Перейти к контенту

Дедушка Матадор R3 long № 4244


Рекомендуемые сообщения

Миша Спасибо, велес ей не поможет.Купил другую шубу,угомонилась!

я своей купил новую кухню и всё разрешилось)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 108
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Наконец то выбрался в тир,Сам не ожидал,что так смогу! По гильзам и пулям от ПМ  стабильно попадаю. но появилась небольшая неприятность, спуск был с маханькой ступенькой(убрал ее и стало лучше),при нажимании ступенька то появится то пропадет,то вообще спуск не работает(давиш на курок а срава нет). натянул гайку с пружинкой на тяге,заработало,но уже не то. Спуск стал туже и ступенька стала больше,сегодня покручу все пересмажу зафиксирую лактайтом! Дистанция 50 м, пули jsb king, скорость ..87-..89.

 

Стрелял с упором на стол,под цевьем свернутый бушлат, можно и лучше(качели от сердцебиения присутствуют)

Кучи  :voo: даже для папы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я своей купил новую кухню и всё разрешилось)))

Лиш бы спала зубами к стенке!

 

я своей купил новую кухню и всё разрешилось)))

 

Лиш бы спала зубами к стенке!

Спали! :smex:

 

Кучи  :voo: даже для папы.

Сам Саня не ожидал,что так полетят, даже трогать не буду ничего

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Алексей поздравляю! Сам недавно такой взял отличный винт, с полем!



Ну а что касается жены моя тоже долго ворчала, но после того как сама постреляла успокоилась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лех, скорость какую настроил?

..90 была т00

 

Алексей поздравляю! Сам недавно такой взял отличный винт, с полем!

 

Ну а что касается жены моя тоже долго ворчала, но после того как сама постреляла успокоилась.

Взаимно,Вадим!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кучки хорошие, чего на дедах - большая редкость, видать винтовка хорошо настроена, а вообще по большей части все зависит от стрелка, значит ты отличный стрелок... :voo: Молодчина Алексей, продолжай в том же духе и не сбавляй темпа... :pok:

Изменено пользователем barabu64
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Юрий! Буду стараться!!!

Кучки хорошие, чего на дедах - большая редкость, видать винтовка хорошо настроена, а вообще по большей части все зависит от стрелка, значит ты отличный стрелок... :voo: Молодчина Алексей, продолжай в том же духе и не сбавляй темпа... :pok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заметил,что после того как настроил спуск без ступеньки,после небольшого простоя,появляется ступенька с первым выстрелом. Последующие уже без, потом после покоя минут 15-20 опять ступенька! У кого так же?Не мешает, но раздражает!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заметил,что после того как настроил спуск без ступеньки,после небольшого простоя,появляется ступенька с первым выстрелом. Последующие уже без, потом после покоя минут 15-20 опять ступенька! У кого так же?Не мешает, но раздражает!

есть такое дело:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что интересно так же было и на придыдущем спуске, с 2 мя винтами, некая такая мистическая ступенька, появляющаяся из не от куда и туда же пропадающая :xi: Ну а если чуть серьёзней, то мне кажется это просто винтик стопорится на шептале,хоть и смазки там валом, когда первые нажимы идут после простоя долгого, и в конце возникает ощущение ступеньки, у меня уже привычка наверно перед стрельбой несколько раз понажимать на крючок. Но есть вариант того, что просто тяга у тебя крутится, стпорнуть её надо, хотя на новых винтах она там и так не кисло стопорнута, ну или у меня такой пришла :nez: ..Можешь смазку поменять, винтик полирнуть, шепталки, да всё что там есть полирнуть.. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Где то тут проскакивало, что ступенька появляется\исчезает из за изменения размеров резика =)

Изменилась температура - изменилось давление - изменился резик - повело все остальное. Из за этого вроде даже от крепления ствола на восьмерках отказались. Влияние мизерное, но, как я понял, есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет ,Егор! Но достаточно только взвести затвор и тут же его держа спустить и сопроводить,как при отложеном выстреле,она тут же пропадаеть .А через некоторое время после простоя опять есть! Я ее победил немного поигрался с тягой и когда после простоя она появлялась,я немного закручивал винт самую мвлость. Потом после опять проверял есть ли она и снова так же закручивал и теперь ее нет. Срывов не замечено,на холоде тожа ее нет. Ход спуска около 6 мм. Да и еще пружинку поджатия шептала поднатянул!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Модер погнул,даже сам не заметил ,как он у меня загнулся. Может ударил или уронил не припомню,заметил что с торца модера потроха (торец где пульный выход) прижат к стенке кожуха. Такого небыло, снял затворную рамку глянул в ствол со стороны перепуска и увидел край последней перегородки,типа полумесяц. Визуально выровнял модер сняв кожух и смотрел в ствол,вроде все в норме,накрутил кожух,немного лучше,но не как было! Пострелять надо срочно! И если кто знает где можно достать модер другой конструкции типа питерской схемы,черкните в личку,Этот уж больно громкий!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Установил вот такой,с допом! Глушит с допом хорошо,без него как с родным. Куча на месте! Родной отцентровал, отстрелял,все впорядке!

post-12800-0-84389000-1365703217_thumb.jpg

post-12800-0-04598700-1365703256_thumb.jpg

post-12800-0-10516300-1365703288_thumb.jpg

post-12800-0-59295300-1365703317_thumb.jpg

post-12800-0-34592500-1365703354_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю! - отлично получилось :voo: ,ток покрасить бы еще его воедино......

А какой звук? - как ПаПа из коробки или тише?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иван,привет! Как папа звучит слышать не приходилось! Даже не знаю с чем сравнить! Заметно тише! Пришла лента камоформ, ей и замотаю и весь винт до кучи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю! - отлично получилось :voo: ,ток покрасить бы еще его воедино......

А какой звук? - как ПаПа из коробки или тише?

Отвечу за Леху - папа р2,5 только "короткое фш", r3 - "пык", а Лехи - "пык-щииии"

Чуть громче р3 5,5, но на дистанции 3 метра от винта звук выстрела не воспринимается за выстрел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаль возни много,да и винт мега-лонг получается.........а так конечно, по хорошему бы ДеДа приглушить немного не мешало :unsure: 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возьни не много, за 10мин уложился не больше. СТП чуть ушло,поправил! То, что длинный получается,это точно! Нужен правильный модер!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возьни не много, за 10мин уложился не больше. СТП чуть ушло,поправил! То, что длинный получается,это точно! Нужен правильный модер!

Вчера к примеру стрелял из дома - т.е выстрел в доме и свист пули уже на улице......так вот я послушал на улице,выстрел на улице "бах" со звуком как удар камень о камень....а из помещения/машины - просто щелчок а вот вуля по любому аж с эхом.....а попади в рикошет вообще туши свет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...