Перейти к контенту

Встречайте новенького R3 5.5 ст.№4071


Рекомендуемые сообщения

Игорь ты скачай БК( баллистический калькулятор) и проверь , правильно или нет, вставишь туда свои показатели( скорость, вес пульки, высоту установки прицела , температуру и скорость ветра) и всё встанет на свои места. По флицу.. я немного другим полировал, во всяком случае там был один только тюбик.

Изменено пользователем Охотник за Тенью
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 65
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Отчет по реплике в теме :" тоже радость " .  Ложе с коцками софт тач подвергнуто обмену(по решению ЭДУАРДА ) без проблем - на ложе орех( рисонок ох....ый ) . Но про запас прикупил ,  еще ложе лонг и поставил в него  свой стандарт . Получилось кажется тоже не плохо ,и теперь на резике не будет ни каких коцек . Проблем с заправкой тоже - НЕТ !!!! проверено ! ЭДУАРДУ(жаль что не получилось с чаем ) , ТАТЬЯНЕ( за беспокойство) , ЛЬВУ ( представитель по Петрозаводску) огромный респект и уважуха . Получил прицел (спасибо охотнику за тенью ) и проверил сегодня на улице . Фото бумажки вешать не буду - хвастать не чем ,  Но коробку от JSB монстров на 75-76 (показания дальномера) метров превратил в сито , кучу не собрал из за ветра  .ВЕТЕРАНАМ вопрос -на 75 метров  в крест , а на 30-32 метра,без поправок , два с половиной мила вверх  ровно,- на хавке  - ЭТО НОРМ ???? За одно дайте рекомендации(ответ на вопрос) по набору FLITZ на фото . :plak:  :plak:  :plak: Пожалуйста !!!

Это смотря на какой кратности. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игорь ты скачай БК( баллистический калькулятор) и проверь , правильно или нет, вставишь туда свои показатели( скорость, вес пульки, высоту установки прицела , температуру и скорость ветра) и всё встанет на свои места. По флицу.. я немного другим полировал, во всяком случае там был один только тюбик.

Принял спасибо . Правый тюбик для чистки , средний для полировки , а левый для смазки после чистки и создания защитной пленки . Так по крайней мере дает переводчик .

 

Это смотря на какой кратности. 

Саша на 20 кратности . :xz:  :xz:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Принял спасибо . Правый тюбик для чистки , средний для полировки , а левый для смазки после чистки и создания защитной пленки . Так по крайней мере дает переводчик .

 

Саша на 20 кратности . :xz:  :xz:

На д85 с снежинкой 1.175 при 0 на 75 = 30    2.5 мила примерно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ветераны ау ! Это привильный набор для полировочных  и чистящих экзекуций ?

Тебе нужно то , что в центре.  Если вообще нужно.  

Покажи тировую кучку для начала без сокрытия отрывов, если таковые будут иметь место. 

И расскажи как у тебя со спуском , если есть возможность то в граммах , ну или в килограммах))  Это нужно для того что бы понять что с кучей в принципе.

Если уж надумаешь полировать, пиши помогу чем смогу.)). 

Если еще не скачал бк, скачивай ПРЕДПОСЛЕДНЮЮ версию чаиргана.   И учись стрелять по кликам , хок это позволяет делать без напряга.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На д85 с снежинкой 1.175 при 0 на 75 = 30    2.5 мила примерно.

Саша спасибо . Тогда в принципе все норм . :voo:  :voo: Только у меня "98+-2м/c . В диаппазоне 220 - 130 в резике . Настройка так  получилась , и больше крутить не стал . До этого с падением давления сильно прыгала скорость . И так помучился c настройкой  - 1/4 оборота - полный отстрел и так раз десять . Пол дня трахался .Теперь все таки попробую опять в тир . :xz:  :xz:

Изменено пользователем gardsuper
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебе нужно то , что в центре.  Если вообще нужно.  

Покажи тировую кучку для начала без сокрытия отрывов, если таковые будут иметь место. 

И расскажи как у тебя со спуском , если есть возможность то в граммах , ну или в килограммах))  Это нужно для того что бы понять что с кучей в принципе.

Если уж надумаешь полировать, пиши помогу чем смогу.)). 

Если еще не скачал бк, скачивай ПРЕДПОСЛЕДНЮЮ версию чаиргана.   И учись стрелять по кликам , хок это позволяет делать без напряга.

Принял . После окончательной  настройки скорости , никак не могу в тир попасть . Может на выходные получится .  На улице есть место, но надо погоду ловить без ветра . :pok:  :pok: Спуск с очень маааленькой ступенькой , пробывал без нее - произошел срыв , стало боязно . :da:  :da:

Изменено пользователем gardsuper
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Дорогие комрады . После всех мытарств описанных, здесь и в теме : "пуля уходит по горизонтали "  Подскажите какая куча для стандарта норм на 100 метров ??? :xz:  :xz:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я считаю размером с яйцо - норм. загорелся Мотадором когда видео Эдуарда как раз на сотку по яйцам увидел! а в помещении можно и по крышкам от бутылок уложить - только вот уровень на прицел очень рекомендую!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На 100 м только в штиль можно от 2 - 5 см )

Саня , т е куча уложенная в спичечный коробок на 100метров ,на улице - это очень даже гуд :priv:  :priv:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я считаю размером с яйцо - норм. загорелся Мотадором когда видео Эдуарда как раз на сотку по яйцам увидел! а в помещении можно и по крышкам от бутылок уложить - только вот уровень на прицел очень рекомендую!

Принял Вова . Спасибо .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

После мелких недразумений с мотькой , папа начал радовать своего хозяина . 30 марта первый раз участвовал в соревнованиях  кубок ВОЛПО , стойка ,фт,колено ,сидя и лежка. Результат не чемпионский 498 из 640 возможных - седьмое место, но виноват сам , проср.л стойку и фт (кто только придумал такую позицию для прицельной стрельбы), но вина только моя . А по завершению соревнований контрольный отстрел для себя . 25 метров , сидя с упора , мишень и БР , JSB heavy 1,175 - Т00 .   И вот результат : :ok:  :ok:  :ok:

В БРке судья в 12 цели судья при подсчете зажал Х . ( те  кто в теме поймут )

 А сегодня едем пристреливать мотьку DIMA KUD. Мишеньки  выложит сам . ( надеюсь будет на что смотреть) :ok:

post-13916-0-95306300-1364877632_thumb.jpg

post-13916-0-16661400-1364878637_thumb.jpg

Изменено пользователем gardsuper
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очень даже нормально. Больше практикуйся и всё будет отлично! Поздравы!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

-правильно  и прицел вполне бюджетный - 6 т.р.дальномер-12т.р

я бы переставил ценники местами. Из дальномера не прицелишься, а вот прицелом можно расстояния мерить. Опять же, мой взгляд на вещи...

Что касается неприятностей - никто ведь не говорил что все будет легко и гладко. Это путь Джидая)

Присоединяюсь к поздравлениям!!! Метких выстрелов, как говорится!)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы переставил ценники местами. Из дальномера не прицелишься, а вот прицелом можно расстояния мерить. Опять же, мой взгляд на вещи...

Что касается неприятностей - никто ведь не говорил что все будет легко и гладко. Это путь Джидая)

Присоединяюсь к поздравлениям!!! Метких выстрелов, как говорится!)))

Спасибо Саша . Я это понял уже . Но все позади . Cейчас каждый тир кайфую . :ok:  :ok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...