Перейти к контенту

Дедушка Матадор R3 long № 4244


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 108
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Да,Ваня,лонга на продажу выставил,сегодня! Хочу покороче,с допом совсем весло получается!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,Ваня,лонга на продажу выставил,сегодня! Хочу покороче,с допом совсем весло получается!

Так люди морану покупают и наверняка допы всякие мостырят :xz: - а ты лонга считаешь веслом :xi:

А калибр какой на стандарте планируешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После стандарта и этот веслом с допом кажется,а морана и подавно! Калибр только дед! Продаю не торопясь, надо еще нового найти!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После стандарта и этот веслом с допом кажется,а морана и подавно! Калибр только дед! Продаю не торопясь, надо еще нового найти!

Стандартный ДеД сам по себе тише длинного - у моего друга такой,правда пуков меньше!

Возможно тебе и модер не понадобится!

Изменено пользователем Ванька
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже показалось тише,но не громче точно! 40 пуков с небольшим мне хватит, я на своем до конца пару раз настреливал,постоянно дозаправляю после пострелушек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вань, стандартный дед громче длинного так же как и папа.

В длинном энергии на выстрел при той же скорости тратится меньше.

Изменено пользователем Audision
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вань, стандартный дед громче длинного так же как и папа.

В длинном энергии на выстрел при той же скорости тратится меньше.

Как стандарт в д85м/с может быть громче длинного у которого т06м/с?

Изменено пользователем Ванька
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зря ты так, лонг рулит однозначно, кол-во выстрелов не причем!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как стандарт в д85м/с может быть громче длинного у которого т06м/с?

Вань, я же написал, что при одинаковой скорости - невнимательный ты  - блин.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вань, я же написал, что при одинаковой скорости - невнимательный ты  - блин.

Вот ты отредактировал свое сообщение,когда я уже ответил тебе

И я еще не внимательный?

И потом у лонга ствол длинный а значит нужна соответствующая скорость т06 для разгона пули и стабильной кучности............когда на стандарте д85 для стабильности а по сему стандарт получается тише!

Если снижать скорость на лонге может быть и тише получится, но с кучностью не уверен... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня скорость ..80,куча отличная! Ниже не отпускал, пукает заметно тише чем при т00. А вот у друга стандарт,скорость ..70, на ..80 заметно расползается куча!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня скорость ..80,куча отличная! Ниже не отпускал, пукает заметно тише чем при т00. А вот у друга стандарт,скорость ..70, на ..80 заметно расползается куча!

Из коробки такая скорость была?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из коробки такая скорость была?

Что интересно ,судя по отзывам, в коробках лежат винты с индивидуальными настройками. У меня ..85 была, увеличил на 15 кучи те же, расход тока чуть увеличился не 45,а на 40 где то стало. Нижний порог сто40.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что интересно ,судя по отзывам, в коробках лежат винты с индивидуальными настройками. У меня ..85 была, увеличил на 15 кучи те же, расход тока чуть увеличился не 45,а на 40 где то стало. Нижний порог сто40.

У меня из коробки меньше т00 было - сколько конкретно не помню (где то д86).........мне сразу представитель подкрутил до т04.....наверное так нужно было???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня из коробки меньше т00 было - сколько конкретно не помню (где то д86).........мне сразу представитель подкрутил до т04.....наверное так нужно было???

Титан наш представитель тож поставил т05, ну кучнее вроде стало. Настраивалось под весенне-летне-осенний сезон.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первые замеры после покупки показали ..99-т00,только скока было хлопков с заправки так и не знаю,мож кто в курсе сколь их на лонге в нашем калибре при таких скоростях!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первые замеры после покупки показали ..99-т00,только скока было хлопков с заправки так и не знаю,мож кто в курсе сколь их на лонге в нашем калибре при таких скоростях!

С д20 до с40 - примерно 40 при 100С кингами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, Леха.

Значит я тебя таки переманил в ряды стандартов :) Не жалко лонга? Все таки дырка в дырку на полтосе... Хотя да, в машине стандарт рулит, особенно в миникарах, как у тебя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,Витя! Теперь и авто решил поменять,как то все сразу и с жилищными проблемами обрадовали сегодня!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Матадор продан,жду стандарта в аналогичном калибре! Пусть радует нового хозяина точнейшими выстрелами!Теперь я ждун!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Матадор продан,жду стандарта в аналогичном калибре! Пусть радует нового хозяина точнейшими выстрелами!Теперь я ждун!

Ток не забудь повесить на лямках баллон на спину и не отсоединяя ЗС от баллона и резика, пулять и до заправлять)))

Изменено пользователем Ванька
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...