Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

http://i52.fastpic.ru/big/2013/0104/0b/ccd98251a13147620218c99b1b6eba0b.jpg

 

И так  долго думал стоит ли переходить на калибр 6,35 или же оставатся на 5,5 .Но в итоге попался новенький седой  и окончательно  решил продовать папу мотю. Винтовка досталась с тюнингом за что отдельное спасибо Пифпафычу.Так как слышал что дедушка по кучности хромает по сравнению с 5,5 то поехал сегодня в тир  прицел настроить и заодно  посмотреть чё за кучки получатся.Сразу скажу я не снайпер  и руки у меня трясутся прилично.Плюс небольшое неудобство доставлял мой прицел Bushnell Yardage Pro 4x12-42  так как паралакс двоится на 50-ти метрах и напрягает глаз .Кстати винт с новым УСМ  и дюралевой рамкой, спуск приятный да и сам винт  сделан качественно,в общем я пока даволен.

 

Пули JSB EXACT KING DIABOLO .25  весом 1,645g

скорость 268-270 м\с

Количество выстрелов с 200 до 110 получилось 50 что приятно порадовало.

 

Фото мишенек кликабильны, получилось на первый раз не плохо ,даже на отдельном чистом листе получалось собрать две кучки по 10-12мм,конечно не показатель но для моих нужд а это охота в полне хороший результат.

 

http://i54.fastpic.ru/thumb/2013/0104/02/e770484e908b1084536fd60f23a8db02.jpeg    http://i53.fastpic.ru/thumb/2013/0104/c2/8a984a167a13ac73c9f82bcde39d39c2.jpeg   http://i53.fastpic.ru/thumb/2013/0104/35/bfdb9ac2dcf6e334915dcc6c78082e35.jpeg

 

 

 

 

Изменено пользователем Rus7000
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну у меня такой-же .  А нужна-ли здесь твоя тема ?

Ну про 6,35 вроде не принято писать в основном форуме,а почему не нужна?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно просто написать в общем разделе "купил матадор". Кому интересно и так знают что он седой из темы о продаже.

Количество пуков приятно порадовало - значит на моём должно быть больше. Клапан что-ли новый? Раньше дедки столько не кашляли.

Интересно, 3889 тоже дед? Прямо команда дедов тогда :)

Изменено пользователем Nexus
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дык , сюда люди уже опытными приходят . Ну охоту обсудить , хулиганство (мелкое кэшно) , отношения с СМ .  Да и тема про Дедовский калибр здесь есть .  Вопрос какой есть - задавай ...  А зачем дневник твоего винта наблюдать ? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дык , сюда люди уже опытными приходят . Ну охоту обсудить , хулиганство (мелкое кэшно) , отношения с СМ .  Да и тема про Дедовский калибр здесь есть .  Вопрос какой есть - задавай ...  А зачем дневник твоего винта наблюдать ? 

Чем тебе пост не угодил? Я описал первые впечатление  плюс немного информации  по отстрелу.Если я сделал что то не правельно но модераторы по своему усмотрению или удалят или перенесут пост.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты сюда выложи фотку простреленного окна или ванны, что бы тема твоя жила :smex: Кучки тут не интересуют

Изменено пользователем Sniper71
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

50 выстрелов с заправки - лонг ? Опиши плиз впечатления по сравнению с папой- сильно лягается ? Кстати 12мм это очень хороший показатель - даже отличный ! Поздравляю !

 

Сори - не увидел фото вначале стандарта ! Тогда не понятно откуда там 50 шутов если должно быть максимум 32.

Изменено пользователем DanilovR1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почти банку отстрелял, 50 выстрелов до 110 с 200,значит Эдуард что то подправил в новой винтовке  да и скорость 268-270 м\с. Разницы с папой вообще не увидел звук только по громче

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
почти банку отстрелял, 50 выстрелов до 110 с 200,значит Эдуард что то подправил в новой винтовке  да и скорость 268-270 м\с. Разницы с папой вообще не увидел звук только по громче

Т е если стрелять с 220 то получиться порядка 60 пуков  :xz:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
тогда не понятно откуда там 50 шутов если должно быть максимум 32.

у него скорость маленькая, так что нормально с числом шутов

у меня на лонге тоже 60 шутов с 220 атм, но скорость 2.90

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у него скорость маленькая, так что нормально с числом шутов

у меня на лонге тоже 60 шутов с 220 атм, но скорость 2.90

Что бы стрелять с 220 нужно 240 забивать как минимум. У Руслана с 200 = 50 пусть даже на той скорости , если поднять до 2.90 и стрелять с 220  то 50 должно остаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 Кстати 12мм это очень хороший показатель - даже отличный ! Поздравляю !

Такие же кучи на 75м на первых Р3 делал. Так что удивляться поздно :) просто об этом не кричат. Количество пуком 52 с завышенной скоростью. :lang: 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Такие же кучи на 75м на первых Р3 делал. Так что удивляться поздно :) просто об этом не кричат. Количество пуком 52 с завышенной скоростью. :lang:

На 75 м  - 12 мм  Класс ! У меня так не получается. На стандарте ? Какая скорость при 52 ?

Изменено пользователем DanilovR1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На 75 м  - 12 мм  Класс ! У меня так не получается. На стандарте ? Какая скорость при 52 ?

 

Естественно это после применения шаловливых ручек

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
по тематике пока похвастатся не чем,как что так сразу выложу фотки 

не стоит этого делать, уж поверь....на слово. и наслаждайся приобретенным.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...