Перейти к контенту

Стандарт 4168 вливаюсь в ряды пневмоводов.


Рекомендуемые сообщения

Сегодня был очередной поход в тир. В целом всё неплохо но при давлении ниже 130 стп уползает вниз на полтора мила. До этого стрелял до 140-150 атм. Скрость  д95 + - 2 лёгкой пулькой с 210атм до 120. Дальше не стрелял.

Изменено пользователем ingenegr
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 85
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

У тебя редуктор "прихлопался" и  похоже с заводских 130атм уполз на 135атм примерно.

Все идет штатно. А качать и до 220 можно для компенсации этого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё штатно машинка радует кучки собираются. По давлению просто учтём что после 130 лупит ниже и всё.  Уже мыслю прицельчик поменять очень уж крест толстенный на 50м точку 10мм перекрывает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелеводы с писком утащат!

И так постепенно дойдешь до бушика за 36тр....

Изменено пользователем pifpafoy
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Припёр насос+мешочки+хрон 741

Ну что могу сказать пифка хлебнул и дабы не родить пробовать качать небуду)). В мешочки сыпал рис хмм большой сожрал 2 пачки по 900гр и наполнился чуть более чем на половину а в мелкий и сыпать нечего. Докуплю рис всё оптом сфоткаю. Хрон не испытывал по тойже причине шо и насос ибо под пивом ствол доставать даже небуду.

 

Димычь а Кольчугино это вроде рядом с Муромом. Я там на муромтепловозе 4 года работал.

Не, от Кольчугино до Мурома 260км. Кольчугино рядом со Владимиром - 75км и Москвой -120км. Вот как-то так. Молодец, хорошо отстрелял, поздравы. У меня тот же приц, то же думаю поменять, но этот пока оставлю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а, не, не такой. у меня липерс 4-9*32, миник. до 50м ещё ничего, но на 100 уже совсем безнадёжно. Сетка жирная, что пипец...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во во жирная шо пипец)). А насчёт бушика хмм жаба меня задушит))) Тут таску 10 постоянку поюзать предложили посмотримс. 



Не ну пульки взвешивать начать осталось))) А так машинка просто восторг. Настрел полбанки пока ни разу не разочарован в покупке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Обзавёлся хавком. Пока не стрелял но по сетке и оптике небо и земля с липой. Липа миник на матадоре сие ересь. Липу в ближайшие дни на продажу выставлю.

post-10373-0-74530100-1361470230_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну теперь кучку менее полутора калибров ждем! :da:

А липа пусть лялеводов порадует...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну теперь кучку менее полутора калибров ждем! :da:

Если только на 25 м :da:

Изменено пользователем Ванька
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...