Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

По своей то ли дурости иль глупости продал свою ЛЕЛЮ №280,и по этому на новый год сделал себе подарок, приобрёл у представителя ЛЕЛЬКУ №682,  у новых модификаций стало длиннее ложе(при моем росте 182 гораздо удобнее), по словам представителя увеличен резервуар (сам этого не заметил) ну и пропитка ложе тож другая. Прицел поставил наш вологодский Пилад с сеткой SNR (спасибо  Iron Mann) 10*42F, гораздо лучше мини липерса(на прежней ЛЕЛЕ пользовал мини 3*12-44)

 

миниатюры

 

post-11036-0-50877100-1358061539_thumb.jpg

 

 

 

 

 

post-11036-0-35818000-1358061572_thumb.jpg

 

 

пока толком не пристрелял,сижу без воздуха, насос по закону подлости накрылся

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои поздравления с повторным возвращением в лелеводы !

Видимо не зря я жду Лелю. :)

По своей то ли дурости иль глупости продал свою ЛЕЛЮ №280,и по этому на новый год сделал себе подарок, приобрёл у представителя ЛЕЛЬКУ №682, 

Это без ждунства ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю, с пиладом щас на 15.0м стрелять будешь )

Изменено пользователем sashok79
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не совершай больше глупостей . Правило гласит :  Лелю продавать нельзя ! :da:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мои поздравления с повторным возвращением в лелеводы ! Видимо не зря я жду Лелю. :) Это без ждунства ?

Эт просто мне повезло что у представителя кто то отказался и поэтому в наличии была, без раздумий на ночь глядя рванул к нему в другой город, а пред идущую ЛЕЛЬКУ ждал пол года

 

Да, и кстати у новых ЛЕЛЬ все таки  наконец-то вылечили отскок, что делает стрельбу ещё комфортней

Изменено пользователем kuller_82
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Поздравляю, с пиладом щас на 15.0м стрелять будешь )

Ошибочное мнение о пиладе, серых валю на 70-85 метров легко, сетка тоненькая, пронумерована и милы считать не надо, на 15-30 м ЛЦУ поставил для плинка

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ошибочное мнение о пиладе, серых валю на 70-85 метров легко, сетка тоненькая, пронумерована и милы считать не надо, на 15-30 м ЛЦУ поставил для плинка

Игрушки же 3дж, бредово писать 150м, не поверят, поэтому написал 15.0 ))) :tss: 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ошибочное мнение о пиладе, серых валю на 70-85 метров легко, сетка тоненькая, пронумерована и милы считать не надо, на 15-30 м ЛЦУ поставил для плинка

Расскажи про пилад,сам хочу взять с такой сеткой,т.ко 12-52,был липерс миник,всем хорош,но вот считать эти 9 точек меня очень напрягало.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АААА,  терь понял, ну да с такой силой ток по жестяным банкам  =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Расскажи про пилад,сам хочу взять с такой сеткой,т.ко 12-52,был липерс миник,всем хорош,но вот считать эти 9 точек меня очень напрягало.

Рассказывать особо нечего, за такую невысокую цену оч хороший прицел, смотря для каких целей и ружья 10-ти кратный небольшой,12-ти уж больно крупный (на МОТЮ пойдет)

http://img-fotki.yandex.ru/get/6500/39514132.6/0_8a538_1405b6b5_orig

 

 

У Iron Mann брал его посмотри в его темах здесь в разделе КОММЕРЧЕСКИЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ

еслиб ВОМЗ изготовлял 16-ти кратники умеренных габаритов(что вскоре и произойдет), то нах не нужны будут забугорные SWFA SS

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все равно найдется тот кто будет в лепешку расшибаться писать что у пилада механика ноль, оптика говно, даже хуже липерсов, в общем дисскуссию о прицеле следует перенести сюда, дабы не злить модераторов об отхождения от основной темы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Рассказывать особо нечего, за такую невысокую цену оч хороший прицел, смотря для каких целей и ружья 10-ти кратный небольшой,12-ти уж больно крупный (на МОТЮ пойдет)

http://img-fotki.yandex.ru/get/6500/39514132.6/0_8a538_1405b6b5_orig

 

 

У Iron Mann брал его посмотри в его темах здесь в разделе КОММЕРЧЕСКИЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ

еслиб ВОМЗ изготовлял 16-ти кратники умеренных габаритов(что вскоре и произойдет), то нах не нужны будут забугорные SWFA SS

поздравляю с лелей:)

судя по ссылке мыло присутствует ? Реальная кратность какая? И цену озвучь прицела:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да, и кстати у новых ЛЕЛЬ все таки  наконец-то вылечили отскок, что делает стрельбу ещё комфортней

Вот это новость! А как именно вылечили?

Или ты просто хочешь сказать, что пока на твоей его нет? :rolleyes:

 

Не восприми за язвительность. Присоединяюсь к поздравлениям!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Там вроде как тока на окуляр идет крышка

Поэтому и поинтересовался. Может может задняя крышка тоже бонус от Iron Mann, как и сеточка SNR.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
поздравляю с лелей :)

судя по ссылке мыло присутствует ? Реальная кратность какая? И цену озвучь прицела :)

НЕ, в живую без мыла, сам неожидал после липерса, сегодня пытался через фотик секу снять, так и не вышло четкого снимка (иль руки кривые)

Изменено пользователем kuller_82
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот это новость! А как именно вылечили?

Или ты просто хочешь сказать, что пока на твоей его нет? :rolleyes:

 

Не восприми за язвительность. Присоединяюсь к поздравлениям!

не буду спорить, может повезло что без отскока досталась, на просторах ютуба видел ролик, в котором рассказывают, что эта болезнь устранена и на новых отскока нет, на своей пробовал даж баракуду 1,37г.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...