Перейти к контенту

Ошибки форума и сайта.


Рекомендуемые сообщения

 но когда их (личные сообщения) используют просто нагрубить не известному человеку, то тут остается отрубить ЛС.Таких жалоб было две

 

 Процетируй пожалуста,сам в личку заглянуть увы не могу. Одно из двух либо временная разница между действием и жалобой на него огромно, либо у тебя Слава позднее зажигание.Раз уж ты поторопился лишить меня лички раньше нежели обьяснить за что ты это делаешь,пиши здесь кто и как пострадал от моей грубости. С твоих слов я совершенно не знакомому человеку написал грубостей,выложи это здесь ,чтобы не быть голословным.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 822
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Плюсую Вячеслав , задолбала реклама на форуме где у торгаша 5 тем об одном и том же и каждый день список красный ...

Вопрос может и странный, но как отключить эти чёртовы колокольчики на главной? Бесят неимоверно.

С прошением ушёл в лс. Всем спасибо за ответы. Спасибо Алексею, от души! Не успел отправить просьбу, уже готово!   Попробую, чуть понаглеть....... Может, Уважаемые Администраторы и Модераторы, с нач

Загружено фотографий

Опять Ванька у меня завис со своим сообщением в 14.31 .  И не уходит . :xi:

http://edgun.com/forum/index.php?showtopic=13074&p=417031

Изменено пользователем Тарас
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мокус, включи личку,зачем доводить до абсурда,наказание должно быть соразмеримо с нарушением,а на фоне обрушеной ганзы, ты просто лишаешь меня всех контактов.

Изменено пользователем зеленский
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять Ванька у меня завис со своим сообщением в 14.31 .  И не уходит . :xi:

http://edgun.com/forum/index.php?showtopic=13074&p=417031

 

Переведи Тарас, на более русский язык. Не пойму про что ты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Переведи Тарас, на более русский язык. Не пойму про что ты.

Он про то что я тебе вчера говорил. У меня тоже не ушло. Правда у меня не Ванька)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мокус, включи личку,зачем доводить до абсурда,наказание должно быть соразмеримо с нарушением,а на фоне обрушеной ганзы, ты просто лишаешь меня всех контактов.

Соизмеримо с чем?И в итоге я так понял воспоминания вернулись кому ты пишешь пакости, не зная человека даже?

 

Вообщем предлагаю вернуть ЛС с одним условием: Первая жалоба и единственная на твои высказывания в ЛС пользователям гадостей, мы расстаемся навсегда. Идет?

Подтверди сообщением тут, я сразу же включу ЛС.

 

Опять Ванька у меня завис со своим сообщением в 14.31 .  И не уходит . :xi:

http://edgun.com/forum/index.php?showtopic=13074&p=417031

Ага мне мотосерж объяснил более подробно в чем трабл. Внизу нажми Отметить все сообщения как прочитанные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мокус с тобой лично я готов растаться даже не встретившись,делать виноватое лицо,приглашать тебя на свадьбу, дружить семьями и играть с тобой в прочие ролевые игры я не хочу.Ты не имеешь права лишать меня лички,есть наказуемое действие-есть своевременная санкция.Лишение лички-твоя личная отсебятина,память ко мне вернёться с возвращением лички, если я как ты говоришь обсолютно не знакомому человеку понаписал гадостей исключительно без причины я перед ним извинюсь создав тему в беседке.

Изменено пользователем зеленский
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Весело вам, я не хочу,что бы мокус меня прощал,я варенье у него из шкапу не тырил,я вобще за то, чтобы обслуживающий персонал и полицейские становились не прозрачными только тогда, когда в них нужда возникает.

Изменено пользователем зеленский
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мокус а как так у тебя, такого бескомпромисного, получилось за одни и теже действия меня лички лишить а к тарасику чёрную метку модератора пришить,что написанные им мат и гадости в мою личку  как-то отличаются от написанных мной ему и аудисону. Или в модераторы не кто особо не рвётся,а это недоразумение и так на форуме живёт.

Изменено пользователем зеленский
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вступить в административный состав может любой активист, с хорошей БЕЗУПРЕЧНОЙ ИСТОРИЕЙ в плане банов. У Тараса нет ни одного бана, т.к. он просил удалять предупреждения по истечению времени. И он активист форума. Был заслужено поставлен на служение форума по его же инициативе.

 

Была бы жалоба от тебя на ЛС от Тараса, то было бы по другому. По Аудисону говорю, забудь, ты писал ему давно и мокусу тоже и мне это не интересно. Я тебе прикрыл ЛС за МАРТовские выходки, по которым была жалоба.

 

Условия включения ЛС я описал выше, и обсуждать их или прошлые какие огрехи твои, я не планирую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вступить в административный состав может любой активист, с хорошей БЕЗУПРЕЧНОЙ ИСТОРИЕЙ в плане банов. У Тараса нет ни одного бана, т.к. он просил удалять предупреждения по истечению времени. И он активист форума. Был заслужено поставлен на служение форума по его же инициативе.

 

Была бы жалоба от тебя на ЛС от Тараса, то было бы по другому. По Аудисону говорю, забудь, ты писал ему давно и мокусу тоже и мне это не интересно. Я тебе прикрыл ЛС за МАРТовские выходки, по которым была жалоба.

 

Условия включения ЛС я описал выше, и обсуждать их или прошлые какие огрехи твои, я не планирую.

Ща меня вырвет,мокус не будь дураком,зачем тебе принципы отстаивать,когда ты и так уверен,что оставшиеся четыре бала я наберу быстро и играючи,обьясни свою принципиальность,пока я просто не вспоминаю своих мартовских демаршей. Изменено пользователем зеленский
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Б...ть.Я целый день переписываюсь с этим упёртым :tup:  мокусом исключительно ради возможности пользоваться личкой.Сла-ва если тебе не лень присылать мне письмо с ссылкой на 1апрельскую многозарядку,то уж напрягись пожалуста, пришли мне  на почту то, за что ты мне личку выключил.Я не помню,ты речь русскую понимаешь,не можешь здесь выложить пришли на почту,ещё раз тебе говорю я был уверен,что речь о том эпизоде.С.....ка модераторство тарасика  разжёвывать не лень,а написать то очём просят, мокус стесняется.

Изменено пользователем зеленский
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛС включено. 10 минут назад, уведомил тебя в лс об этом.

 

Смотри, скоро тебе на форум доступ закроют,а  ЛС будет работать))))Такой бартер: без ЛС- но сообщения на форуме, сообщения на форуме, но без ЛС))))    :priv:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://edgun.com/forum/index.php?app=members&module=messaging&section=view&do=showConversation&topicID=78724&st=0#msg216833 Мокус так ты вот за это мне личку прикрыл?Слав ты не сердись,что я в нашей переписке тебя пощипывать пытался ты меня просто выбесил,я об этом и думать забыл. Я и так и эдак с тобой,а ты переполнился собственной значимости и толком сказать ничего не можешь. Писал я ему на взводе, обсолютно спонтанно,видишь даже вспомнить не мог.Слава  будь  вменяемым

 и справедливым.Собак стрелять нельзя,ни ради удовольствия,ни из каких-либо других побуждений- закон запрещает и наказует в уголовном порядке,а за нарекание, даже публичном, этого обсолютно незнакомого человека пи......ом, и административки не выдавишь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, конечно, не в теме(не знаю лично ни товарища Зеленского, ни его оппонентов), но вот интересно: Разве ЛС не для того, чтобы обмениваться личными сообщениями? Даже гадкими. Если получателю это кажется оскорбительным, то он может просто заблокировать и, тем самым, игнорировать пользователя.

В открытой дискуссии это, по понятным причинам, недопустимо.

 

Это я с чисто любопытственной точки зрения интересуюсь. Т.е., если я кого-то пошлю в известном направлении, а он пожалуется админам, то мне грозит кара страшная?

Изменено пользователем RSSokol
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Разве ЛС не для того, чтобы обмениваться личными сообщениями? Даже гадкими. 

мне этот вопрос то же интересен, зачем ругаться прилюдно если можно в личке оскорблядь, ))

не нравиться ЛС- не читай, не нравиться пользователь - в игнор,

все отношения с оппонентом можно регулировать самому а не жаловаться модераторам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, конечно, не в теме(не знаю лично ни товарища Зеленского, ни его оппонентов), но вот интересно: Разве ЛС не для того, чтобы обмениваться личными сообщениями? Даже гадкими. Если получателю это кажется оскорбительным, то он может просто заблокировать и, тем самым, игнорировать пользователя.

В открытой дискусии это, по понятным причинам, недопустимо.

 

Это я с чисто любопытственной точки зрения интересуюсь. Т.е., если я кого-то пошлю в известном направлении, а он пожалуется админам, то мне грозит кара страшная?

Так и я об этом,а у мокуса мнение другое сложилось,ему как администратору доступны все лички,он пообвыкся с этим и искренне считает чужие лички своими,работа у него такая. :)  Это единственное пришедшее в голову обьяснение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я из-за этой лички чуть с свекторбизом не посорился,не смотря на  то, что знакомы около 5 лет :red:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, конечно, не в теме......

 

 

.....то мне грозит кара страшная?

Роман, если прочитать с самого начала, то точно будешь в теме.

 

Да,  если будут такие же обстоятельства.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слава! Почему то перестали приходить на @ оповещения о личных сообщениях. О цитировании моих постов в темах оповещения на @ приходят, а о сообщениях в личку нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вячеслав,приветствую!Есть ли функция "удалить сообщение" в "редактировании"?Чего-то не нашел....а то напостил в теме "1 апреля"и не знаю как удалить!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слава! Почему то перестали приходить на @ оповещения о личных сообщениях. О цитировании моих постов в темах оповещения на @ приходят, а о сообщениях в личку нет.

Сейчас гляну Серег.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...