Перейти к контенту

Стал обладателем Матадор R3 №4029


Рекомендуемые сообщения

Сегодня пристрелял винтовку, три  выстрела уложил  в полтара сантимитровый круг дистанция 53 метра :) с эдгана стрелял в первый раз, первый выстрел промазал очень мягкий спуск :voo:   стрелял по кнопкам  как Эдуард со мной было 4  кнопки 7 выстрелов кнопок нет  я в шоке не ожидал  звук выстрела тихий я восторге от R3, до этого был хатсан 44-10 небо и земля. Стрелял  JSB тяжелыми. Попробовал легкими jsb пострелять не понравились я их видел в прицел как они летят и на пол мила надо брать выше хотя должно на оборот они легче а их у меня 2 банки что с ними делать. Когда ехал с поля домой ворон тьма так руки чесались но стрелять не стал сегодня праздник божественный. Подскажите как фото добавить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Внизу, рядом с кнопкой "отправить", кнопка "полный редактор". Нажмите её и внизу появившегося окна появиться кнопка "прикрепить файлы". Выберите нужный и нажмите ОК. Максимальный размер файла не должен превышать 16 Мб. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сегодня пристрелял винтовку, три  выстрела уложил  в полтара сантимитровый круг дистанция 53 метра :) с эдгана стрелял в первый раз, первый выстрел промазал очень мягкий спуск :voo:   стрелял по кнопкам  как Эдуард со мной было 4  кнопки 7 выстрелов кнопок нет  я в шоке не ожидал  звук выстрела тихий я восторге от R3, до этого был хатсан 44-10 небо и земля. Стрелял  JSB тяжелыми. Попробовал легкими jsb пострелять не понравились я их видел в прицел как они летят и на пол мила надо брать выше хотя должно на оборот они легче а их у меня 2 банки что с ними делать. Когда ехал с поля домой ворон тьма так руки чесались но стрелять не стал сегодня праздник божественный. Подскажите как фото добавить?

Не плохо. Постреляй ещё и будет лучше! Мишеньки на 50 м интересно посмотреть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Искренние поздравления . Сам в четверг получил свой 4071. пока только поколдовал с прицелом и попробывал спуск .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты прямо ,судя по фото,  линейку сразу  к мишеньке приклеил а потом стрелял!!! :rofl:

Изменено пользователем olego
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите пож. как убрать ступеньку болт надо закручивать или откручивать? На спусковом крючке один болт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...