов   со стабильной скоростью 45 с заправки. Редуктор не натекает, воздух ни откуда не травит, рамка затвора не отскакивает. Потертости и коцки отсутствуют. Винтовка покупалась у официального представителя ООО "Эдган" в Кирове в  2011 году.  Брал приятель, предварительно постреляв из моей "Лели". Понравилось. Однако, быстро "остыл" к изделию и самому процессу, да и деньги понадобились (кредит). Отдал на продажу винтовку и чехол к ней. Был прицел "Липерс", но видимо кому-то уже презентован.

Цена  35.000 руб.

Планировал прикрепить фото, но  почему-то не получается. Комп ругается, что файл большой. Странно...

Сделаем так. Если проявится интерес, то фотки сброшу в "личку".  

 

 

 

уменьши фоты.сюда можно залить толь те,которые до 2 мб.

Изменено пользователем sashok79
про фоты
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После просмотра фото интерес может появиться. А то как то не понятно состояние винтовки - то ли как новая, то ли потертости и коцки. Так что будьте любезны фотки в личку или на почту. Возможен ли обмен на Велес?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
После просмотра фото интерес может появиться. А то как то не понятно состояние винтовки - то ли как новая, то ли потертости и коцки. Так что будьте любезны фотки в личку или на почту. Возможен ли обмен на Велес?

Выкладываю телефонное фото винтовки. Основные моменты видны. Еще раз повторю, что ложе без каких-либо изъянов, железо - тоже самое. Дополнительно по винтовке: отскок устранен сразу после покупки, удлинена тяга спускового крючка (настройки возможны в более широком диапазоне), поставлены длинные винты крепления ложа к железу. "Велес" не нужен...

post-7999-0-87854500-1357380411_thumb.jpg

post-7999-0-98072000-1357380423_thumb.jpg

post-7999-0-38150300-1357380434_thumb.jpg

post-7999-0-42600200-1357380443_thumb.jpg

post-7999-0-48880100-1357380452_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дороговато однако , новая в орехе с планкой вивер, с резьбой под доп модер, новым усм и новым стволом . 38стоит.

 

дорого-проходи мимо.  неужели трудно?

Изменено пользователем sashok79
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Выкладываю телефонное фото винтовки. Основные моменты видны. Еще раз повторю, что ложе без каких-либо изъянов, железо - тоже самое. Дополнительно по винтовке: отскок устранен сразу после покупки, удлинена тяга спускового крючка (настройки возможны в более широком диапазоне), поставлены длинные винты крепления ложа к железу. "Велес" не нужен...

кожух модера снимите, глянуть на скелет модера нужно. Чехол подробнее бы фото и качественнее глянуть. Цена чехла отдельно сколько? Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
кожух модера снимите, глянуть на скелет модера нужно. Чехол подробнее бы фото и качественнее глянуть. Цена чехла отдельно сколько? Спасибо.

Футляр (чехол) предусмотрен в в означенной выше цене. С тыльной стороны футляра лямка для ношения на плече за спиной (достаточно удобно). Внутри футляра пароллон. Вобщем - изделие заводское для какого-то музыкального инструмента. А поскольку "Леля" относится к этой же категории, то и футляр ей в самую пору подошел.

post-7999-0-35217800-1357403358_thumb.jpg

post-7999-0-34589100-1357403372_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Футляр (чехол) предусмотрен в в означенной выше цене. С тыльной стороны футляра лямка для ношения на плече за спиной (достаточно удобно). Внутри футляра пароллон. Вобщем - изделие заводское для какого-то музыкального инструмента. А поскольку "Леля" относится к этой же категории, то и футляр ей в самую пору подошел.

Еще раз спрошу про цену чехла отдельно от лели и есть ли возможность померить у чехла: в карман боковой велес коротыш с прицелом лип мини без модера влезет? Во внутрь чехла есть возможность заглянуть фотоаппарату?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дороговато однако , новая в орехе с планкой вивер, с резьбой под доп модер, новым усм и новым стволом . 38стоит.

 

дорого-проходи мимо.  неужели трудно?

Была бы "Леля" умученная как некоторые ниже предлагают. А эта - новье!. Только обкатку слегка прошла, да и то в теплом тире. Допмодер здесь в принципе не актуален. Скорость и боеприпас подобран достаточно удачно, а отсюда и точность попадания, и комфортный звук выстрела. Увеличивать размеры за счет допа для чего? Это же "Леля" 4,5 мм.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Еще раз спрошу про цену чехла отдельно от лели и есть ли возможность померить у чехла: в карман боковой велес коротыш с прицелом лип мини без модера влезет? Во внутрь чехла есть возможность заглянуть фотоаппарату?

 

В этом футляре поедет "Леля" к новому владельцу...

"Велес" в боковой карман футляра не поместится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Была бы "Леля" умученная как некоторые ниже предлагают. А эта - новье!. Только обкатку слегка прошла, да и то в теплом тире. Допмодер здесь в принципе не актуален. Скорость и боеприпас подобран достаточно удачно, а отсюда и точность попадания, и комфортный звук выстрела. Увеличивать размеры за счет допа для чего? Это же "Леля" 4,5 мм.

Саша, график отстрела( номер выстрела, давление, скорость) полной заправки сделай пожалуйста, чтоб оценить работу редуктора.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что в комплекте? Леля, чехол, штуцер, документы? Есть ли примеры отстрела на кучность?

Комплект: "Леля", чехол, документы. Есть листок отстрела изделия на заводе. Другого в настоящее время не имеем. В тире на 50 м.показывала результаты не хуже моей (подробный отчет о моей винтовке №062 содержится в соответствующем разделе)

post-7999-0-43585100-1357447145_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Саша, график отстрела( номер выстрела, давление, скорость) полной заправки сделай пожалуйста, чтоб оценить работу редуктора.

Андрей! В настоящее время специально заниматься отстрелом для соответствующих характеристик очень некогда, да и хрона нет. Накидывать в таблицу показатели "от фонаря" не буду - это не есть хорошо. Однако, могу сказать, что когда проводились тестовые отстрелы на кучность, скорость, то показатели были очень не плохие - плато практически ровное (+ - 1 м/с). Показатели у моей винтовки были хуже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А сколько времени прошло с тех пор, как делались тестовые отстрелы на кучность и скорость? Винтовка после того "работала" или лежала?

PS: см. личку

Изменено пользователем Voha
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Андрей! В настоящее время специально заниматься отстрелом для соответствующих характеристик очень некогда, да и хрона нет. Накидывать в таблицу показатели "от фонаря" не буду - это не есть хорошо. Однако, могу сказать, что когда проводились тестовые отстрелы на кучность, скорость, то показатели были очень не плохие - плато практически ровное (+ - 1 м/с). Показатели у моей винтовки были хуже.
какая то вся секретная леля.:)

предложу 32тыс за леля+ чехол ну и как новогодний бонус это пересыл. Что скажешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошу в резерв на Ваших условиях до 10 января. Будут все работать. А пока все пьяные.

Мне нужен Ваш № тел. для встречи с моим представителем в Кирове. Мой тел. 8-95i-9IЧ-77-IЧ, Сергей.

 И хочется и колется,.. но больше хочется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну пьяные далеко не все. :) ТС сам еще не ответил на вопросы выше. А до тех пор эта Леля - кот в мешке. Причем за немалые деньги.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Прошу в резерв на Ваших условиях до 10 января. Будут все работать. А пока все пьяные.

Мне нужен Ваш № тел. для встречи с моим представителем в Кирове. Мой тел. 8-95i-9IЧ-77-IЧ, Сергей.

И хочется и колется,.. но больше хочется.

нам тоже хочется Сережа, но только получить хотя бы ответы на поставленные нами вопросы. Изменено пользователем ижевск
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А сколько времени прошло с тех пор, как делались тестовые отстрелы на кучность и скорость? Винтовка после того "работала" или лежала?

PS: см. личку

На кучность и скорость крайний раз стреляли в ноябре 2012 года в тире, после чего винтовка естественно использовалась, но очень мало по изложенным выше причинам...

 

Ну пьяные далеко не все. :) ТС сам еще не ответил на вопросы выше. А до тех пор эта Леля - кот в мешке. Причем за немалые деньги.

Винтовка стоит заявленных денег. Я Вас уверяю...

 

какая то вся секретная леля. :)

предложу 32тыс за леля+ чехол ну и как новогодний бонус это пересыл. Что скажешь?

Винтовка не секретная. Однако, заниматься тем, что Вы просите по винтовке сейчас ну совсем некогда. Рабочие смены никто мне не отменял. Поэтому на вопросы отвечаю когда есть для этого время...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Прошу в резерв на Ваших условиях до 10 января. Будут все работать. А пока все пьяные.

Мне нужен Ваш № тел. для встречи с моим представителем в Кирове. Мой тел. 8-95i-9IЧ-77-IЧ, Сергей.

 И хочется и колется,.. но больше хочется.

Резерв до 10 января...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Александр, спасибо за "резерв", но права первенства никто не отменял. Я не жлоб, поэтому уступаю установленный резерв по-праву Андрюше из Ижевска и Владимиру из Вологды (сами разберутся кто из них ПЕРВЫЙ). А я уж за ними. В отличие от местных модераторов, чту установленные ЗАКОНЫ и порядки.

Связаться со знакомым из Кирова пока не получилось, думаю, не раньше 9.01.13.

Пока изучаю отличия первых Лелек от современных... ;-)))))))

Всех с праздником!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Александр, спасибо за "резерв", но права первенства никто не отменял. Я не жлоб, поэтому уступаю установленный резерв по-праву Андрюше из Ижевска и Владимиру из Вологды (сами разберутся кто из них ПЕРВЫЙ). А я уж за ними. В отличие от местных модераторов, чту установленные ЗАКОНЫ и порядки.

Связаться со знакомым из Кирова пока не получилось, думаю, не раньше 9.01.13.

Пока изучаю отличия первых Лелек от современных... ;-)))))))

Всех с праздником!!!!!!

нет уж Сережа, спасибо, мне не нужна такая винтовка, про которую не могут ни чего рассказать и ответить четко на поставленные вопросы.

Володя пусть сам думает и решает.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
нет уж Сережа, спасибо, мне не нужна такая винтовка, про которую не могут ни чего рассказать и ответить четко на поставленные вопросы. Володя пусть сам думает и решает.

А чё ж тогда "наехал" как на бульдозере?? %-))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А чё ж тогда "наехал" как на бульдозере?? %-))))

а че а че, это всего лишь сапоги)))

пост 22 это ответ на ваш вопрос.

Дискуссии заканчиваю в этой теме. если есть желание прошу в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...