Перейти к контенту

кто на чём посещает лес


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 192
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

О, ну раз минские пошли,отмечусь со своей тележкой   http://s018.radikal.ru/i526/1301/24/a0f399e2d073.jpg

А вот моя самоделка...

Загружено фотографий

http://edgun.com/forum/public/style_images/master/attachicon.gif20130419_190838.jpgвот и я теперь в лес поеду. :)

    Тоже купил себе три дня назад. CFmoto 500-2A.   Та еще дурмашина, езда по камышам высотой в 4 метра с форсированием с ходу реки- это незабываемые ощущения.  Про мотю мока забыл, наслаждаюсь самим процессом езды. :voo: 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я на этом рассекаю! :voo: Аппарат 1981 года.Что он только не видел и где только не был.(за рулем не я :) )

post-13699-0-34947100-1366534508_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я на этом рассекаю! :voo: Аппарат 1981 года.Что он только не видел и где только не был.(за рулем не я :) )
старый добрый минск.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

    Тоже купил себе три дня назад. CFmoto 500-2A.   Та еще дурмашина, езда по камышам высотой в 4 метра с форсированием с ходу реки- это незабываемые ощущения.  Про мотю мока забыл, наслаждаюсь самим процессом езды. :voo:

Миша скажи на сколько хватает бака? в часах покатушек. 

 

И кто нить, кто долго уже юзал сей агрегат, скажите как он? слабые места в механике есть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Миша скажи на сколько хватает бака? в часах покатушек. 

 

И кто нить, кто долго уже юзал сей агрегат, скажите как он? слабые места в механике есть?

Алексей.у меня бак 20 литров.залил 10.проехал 25 км.осталось две дольки на спидометре.было три когда залил 10литров.ну примерно можно посчитать.получается 75 км с половины бака.но опятьже покатушки могут быть разные.я по грунтовке ездил.насчет слабых мест пока не знаю.скорость 60км набирает легко.но я не выказюливаюсь квадр на обкатке.бензин 95.знаю только что цф 500 тоже хвалят.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати.проверил давление в колесах.манометр на насосе показал 1атм.другой манометр показал 0,5атм.по паспорту написано 5,0psi.не пойму.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Расход у этой дурмашины сумашедший. Бака на 19 литров хватает на 150 км езды по сухому. Это после обкатки, у меня сейчас итого больше.  

      А монометры это больная тема, каждый врет по своему, надо купить один дорогой и мерить всегда им, хотя бы будет врать одинаково во всех колесах :) . А мерять разными это не дело. Норма от0.3 до 0.7атм .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Миша скажи на сколько хватает бака? в часах покатушек. 

 

И кто нить, кто долго уже юзал сей агрегат, скажите как он? слабые места в механике есть?

Лех.фотку давай своей машинки.а то иш затаился.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Миша, ты думаешь я просто так спрашиваю? :) квадра у меня нет, думаю только, но вот мне он нужен чтобы катать по рыбалкам, на охоту я и пешком уйду, тем более в нашем лесу можно ехать только  на ГТТ :) Про расход  спрашиваю, потому как думаю не накладно ли будет, и больше вопрос стоит о запасе топлива на ход. Если как пишет Михаил с Ростова 19 на 150, то это же сколько мне надо брать с собой в поездку, расстояние может оказаться только туда в 200-300 км, и назад ещё? это же надо цеплять на фаркоп цистерну?

А инжекторные интересно экономичней карбов? и на сколько?

Придётся наверно ниву брать и вооружать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ты помрешь на квадрике 300 км проехать. Даже по хорошей дороге, не говоря уж про плохую.

Изменено пользователем Paradox
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ты помрешь на квадрике 300 км проехать. Даже по хорошей дороге, не говоря уж про плохую.

Почему помру? :xz:  У меня по 4 дня выходных, думаешь не успею накатать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Успеть-то успеешь. Вот только спина и задница одна. :nez: 

 Вот к примеру, у байкеров, если 1000 за раз проехал (на нормальном моте по хорошей трассе) - "Орден Железной Жопы" присваивают. :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  Я тоже брал исключительно для дальней поездки на байбака, люблю фотоохоту :;): , километров 200-300. Но теперь тоже думаю, что помру. Квадр это веселье, но не как не монотонное ддррррр на сто км. Инжектор будет немного экономичней, но не думаю что на много. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Успеть-то успеешь. Вот только спина и задница одна. :nez: 

 Вот к примеру, у байкеров, если 1000 за раз проехал (на нормальном моте по хорошей трассе) - "Орден Железной Жопы" присваивают. :smex:

так я же не все 300 буду посточнно ехать, остановок будет достаточно.

 

  Я тоже брал исключительно для дальней поездки на байбака, люблю фотоохоту :;): , километров 200-300. Но теперь тоже думаю, что помру. Квадр это веселье, но не как не монотонное ддррррр на сто км. Инжектор будет немного экономичней, но не думаю что на много. 

А чтобы не было скучно ты с дороги то съедь :)  И чего теперь? будешь продовать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так я же не все 300 буду посточнно ехать, остановок будет достаточно.

 

А чтобы не было скучно ты с дороги то съедь :)  И чего теперь? будешь продовать?

   Неееееее, эта просто вещь в себе. Она самодостаточна. Просто искривитель пространства и времени. Пруд, который казался мне таким далеким, оказался на самом деле почти рядом. Надо только через тот камыш четырех метровый проехать, между теми деревьми, сквозь ту лесополосу и дальше по реке метров сто и вот вам и пруд.  :rofl:

 

А на байбака я все таки поеду, возьму палатку, спальник, провианта и устрою себе мини путешествие.

Изменено пользователем подсолнух
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин и хочется и колится.. :xz: у нас и лето ещё короткое то, запутался я короче в своих хотелках :unsure:  А с другой стороны у меня сыну 14 лет, вдвоём нам будет интересней, да и к технике может подтянется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  На самом деле вы должны решить для себя одно. Вам нужно просто доехать до цели или ехать и получать удовольствие уже от самого процесса езды? Покататься на Ниве- не звучит, а вот покататься на квадре- за это люди большие деньги на прокатах выкладывают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  На самом деле вы должны решить для себя одно. Вам нужно просто доехать до цели или ехать и получать удовольствие уже от самого процесса езды? Покататься на Ниве- не звучит, а вот покататься на квадре- за это люди большие деньги на прокатах выкладывают.

наверно с учётом того что у меня сын покатушек не избежать :) так что будет и то и это ..а удовольствие от езды такая техника всегда доставляет

Изменено пользователем leks3250
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

   Нас, в субботу, на квадрорейде ,малец лет 14-ти на квадре, одного за другим вытаскивал из жижи, у него квадр был 350 кубовая суза, довольно легкий квадр и внем самом килограмм 40, он просто парил над грязью, взрослые дядки в жиже барахтаются, а он круги вокруг нарезает и хоть бы хны. :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

права? тракториста? или просто категория "А"?

права на спецтехнику.я так понял там на квадры. снежники и тд. категория AI

 

короче получу покажу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...