Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Рад присоединится к Вашим стройным рядам!  :eee:  :eee:  Ну как всем известно Матадор R3 серийный номер 4117. Вот несколько фотографий что он может в моих, пока еще не совсем уверенных руках. Стрельба в тире, дистанция 25 метров, с упора (свернутая куртка :xi: ). Прицел Пилад Р10*42F. Как называется сетка я не знаю. но выглядит вот так (см. ниже). Стрельбы пулями JSB вес 1,03 г, пули все взвешенные, все одинакового веса. Выложил чтоб показать и ни в коей мере не хвастаться, да и хвастаться особо нечем.  :red:

post-13678-0-53426100-1358767254_thumb.jpg

post-13678-0-05055500-1358767310_thumb.jpg

post-13678-0-17558700-1358767585_thumb.jpg

post-13678-0-33916500-1358767699_thumb.jpg

post-13678-0-48905000-1358767735_thumb.jpg

post-13678-0-79799800-1358767805_thumb.jpg

post-13678-0-11654700-1358767820_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 55
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

О, поздравляю. Смотрю - 2 и 3-я мои субботние мишенки, такие же пользовал на 50 метрах. Ни пуха , ни пера! 25 метров конечно маловато для Моти, но с почином!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот такой вот тир, от стены до стены. Придет тепло выберемся на природу там и будем от 50 до бесконечности побывать. 

Изменено пользователем lvbnhbq
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вай-вай , какой красивый винт !  Вороне одни копыта оставил . :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю, скажи пожалуйста, что за ремень?

Как точно называется не скажу, это трех точечный для страйкобистов под винт М-16. Если очень надо то вечером поищу ярлычок.

 

 

Поздравляю!

Ствол соосен . . .

Да! Все соосно! Проблем никаких.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как точно называется не скажу, это трех точечный для страйкобистов под винт М-16. Если очень надо то вечером поищу ярлычок.

Меня заинтересовало, то что не надо дырявить ложе, поэтому, если не сложно будет, посмотри как называется. Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как точно называется не скажу, это трех точечный для страйкобистов под винт М-16. Если очень надо то вечером поищу ярлычок.

а ложе не затирается от такого ремня? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ложе не затирается от такого ремня? 

Ну затирается или нет, пока судить рано, не так давно он на нем висит. А хотя чего ему затираться, ткань на ремне не грубая, а даже если и начнет затирать, то можно лентой обматать для профилактики. По мне так лучше ленту намотать чет делать дополнительные технологические отверстия. Но это мое мнение.  :rolleyes:

 

Специально для alek$andr. Вот такой, в этом магазине и брал. 

http://www.airsoftsports.ru/catalog/aksessuary/remni_dlya_avtomatov_antabki/remen_trekhtochechnyy_pantac_tactical_ii_olive_sl_n308_od_a/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю, с такой сеткой прицела у тебя всегда для дистанции 100м есть свое маленькое перекрестие  :xi:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю! :voo: Долго ждал?

Два дня. Созвонился поехал и забрал. :da:

 

Поздравляю! А почему пули 1,03? Мотя вроде 1.18 больше любит

А какие в бонус к винтовке шли теми и стреляю. В дальнейшем и тяжелыми попробую. Успею еще все опробовать :xi: . 

 

Сеточка классная!Поздрарляю!

Мне тоже она нравится, вот только в БК такой нет  :sos:  :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какие в бонус к винтовке шли теми и стреляю. В дальнейшем и тяжелыми попробую. Успею еще все опробовать :xi: . 

Кроме легких и тяжелых жыэсбих даже не пытайся что то другого пробовать... Учись на экспериментах других. Винт любит одну и ту же пулю. Приводу пример: с лельки как купил не мог определиться с пулей, 0.93, 1.03, 1.18 были в наличии, 0.93 сразу фтопку пошли серет нереально, в 5 см на 20 метров, стал лупить 1.03, плохо идут, большевата куча... Ну мне объясняют ствол новый, не освинцевался, пробую тяжелыми, вроде получше, стреляю ими дальше, кучка собирается до одного отверстия чуть больше диаметра пули, думаю дай ка легкие попробую, первые 5 терпимо, вторая пятерка в рассер пошла, думаю нафиг легкие беру 1.18 и снова идет расер, продолжаю ими настреливать и о чуддо! Кучка уменьшается на глазах, выстрелов через 50-60 свона одно отверстие в мишени, но самое что интересное прицел я ни крутил а точка попадания сместилась влево на 2-3 см., с тех пор я закончил экспирименты с пулями, точнее жэсбэх могут быть только жыэсбе супер партий типа ручной отбор и какой то определнный год. djn yfghbvth http://www.hunteroptics.ru/joom/index.php/component/jshopping/product/view/8/24?Itemid=435

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...