Перейти к контенту

Встречайте новенького R3 5.5 ст.№4071


Рекомендуемые сообщения

Ну вот дождался :eee:  :eee: . Практически год шел к обладанию :mm:  :mm: . Первые  впечатления от изделия -просто КЛАСС !!!!! Работа представителя по г. Новосибирск-томск-Кемерово (HOMER) вполне корректна (срок, упаковка , доставка , проверка работоспособности перед отправкой ).Три дня эйфории , а потом ТЕМА - НЕ ПОШЛА ! :plak:  :plak:

   Балон , станцию , хрон ,прицел нормальный, заказал у нашего представителя - думаю прийдет и в воскресенье (27го января) пойду в тир все это превращать в норм. стрелковую систему. И дернул меня черт заехать в один наш оружейный магазин , а там насос VALTER ( у нас такого добра с роду не было) купил-14т.р., а дальше ???-правильно  и прицел вполне бюджетный - 6 т.р.дальномер-12т.р (чего ждать, надо же обязательно сегодня в тир,  все равно была необходимость заехать туда по делам -но только в 25ти метровый, и как же не взять своего красавца),.приехал к себе проверяю насос-- нет шланга :plak:  (в комплектации на схеме по сборке есть, а в коробке - НЕТ !!!) Поехал опять в магазин-там говорят не было шланга , новые прийдут если есть в комплекте -ОТДАДИМ . И продавец (знакомый) говорит ,дай резик задуть,я так понял от hatsana (съемные такие).Вставляет свой штуцер , накручивает резик ,начинает задувать , что было дальше сам не видел но ИТОГ - штуцер сломан по полам :plak: . Одна половина в насосе , вторая я так полагаю у него в резике :smex:  . Оставил насос, жду в конце месяца новый . В тир все таки поехал, прицел то есть и в резике 180 (НОMER не  много отработал при проверке ) . Понимаю что 25 метров не дистанция для него, но все равно -серии из 5ти выстрелов куч как таковых нет , а каждая серия это просто дырочка размером в 1 рубль .О прицеле - кажется претензии к нему ( при отстройке паралакса и кратности смещается СТП ) наверное обоснованы , но у меня был и еще фактор , в резике осталось 120 ниже опускать не стал , по этому притензии к прицелу не 100 %.Позвонил VERKORU, по плакался, он успокоил заправку найдем и 27го в бой . Тогда и полный отчет с фото и коментарии по прицелу . Всем удачи !!!!!! :eee:  :eee:

post-13916-0-01022200-1358787230_thumb.jpeg

post-13916-0-37659100-1358787243_thumb.jpeg

post-13916-0-93344800-1358787259_thumb.jpg

post-13916-0-60603300-1358787272_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 65
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

По насосу рекомендация представителя , хиловского  не было . , было всего два - valter и hatsan . Причем когда приехал второй раз в магазин hatsan уже не было , так бы сразу меночку сделал . Да норм. все, :rofl:  уже успокоился уже .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю ! Метких выстрелов. Если по делу - откажись от покупки насоса за 14р  и купи норм балон 7л  за дешевле , пули в тире лучше полетят не те что у тебя на фото а JSB JUMBO EXACT HEAVY , отстрелочная мишень - это они . Дальномер 12 р это какой ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

красавец  матадор  правильный  выбор сделал...наслаждайся и стреляй побольше

Изменено пользователем bardar
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поздравляю. дальномер за 12 и насос за 14 очень дорого. за 14 купиш болон 7 литров чехол к нему и заправочную станцию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

за совет по боеприпасу спасибо , но у нас сходу таких не купить, в магазине всякое г....но продают , брал то что есть у представителя . Балон заказан уже где то и пути . Дальник обычный наверное , завтра фотку выложу , просто цены у нас такие . Там были и по 35 тр . Я так думаю если от моей цены отнять 100% рентабельности магазина то и будет его нормальная цена . Всем спасибо до завтра , у нас уже 2а ночи ,завтра в шесть подъем . Удичи всем :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с хорошей винтовкой!

Но вот насос за 14 тр и прицел за 6, я бы поменял их местами по стоимости :) Да и дальник за 12... Со штатов никон за 6 тр. Но это я не считаю чужие деньги, так, оптимизирую)) А что за прицел?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

за совет по боеприпасу спасибо , но у нас сходу таких не купить, в магазине всякое г....но продают , брал то что есть у представителя . Балон заказан уже где то и пути . Дальник обычный наверное , завтра фотку выложу , просто цены у нас такие . Там были и по 35 тр . Я так думаю если от моей цены отнять 100% рентабельности магазина то и будет его нормальная цена . Всем спасибо до завтра , у нас уже 2а ночи ,завтра в шесть подъем . Удичи всем :lol:

Если есть возможность вернуть деньги за насос , а это я сщитаю вполне реально ! Ещё раз с мотей !

Изменено пользователем DanilovR1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если есть возможность вернуть деньги за балон , а это я сщитаю вполне реально ! Ещё раз с мотей !

За насос ты наверно хотел сказать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё  думал про балон ))) поэтому спутал ) исправил

Изменено пользователем DanilovR1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с приобретением, тоже считаю, что за дальномер и насос слишком много отдаешь дензнаков, хотя дело твое, удачи во всех начинаниях и метких выстрелов...!!! Кстати, если надумаешь все таки сэкономить деньжат, обратись к Свезторбису, как раз уложишься в 14 штук, купишь баллон и дальник с угломером, не поймите меня превратно, это не реклама, просто хочется реально человеку помочь, а то разводом каким-то попахивает...!!! :nez:

Изменено пользователем barabu64
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Братцы дорогие мои , да вы же понимаете что хотелось быстрее ,быстрее !!! По этому и насос и дальняк и прицел . прицел обычный липерс 6-24*50 производства китай . Все вами указанное нормальных производителей мной уже заказано у нашего представителя ( verkor ник ), Прицел, если подозрения мои подтвердятся , верну без проблем .  теперь точно на сегодня все . Удачи всем

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с приобретением, тоже считаю, что за дальномер и насос слишком много отдаешь дензнаков, хотя дело твое, удачи во всех начинаниях и метких выстрелов...!!! Кстати, если надумаешь все таки сэкономить деньжат, обратись к Свезторбису, как раз уложишься в 14 штук, купишь баллон и дальник с угломером, не поймите меня превратно, это не реклама, просто хочется реально человеку помочь, а то разводом каким-то попахивает...!!! :nez:

Все хотим помочь - поверь  :da:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все хотим помочь - поверь  :da:

 

По видимому мы опоздали с советами и помощью - человека развели по полной... :plak:

Изменено пользователем barabu64
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с приобретением, тоже считаю, что за дальномер и насос слишком много отдаешь дензнаков, хотя дело твое, удачи во всех начинаниях и метких выстрелов...!!! Кстати, если надумаешь все таки сэкономить деньжат, обратись к Свезторбису, как раз уложишься в 14 штук, купишь баллон и дальник с угломером, не поймите меня превратно, это не реклама, просто хочется реально человеку помочь, а то разводом каким-то попахивает...!!! :nez:

 

а я тот дальник юзал, свекторбизовский, неделю помучал и продал. Раз уж человек не мелочится на допах, что правильно делает, так уж пусть берет бренды, вопрос в том, что кто-то их продает с накруткой вдвое, а можно купить там и сэкономить, например на упоры :) я еще хронограф не заметил в ништяках. Игорь, хрон - маст хэв! И прицел купи хороший, побереги глаза. Таску постоянник или Хавку тактикал, 6,5-20 или 8,5-25. Сдай нахрен насос, купи баллон, Армотех или SCI, ЗСку у Петерсона, как-то так :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Братцы дорогие мои , да вы же понимаете что хотелось быстрее ,быстрее !!! По этому и насос и дальняк и прицел . прицел обычный липерс 6-24*50 производства китай . Все вами указанное нормальных производителей мной уже заказано у нашего представителя ( verkor ник ), Прицел, если подозрения мои подтвердятся , верну без проблем .  теперь точно на сегодня все . Удачи всем

Быстрее быстрее быстрее - это когда ожидаешь винтовку, сам писал - практически год шел к обладанию. Время оч много было по курить форум .  Главное - что бы всё устраивало  :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По видимому мы опоздали с советами и помощью - человека развели по полной... :plak:

В смысле лох - это судьба ??? :rofl: Дорогие мои ,да нет у нас других цен . Попробую сфотать витрину с Люпольдами там разброс цен от 12тр до 48тр .Спасибо за поддержку :priv:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я тот дальник юзал, свекторбизовский, неделю помучал и продал. Раз уж человек не мелочится на допах, что правильно делает, так уж пусть берет бренды, вопрос в том, что кто-то их продает с накруткой вдвое, а можно купить там и сэкономить, например на упоры :) я еще хронограф не заметил в ништяках. Игорь, хрон - маст хэв! И прицел купи хороший, побереги глаза. Таску постоянник или Хавку тактикал, 6,5-20 или 8,5-25. Сдай нахрен насос, купи баллон, Армотех или SCI, ЗСку у Петерсона, как-то так :)

За совет по хрону Маст-хэв отдельное большое спасибо ,  и с прицелом прям в яблочко -ТАСКА :sos:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю земеля!сам тоже жду мотю,сил уже нету,на днях должен придти,цены у нас в магазине конские,я себе баллон и дальник с инета заказал,дешевле получилось в разы,метких выстрелов!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю ! Метких выстрелов. Если по делу - откажись от покупки насоса за 14р  и купи норм балон 7л  за дешевле , пули в тире лучше полетят не те что у тебя на фото а JSB JUMBO EXACT HEAVY , отстрелочная мишень - это они . Дальномер 12 р это какой ?

дальномер вот такой и точная цена 11250 росийских ,родных,кровных :rofl:

post-13916-0-41836800-1358830615_thumb.jpgpost-13916-0-18207100-1358830630_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В смысле лох - это судьба ??? :rofl: Дорогие мои ,да нет у нас других цен . Попробую сфотать витрину с Люпольдами там разброс цен от 12тр до 48тр .Спасибо за поддержку :priv:

 

Игорь, я не в этом смысле, я имел ввиду, что можно было бы все заказать с нашего форума и значительно дешевле, но это не мое дело, просто хотел как лучше и не в коем случае не хочу претендовать на роль спеца-советчика, коим собственно я не являюсь, у каждого своя голова на плечах и ему лучше знать, что есть хорошо, а что есть плохо...!!! :nez: Удачи... :pok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...