Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

И вообще, говорун, я иду по твоим стопам.  Почти каждый день купаюсь.  Объект там взял неподалёку! :priv:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 398
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Вчера сезон открыл, искупался. Озеро в целом открыто, но еще шуга  плавает. Ляпота.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И вообще, говорун, я иду по твоим стопам.  Почти каждый день купаюсь.  Объект там взял неподалёку! :priv:

если точно, то я через день купаюсь. Кажется нашел для себя оптимальный режим: пн/ср/пт , бегаю обычные 50 минутные кроссы без купания,  вт/чтв  - легкая 30 минутная трусца и быстрый заплыв. Ну а в выходные после сельского труда - вознаграждаю себя полноценным плаванием.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если точно, то я через день купаюсь. Кажется нашел для себя оптимальный режим: пн/ср/пт , бегаю обычные 50 минутные кроссы без купания,  вт/чтв  - легкая 30 минутная трусца и быстрый заплыв. Ну а в выходные после сельского труда - вознаграждаю себя полноценным плаванием.

Каов молодчина!!! :priv: Я всё записал. :da:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если точно, то я через день купаюсь. Кажется нашел для себя оптимальный режим: пн/ср/пт , бегаю обычные 50 минутные кроссы без купания,  вт/чтв  - легкая 30 минутная трусца и быстрый заплыв. Ну а в выходные после сельского труда - вознаграждаю себя полноценным плаванием.

И я себя сегодня вознаградил :mm:  полноценным заныром с головкой. :xi:  И полноценным разгоном отдыхающих на ступеньках лягушек.  А-ну расступисььььь!!!!! :zl:

post-8042-0-82440000-1398092624_thumb.jpg

 

Я купаться пришёл. :priv:

post-8042-0-01891500-1398092653_thumb.jpg

 

Побрили и сразу купаться! :rofl: :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Говорун - морж форума №1.  Я - №2.  И этот №2 сегодня опять мырял. :priv:

 

post-8042-0-53882500-1398266835_thumb.jpg

post-8042-0-83612800-1398266843_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Алексино зависаю, а там рукой подать.  Ну и водицы набрать. :voo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в 6 утра, было всего +2 и сильный северный ветер. По ощущениям - на улице зима , но вода при этом  уже почти по летнему теплая :( . Но думаю что и сейчас, водные процедуры, все равно полезны.

http://youtu.be/frHgVZ_cUrY

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Без сомнений - полезны! :priv: Вот в этом я у-беж-дён. :da: :da: :da:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

после купания, гибкость улучшается в разы. Начинаю сгибаться так , как не могу даже после хорошей разминки. Например, могу легко лбом к коленке выпрямленной ноги приложиться и так держать. Без холодной воды так не получается!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С утреца, как полагается, заехал на ключ и в честь Дня Победы окупнулся! :priv:  Моржей с 9-м Мая! :pok:

 

post-8042-0-06919500-1399651290_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

мой первый в жизни сезон закаливания можно считать официально законченным, ибо теперь озером пользоваться можно только в режиме бассейна, то есть открывать полноценный плавательный сезон. Вода прогрелась очень сильно и начала цвести. Так что, можно подвести кое какие итоги:

1. закаливание, на удивление оказалось занятием очень приятным, сродни бане, только гораздо дешевле.

2. здорово способствует растяжке

3. Про здоровье сказать пока нечего, так как стаж маленький.

4. наверное на сегодняшний момент главное открытие - моржевание открывает человеку практически любой водоем в любое время года. Там где летом толпа народа и комарье, в несезон - чистейшая водичка, свободное от водорослей дно и полное отсутствие гнуса!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мой первый в жизни сезон закаливания можно считать официально законченным, ибо теперь озером пользоваться можно только в режиме бассейна, то есть открывать полноценный плавательный сезон. Вода прогрелась очень сильно и начала цвести. Так что, можно подвести кое какие итоги:

1. закаливание, на удивление оказалось занятием очень приятным, сродни бане, только гораздо дешевле.

2. здорово способствует растяжке

3. Про здоровье сказать пока нечего, так как стаж маленький.

4. наверное на сегодняшний момент главное открытие - моржевание открывает человеку практически любой водоем в любое время года. Там где летом толпа народа и комарье, в несезон - чистейшая водичка, свободное от водорослей дно и полное отсутствие гнуса!

 

Сколько же у вас там градусов? И давно так тепло?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Так уж получается, что зимой купаюсь наааамного чаще чем летом.  Заехал на Рысь: купнулся ну и водички 40л набрал.  Вода тёплая. :(

 

post-8042-0-92691700-1402922091_thumb.jpg

post-8042-0-39218200-1402922099_thumb.jpg

post-8042-0-27619400-1402922107_thumb.jpg

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну чего сказать-то... :xz:   Просто купнулся в часовенке. :nez:

 

post-8042-0-82116700-1403193083_thumb.jpg

post-8042-0-31893000-1403193093_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас в лесопарке вон чего соорудили!

post-4363-0-53287100-1403443920_thumb.jpg

post-4363-0-17321900-1403443945_thumb.jpg

post-4363-0-01762900-1403443963_thumb.jpg

post-4363-0-75197400-1403443983_thumb.jpg

post-4363-0-77001300-1403444011_thumb.jpg

пока сделали только будочку и причал, была надежда на лодочную станцию, а следовательно и гипотетическая вероятность договориться на счет зимней полыньи....Но, сегодня на пробежке увидел эти мачты и перекинутый через озеро трос(.... А потом и встретил сердитую хозяйку, которая недовольно буркнула про водные лыжи и больше не пожелала говорить :plak: ...видно не видать мне полыньи рядом с городским местом пробежек

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это АЗ-1,5.  :da:   Автоматический Закаливатель.  Тебя подвешивают в бандаже к тросу и принудительно окунают в реку.  :sos:

А 1,5 - это стоимость процедуры.  Да,да,  с тебя потом ещё и полторы тыщи возьмут. :xi:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...