Перейти к контенту

Встречайте новенького R3 5.5 ст.№4071


Рекомендуемые сообщения

Поздравляю земеля!сам тоже жду мотю,сил уже нету,на днях должен придти,цены у нас в магазине конские,я себе баллон и дальник с инета заказал,дешевле получилось в разы,метких выстрелов!

неужели нашлась родственная душа и совсем рядом . :priv:  Cбрось в личку телефон ,я сброшу свой  и пересекемся .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 65
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Игорь, я не в этом смысле, я имел ввиду, что можно было бы все заказать с нашего форума и значительно дешевле, но это не мое дело, просто хотел как лучше и не в коем случае не хочу претендовать на роль спеца-советчика, коим собственно я не являюсь, у каждого своя голова на плечах и ему лучше знать, что есть хорошо, а что есть плохо...!!! :nez: Удачи... :pok:

Юра !! Да это шутка была :nez: . На самом деле все проще - Был заказан набор : ПАПА-матадор, ДЕД -bvg ind.и сдесь же все необходимое.Матадор пришел раньше , а из необходимого ничего нет. Вот и спешка . :mm: Станция прийдет -насос будет на всякий случай (длительный отдых на озерах к примеру) . за совет спасибо. Удачи :pok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю :eee:

неужели нашлась родственная душа и совсем рядом ....

На самом деле в Красноярске довольно большая пневмотусовка, посмотри на этом сайте http://airgun.org.ru 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю земеля!сам тоже жду мотю,сил уже нету,на днях должен придти,цены у нас в магазине конские,я себе баллон и дальник с инета заказал,дешевле получилось в разы,метких выстрелов!

 

 

Игорь-мои поздравления с приобретением чёрного красавца!!!

 

 

ЗЫ: И земляки-будет уже бонально звучать - потусите на форуме немного,посоветуйтесь со "стариками"-и тода не нужно будет думать куда лишнее за  бабло спихнуть.А ребята здесь все отзывчивые и рады помочь советом!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тож, прими поздравления. Я понимаю, что такое год ждунства. Сам 7 месяцев упражнялся. Хрон, кстати, заказывал рамочный в Екатеринбурге че то недорого здесь на сайте у Iskatel. (не реклама).

.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я присоеденюсь к поздравлениям! Моя винтовочка уже в Волгограде у представителя, тоже скоро придёт, после 6-ти месяцев ждунства. К стати вопрос, а где наглазник брал на оптику?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я присоеденюсь к поздравлениям! Моя винтовочка уже в Волгограде у представителя, тоже скоро придёт, после 6-ти месяцев ждунства. К стати вопрос, а где наглазник брал на оптику?

наглазник брал в обычном оружейном магазине , они как правило у них разных видов и все в одной коробке, надо взять и покопаться . Т.к. продавцы предлагают первое, что под руку попалось из этой коробки  (как в лото) . :pok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю ! Метких выстрелов. Если по делу - откажись от покупки насоса за 14р  и купи норм балон 7л  за дешевле , пули в тире лучше полетят не те что у тебя на фото а JSB JUMBO EXACT HEAVY , отстрелочная мишень - это они . Дальномер 12 р это какой ?

Ты оказался прав на 100 % . заехал сегодня к одному нашему "колдуну" , прогнал через хрон . Данные теми , что на фото "30. По этому поводу вопрос - не слишком маловато ????  Для варианта только из коробки ??? Может что то не так ?? Уважаемые старички дайте коментарий и совет за одно .(В резике к началу теста 220 по окончанию 205 ). По варианту- сними -поверни в курсе. ЗА ранее спасибо . :sos:  :sos:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты оказался прав на 100 % . заехал сегодня к одному нашему "колдуну" , прогнал через хрон . Данные теми , что на фото "30. По этому поводу вопрос - не слишком маловато ????  Для варианта только из коробки ??? Может что то не так ?? Уважаемые старички дайте коментарий и совет за одно .(В резике к началу теста 220 по окончанию 205 ). По варианту- сними -поверни в курсе. ЗА ранее спасибо . :sos:  :sos:

"покурил " -вопрос снят .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дальномер вот такой и точная цена 11250 росийских ,родных,кровных :rofl:

Не проверял дальномер корректно мерит или нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не проверял дальномер корректно мерит или нет?

Паша завтра все проверю(Vм/с ,прицел,дальномер, кучи ) . в 15. 00  тир . Вместе с представителем . Потому, что вопрос (предыдущий) снял сам(форум курил три часа ) :voo:  , но сомнения остались (Эдуарда пока донимать не стал ). Сейчас поеду заберу пару банок JSB heavy (нашел все таки в городе) и потом постараюсь выложить полный фотоотчет. К вопросу о представителях -самый угарный совет (одного из них ) по снятому вопросу : " ДА не парся , стреляй так "(наверное шутка была),поставка всех допов так же перенесена на 2 недели .(используют наверное не пересыл а сомовынос из москвы) :mm:

Изменено пользователем gardsuper
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как и обещал дорогие мои друзья краткий отчет о первом выходе в "люди". Без приключений не обошлось - в магазине где обещали тяж. jsb , в наличии оказались только легкие 1,03г. делать нечего взял одну банку (2е монстров были) . В дальнейшем понял надо было кол-во поменять местами, монстров теперь отложил на полку. Приехал представитель verkor  и начался процес регулировки "лошадиных сил". Определили оптимал для монстров - "75. Снаряжаем легкую , мама дорогая !!!20 (215в резике). дальше мудрить не стали - дожидаемся JSB тяжей . (к стати винт поджима вращается не так легко как на видео ). Verkor оставляет свой балон -станцию-хрон ,  желает удачи , требует отчета после - и пока пока ... Ну а я в тир . Тир обычный 50м .Начал с проверки Дальномера (все почти по паспорту +1м, в минус не показал ни на 25, ни на 40 ни на 50. показывает или точно или +1м).

     А  дальше  - ЛИПЕРС !!! Не буду описывыть два часа е..ли и навыки по вырезанию полосок с жестяной  банки туборга (взял пустую благодаря форуму с собой , спасибо ветеранам), десятикратное выкручивание и закручивание креплений :mm:  , но в итоге поймал и правильный мил и разумный диапазон введения поправок (с первой попытки не хватило вертикали ).К стати правильный мил на моем чуть больше 12 крат. Привел в ноль на 25 метров . Проверяю- Супер. :priv:  Перехожу на позицию 50 метров регулирую паралакс - прицел в крест (жду худшего)  -  выстрел ! и ох..л ! (верхняя левая ).  Смещения СТП практически нет.Серия 5шт-норм .Перемещаюсь на 40(с рук)- регул. паралакс -результат(средняя левая).  Дальше 30(с рук)-нижняя левая . Вернулся на 50, устроился за станочком и попробывал собрать  хоть что нибудь (настройки все таки чуть крутнул). Результат в правом ряду мишеней . Круг- 4см. Если кто надумает станок такой не покупайте !!! , он не для мотьки  - передний упор слишком широк , а задний по ширине норм, но мелковат .  ЭДУАРДУ- спасибо .МАТАДОРУ-зачет !!!!

post-13916-0-48822000-1359300540_thumb.jpg

post-13916-0-38336500-1359300725_thumb.jpg

post-13916-0-88518100-1359300745_thumb.jpg

post-13916-0-12328700-1359300756_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фотки ну ооочень маленькие )))

Саша учел . Но фотаю с iphone ,а когда пересылаю выбираю не реальный режим а уменьшенный и получаются резанные. Следующий раз попробую полный формат , :pok: В тире видеокамера стоит , спрошу если дадут видео - нарежу фоток туда :pok:  

Изменено пользователем gardsuper
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Поздравляю ! Винт - зачет . Только фотки мелкие - глаза ломать...

А у меня свой шкурный вопрос : зачем под прицел подкладывать полоски из чего-либо ? Я свой стандарт еще не получил , но на днях придет . Прицел есть уже . Ткните носом в тему нужную плиз . :red:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Поздравляю ! Винт - зачет . Только фотки мелкие - глаза ломать...

А у меня свой шкурный вопрос : зачем под прицел подкладывать полоски из чего-либо ? Я свой стандарт еще не получил , но на днях придет . Прицел есть уже . Ткните носом в тему нужную плиз . :red:

Правый верхний угол : поиск . Вводите- установка прицела и клик " мышкой" :xi:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фотки ну ооочень маленькие )))

да даже кучки нельзя оценить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Ветераны ау ! Это привильный набор для полировочных  и чистящих экзекуций ?

post-13916-0-71222200-1360741836_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:rolleyes: ну ты по полной решил заняться своим красавцем Игорь! :voo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:rolleyes: ну ты по полной решил заняться своим красавцем Игорь! :voo:

Есть такая мысль (до получения нового ложе) :mm:  :mm:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Отчет по реплике в теме :" тоже радость " .  Ложе с коцками софт тач подвергнуто обмену(по решению ЭДУАРДА ) без проблем - на ложе орех( рисонок ох....ый ) . Но про запас прикупил ,  еще ложе лонг и поставил в него  свой стандарт . Получилось кажется тоже не плохо ,и теперь на резике не будет ни каких коцек . Проблем с заправкой тоже - НЕТ !!!! проверено ! ЭДУАРДУ(жаль что не получилось с чаем ) , ТАТЬЯНЕ( за беспокойство) , ЛЬВУ ( представитель по Петрозаводску) огромный респект и уважуха . Получил прицел (спасибо охотнику за тенью ) и проверил сегодня на улице . Фото бумажки вешать не буду - хвастать не чем ,  Но коробку от JSB монстров на 75-76 (показания дальномера) метров превратил в сито , кучу не собрал из за ветра  .ВЕТЕРАНАМ вопрос -на 75 метров  в крест , а на 30-32 метра,без поправок , два с половиной мила вверх  ровно,- на хавке  - ЭТО НОРМ ???? За одно дайте рекомендации(ответ на вопрос) по набору FLITZ на фото . :plak:  :plak:  :plak: Пожалуйста !!!

post-13916-0-97186500-1362317517_thumb.png

post-13916-0-83152100-1362317543_thumb.png

post-13916-0-42962100-1362317560_thumb.png

Изменено пользователем gardsuper
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...