Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Сейчас заезжал в купель.  Там были пара людей которые мерили температуру воды.  +4 она там.  Тоесть что зимой что летом. :voo: :voo: :voo:

 

post-8042-0-78877500-1403537356_thumb.jpg

post-8042-0-95586800-1403537365_thumb.jpg

 

Очень хорошо после физического (и не только) труда окунуть тельце в холодную воду!!!

Г-ну Полуночному очень бы рекомендовал.  :da:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 398
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Я бы не решился. Нежный я. Не люблю резких контрастов.

тоже о себе так думал, а оказалось что это весьма приятно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы не решился. Нежный я. Не люблю резких контрастов.

Примерно 100% людей на свете нежнЫ и не любят резких контрастов.  :smex:  Понимаешь, тельце кричит: "мне холодно"  или "я не хочу никуда бежать"  а ты лёгким усилием мозга даёшь ему приказ.  И это доставляет огромное удовольствие.  Вот эта сила разума, пусть и только в таком узком направлении. 

Вообще-то эта сила очень большая, я слышал.  Вот как-то так. :nez:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зимой под лёд проваливался, в сугроб ногишом прыгал, но всё равно нежный я, второй раз не тянет)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И эта штука опять сегодня заехала на ключ.  Искупаться! :priv:

post-8042-0-06013700-1403882288_thumb.jpg

post-8042-0-54365500-1403882435_thumb.jpg

post-8042-0-04793600-1403882458_thumb.jpg

 

Все едут купаться зАгород. :xi:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чёто сегодня подморило к вечеру, ну и на обратном пути с работы заехал окунуться в +40 .  Усталость как рукой сняло. :priv:  Хоть обратно возвращайся. :smex:

 

post-8042-0-81419300-1404146492_thumb.jpg

 

Хотите верьте, хотите нет, а зимой в воду легче залезать!   :)   Но лучше не верьте, это чушь. :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ввиду того, что маршрут домой пролегает практически рядом с ключом, грех было не заехать и не прыгнуть в 4 градуса!!!  Усталости как не было! :priv:

 

post-8042-0-57923000-1404397758_thumb.jpg

post-8042-0-42446000-1404397765_thumb.jpg

 

Лягушка отошла когда я залезал, и обратно подплыла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заезжал на ключ. Приятно купнулся так! :priv:  Ну и 40л воды набрал.

 

post-8042-0-07744600-1404743294_thumb.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 недель спустя...

Заехал закальнуться, но там кипяток: градусов 6-7.  Чуть йайцы не сварились. :rofl:

 

post-8042-0-89798700-1407259257_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня была история. После развода был в апатии полной, ничего не хотелось. Хорошо, что два друга помогли. Возили меня зимой два года назад по купелям и буквально пинком под зад туда загоняли. Помогло.

А потом уже и сам начал ездить. Дело хорошее.

Вот недавно совсем, наработался на участке в Заокском. А там недалеко от Поленово есть новая купель, чудо а не купель. Ребята трактористы показали как проехать. Ну я туда и... хорошо :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:voo: :voo: :voo:

Я и сам, когда было похолоднее, почти каждый день заезжал. :voo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Думаю что темка будет понемногу оживать.  Холодает. :da:  Вот сегодня купался в реке один, хотя там обычно не залезешь в воду, так много купающихся. Значит начинается!!!  :eee:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 в сугроб ногишом прыгал, но всё равно нежный я, второй раз не тянет)))

Вот после парилки пробовал-понравилось)))Тянет второй раз!А под лед проваливаться-бррр....да и опасно это

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну под лёд явно не по своей воле))) В сугроб после парилочки хорошо! Лучше чем в водичку холодную.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну под лёд явно не по своей воле))) В сугроб после парилочки хорошо! Лучше чем в водичку холодную.

А вот по своей, себя проверить. :;): А вааще, кому что нравится. :pok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Думаю что темка будет понемногу оживать. Холодает. :da: Вот сегодня купался в реке один, хотя там обычно не залезешь в воду, так много купающихся. Значит начинается!!! :eee:[/

quote]

Ничего не начинается.вода еще кипяток,несмотря на туманы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот по своей, себя проверить. :;): А вааще, кому что нравится. :pok:

Не Тарас!))) По своей воле под лёд не полезу))) Грустно там. Да и колени мучают последнее время не по детски. Чуть где застыл и всё! Атас полный! На корточки присесть не могу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не Тарас!))) По своей воле под лёд не полезу))) Грустно там. Да и колени мучают последнее время не по детски. Чуть где застыл и всё! Атас полный! На корточки присесть не могу.

Ха! Алексей!  Так вот кратковременное криовоздействие на колени улучшат их самочувствие! :priv:  Да, сейчас начнут конечно ворчать любители советов врачей, но ты их не слушай. :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты считаешь стоит поэксперементировать?

начни просто сейчас купаться через день, и так до холодов. таким образом постепенно войдешь в режим закаливания и заодно проверишь как на твое колено действует

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты считаешь стоит поэксперементировать?

Это эксперимент со стопудовым успехом.  Профессия у тебя отличная, не офисный дрищ!!! :voo:  Так что базовая закалка наверняка есть. :;):

А мне нравится борьба с собой перед полыньёй. Честно сказать? Скажу: страшно. :xi:  Каждый раз.  Думаю всякую хрень, ну что сердце встанет. :smex:   Вот эти-то думы и сомнения мне чертовски нравятся.  Ради них и купаюсь зимой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но обычно "уговаривание" окунуться ни к чему не приводит.  Только по собственной твёрдой воле чел может залезть в плорубь. :pok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...