Перейти к контенту

Минск,матадор R3 лонг №4271


Рекомендуемые сообщения

Спасибо Эдуарду, передал под елку подарочек.Спасибо Андрею, за содействие.Но он ,до меня только добрался.Все замечательно начинаю укомплектовывать.

post-12724-0-97063600-1357843716_thumb.jpg

post-12724-0-11995200-1357843746_thumb.jpg

post-12724-0-30610700-1357843775_thumb.jpg

post-12724-0-34087400-1357843822_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет,всем большое спасибо за поздравление!Ствол ровный,покрытие софт тач !Вроде все посмотрел, все хорошо.Пока ждал, перечитал весь форум ,многое узнал.Спасибо вам всем за вашу помощь. ведь вы все косвенно  помогли мне в выборе  баллона,прицела и тд. 

 

зы .Хоть форум и читал, но есть некоторые мелкие вопросы, может кто- нибудь из Минска возьмет на до мною шефство. Благодарность гарантирую!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
зы .Хоть форум и читал, но есть некоторые мелкие вопросы, может кто- нибудь из Минска возьмет на до мною шефство. Благодарность гарантирую!

Ну это не проблема,в Минске есть с кем пострелять. :) 

Как забирал винтарь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю! Ни пуха , ни пера! Вам бы представителя рукастого и быстрого. Многие проблемы снимаются. :voo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Поздравляю! Ни пуха , ни пера! Вам бы представителя рукастого и быстрого. Многие проблемы снимаются. :voo:

Так не я один уже просил Эдуарда.Точного ответа не даёт.А так достаточно людей кто желает преобрести продукцию Эда.Надеемся что Эдуард подумает над этим вопросом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это конечно не тема обсуждения в этой теме, но простит нас ТС и модераторы за флуд... представителя ведь не Эдуард отправляет в регеоны... человек должен сам предложить свою кандидатуру... рукастых и толковых ребят хватает в РБ, только вот желания у них быть представителями особого нету... и не малую роль в этом играет наше Законодательство...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну это не проблема,в Минске есть с кем пострелять. :)

Как забирал винтарь?

Забирал весело!Эдуард написал, что могу забрать свой лонг 27 числа,дал контакт Андрея.Созвонился с Андреем, он сказал, что в 11 нуль нуль на Ленинградском вокзале в Москве можно забрать,  если нет, то два дня и он тютю на варку тю и приедет после 15.Не так хотел забрать мотю, как не хотел встретить новый год с долгом и перед Эдуардом неудобно не рассчитаться за мотю ,ведь поверил и денег вперед не просил и очередь на февраль была.И так напряг всех кого мог и мотю 28 забрали у Андрея, а дальше ее передали в Витебск, а с Витебска в Минск. Короче, если кто хочет купить продукцию Эдуарда, то проще будет связаться с Андреем в Эстонии, он привезет в Литву, а дальше разобрал и повез, адреналину гора ))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И зачем такие сложности? Насколько я знаю автотрейдинг везет и в Белоруссию. Нет , так через Смоленск. Границы сейчас нет приехал и забрал спокойно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И зачем такие сложности? Насколько я знаю автотрейдинг везет и в Белоруссию. Нет , так через Смоленск. Границы сейчас нет приехал и забрал спокойно.

Алексей, я спрашивал про Смоленск, ответ был отрицательный.Я бы к вам приехал лично.А чинить у вас можно?А пульки?А прицел?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...