Перейти к контенту

Приобрел Матадора под №1140 (4.5)


Рекомендуемые сообщения

Всем доброго дня! :priv:  Отмечусь и я! Загорелся с конца 11-го года заказал р3, но по некоторым обстоятельствам пришлось отказаться :( Но хотелка не давала покоя, пару дней назад  чисто случайно предложил земе продать, не надеясь на положительный ответ :eee: В итоге вчера стал обладателем Моти 1140 детский :eee:  :eee:  был ждуном один день ::-0:  :smex: Пока впечатления положительные от быстрого приобретения, а ж не верится еще :lol: Винт выпуска 05. 01. 2009 но лежал в основном дома не использовался настрел не большой. Пред. владелец сказал что год назад доставал винт было 20.0 очков толи 19.5 када я забирал такое же и осталось :voo:я забрал все комплектом в баллоне вроде воздух даже остался. успел чуток по пулять но мороз был, ниче не понял да и оптика сбита..... уже успел косяк спороть доставал железо из ложа и сломал дерево где задняя пробка :tup:  :tup:  :tup:  :zl: но можно подклеять, ну да ладно впредь буду аккуратней.... Терь о более важном: есть много вопросов буду юзать, а по некоторым буду Вас доставать :red: один из первых к какому поколению относится мой Мотик ? планирую заказать рем'ы пару ! но на какой? винт не разу не разбирался за эти 3 года.... но как бы все норм резик вроде держит в щеку не бъет, единственное что только СК упирается в свою скобу приходиться оттягивать пальцем назад, я так понял нужно ограничить ход СК.... пока хрона нет и воздуха чуток....полагаю для полного анализа надо плато!? стрелять не умею так что про кучи молчу :plak: И еще подскажите про смазки силикон и графитовая смазка где обитают с каким родом товаров? Фото всего чуть позже :pok:  

Фото в студии!

post-9180-0-97631700-1357462393_thumb.jpgpost-9180-0-55471900-1357462563_thumb.jpg

post-9180-0-70111100-1357462493_thumb.jpgpost-9180-0-12122100-1357462603_thumb.jpg

post-9180-0-13205400-1357462644_thumb.jpgpost-9180-0-62299600-1357462685_thumb.jpg

post-9180-0-86279700-1357462708_thumb.jpgpost-9180-0-16936600-1357462782_thumb.jpg

post-9180-0-74620800-1357462887_thumb.jpg

post-9180-0-79523300-1357462918_thumb.jpg

Добавлю фото

post-9180-0-88154600-1357470187_thumb.jpgpost-9180-0-21672500-1357470215_thumb.jpg

post-9180-0-91522300-1357470250_thumb.jpgpost-9180-0-17286700-1357470276_thumb.jpg

Изменено пользователем aggressive inline
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с винтовкой!Какая разница какой на вид баллон если срок службы Маштеста всего 10лет.(так что на выброс)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за поздравы :;):

Поздравляю с винтовкой!Какая разница какой на вид баллон если срок службы Маштеста всего 10лет.(так что на выброс)

Понял! да и все равно пожарники шкнят заправлять а больше нету компрессоров в/д в городе....

 

на модераторе винты выкручивать не надо,то есть не надо вообще,никогда.

а разве при чистке ствола модер не надо снимать? или эти болты за это не отвечают?!

Пошел учить мат часть....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Поздравляю.а балон сильный.выбрось от греха.

 

:da:

Поздравляю !!! Но от балона нужно избавиться  :da:

 

тока воздух последний добью и на выброс.....

Поздравляю. Советом помочь не могу. :(но если понадобится насос- подскажу де купить

у Кук'а?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спасибо за поздравы :;):

Понял! да и все равно пожарники шкнят заправлять а больше нету компрессоров в/д в городе....

 

а разве при чистке ствола модер не надо снимать? или эти болты за это не отвечают?!

Пошел учить мат часть....

Модер просто откручивается против часовой стрелки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отличный винт - рест 1.5.

Поздравляю.

Резинки у saler10.

Изменено пользователем Audision
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Всем привет! Вообщем попытался сделать не большое ТО смазать и т.д. снял затворную рамку, обнаружил луну но она снизу при затянутом казеннике, а когда ствол расслаблен и свободно ходит в восьмерках то все идеально луны нет.... скорее всего подсела шайба перепуска. Думаю выход такой: заменить перепуск на резиновое колечко соответствующего диаметра! Верным ли путем иду товарищи? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть еще проблемка  по моему по существенней: писал про нее выше то что СК упирается в предохранительную скобу, при чем упирается не всей плоскостью а левым краем СК,( как бы СК смещен в лево и левый край не дает пройти)  регулировка спуска не помогла (или я не смог) получается слишком короткий ход есть вероятность произвольного срыва......т.е. хотелось чтобы был свободный ход  ступенька и срыв, а на холоде доходит до того что приходится возвращать СК  в исходное положение пальцем так как он залипает/упирается в скобу..... создается ощущение что что-то кривое в этой части.....попробую сделать фото для ясности. Если что то не так написал или выразился прошу особо тапками не закидывать....Что может быть и как лечить помогите пжлста  :sos:  :xz:

Изменено пользователем aggressive inline
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробуй подложить под скобу тонкую шайбу

Так скоба вроде как мертво сидит на ложе(на клею чтоли).... или вырвать?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так скоба вроде как мертво сидит на ложе(на клею чтоли).... или вырвать?))

Нет , она не клеится . Возможно от слишком сильно закрученного винта крепления она "влипла" . 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты очень туго перетягиваешь винт крепления матадора в ложе. Шайбу подложи сначала изнутри.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может быть из-за такой затяжки , СК и дотянулся до защитной скобы .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Она прилипла к краске

В этом и была проблемка :da: Луну вылечил вроде как, перепуск сделал из медной трубки..... В хрон пулял, но не полную заправку раз 20-30  гамой ts-10 скорость т00 -"98 мыса. А jsb exact rs скорость т37-т34....(  основная скорость это первые цифры. вторые нет нет проскакивали)

Всем отозвавшимся оч благодарен  :voo:

Изменено пользователем aggressive inline
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...