Перейти к контенту

Кто знает где можно взять длинного седого Р3


Рекомендуемые сообщения

Открой ещё одну тему :   Кто знает того , кто знает где можно взять р3 седого ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин!Фигово!( А очень хотелось бы.

Значит завтра буду заказывать длинного папу!))

я слышал что если его на  сильно тяжелые пули настроить,то тоже нормально... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Блин!Фигово!( А очень хотелось бы.

Значит завтра буду заказывать длинного папу!))

я слышал что если его на  сильно тяжелые пули настроить,то тоже нормально... 

Да и так нормально. А вам зачем вообще его разгонять, для каких целей планируете использовать???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О , вчера в "Русаке" видел Атамана 6,35 . Новьё . Это в Красногорске .  Только не спросил , по портянке он или нет ... :xz:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да и так нормально. А вам зачем вообще его разгонять, для каких целей планируете использовать???

Мне для ох 0 ты.      

гусь, бобр лис.

 

О , вчера в "Русаке" видел Атамана 6,35 . Новьё . Это в Красногорске .  Только не спросил , по портянке он или нет ... :xz:

скорее всего да,так разрешение есть,но нафига мне "охотничья" пневматика.-там не стреляй,туда не ходи и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
О , вчера в "Русаке" видел Атамана 6,35 . Новьё . Это в Красногорске .  Только не спросил , по портянке он или нет ... :xz:

угу ..они и до Сургута добрались, кто их ток берёт?

 

Мне для ох 0 ты.      

гусь, бобр лис.

 

скорее всего да,так разрешение есть,но нафига мне "охотничья" пневматика.-там не стреляй,туда не ходи и т.д.

охотиться надо с разрешениями , а то что вы удумали это противозаконно!! да и кто с 3 дж. охотит? :xi:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Желательно в Москве ,ну или недалеко.

Все таки попробуйте обратиться к представителям. Глядишь к маю и получите (ну если оч повезет). Был ждун с апреля по октябрь прошлого года. :da:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Все таки попробуйте обратиться к представителям. Глядишь к маю и получите (ну если оч повезет). Был ждун с апреля по октябрь прошлого года. :da:

Спасибо,Михаил! попробую,но врятли это получится, не делают они их.только если с рук. :) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поддерживаю про гуся бобра и прочее... Их с ружа как минимум охотить на

 

охотиться надо с разрешениями , а то что вы удумали это противозаконно!! да и кто с 3 дж. охотит? :xi:

Без обид,но охочусь я с 7 класса школы,браконьерил так сказать пока возраст не подошел для возножности все легализовать. :xi: Где и с чем охотить можно,я тоже в курсе - кроме как с гладкоствольным-нигде и ни с чем!!! :zl: да и не только для этого мне винт нужен

,как и все здесь,люблю простые пострелушки,просто всегда приятно когда чувствуешь запас мощИ :rolleyes: Значит в будущем все равно буду брать седого егеря по портянке.А сегодня закажу длинного Р3 папу у представителя и стану ждуном :pok: 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
угу ..они и до Сургута добрались, кто их ток берёт?

 

охотиться надо с разрешениями , а то что вы удумали это противозаконно!! да и кто с 3 дж. охотит? :xi:

Здесь за него хотят 67500 .  Но некрасивый он . Напоминает мне оружие Данилы Багрова , это когда он кусок сантех трубы примотал к полену . :xi:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
О , вчера в "Русаке" видел Атамана 6,35 . Новьё . Это в Красногорске .  Только не спросил , по портянке он или нет ... :xz:

Да, по лицухе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так класный же ствол получился. :ok:

А по теме Эдуард в Эстонии делает для Штатов там такие стволы разрешены.

Там поищи.

"Ищущий да обрящет."

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Здесь за него хотят 67500 .  Но некрасивый он . Напоминает мне оружие Данилы Багрова , это когда он кусок сантех трубы примотал к полену . :xi:

а у нас 65 был, но это ещё летом. за такие дньги уж можно и получше выбрать ружо..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а у нас 65 был, но это ещё летом. за такие дньги уж можно и получше выбрать ружо..

Да , можно . :da:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так класный же ствол получился. :ok:

А по теме Эдуард в Эстонии делает для Штатов там такие стволы разрешены.

Там поищи.

"Ищущий да обрящет."

До такой степени заморачиваться наверно не стану.Но спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Желательно в Москве ,ну или недалеко.

у представителя закажи , я своего длинного седого месяц всего ждал сейчас обкатываю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у представителя закажи , я своего длинного седого месяц всего ждал сейчас обкатываю.

Попробую конечно,но думаю он не поможет.

Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...