Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 1,5k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Делаю на заказ модераторы для различных стрелялок как серийных,так и штучных,индивидуально слепленных. Так же делаю  мелочевку для тюна пневматики

в модераторе не должно быть резинок,пластмассок,деревяшек и подвижных частей,тогда будет куча.

У меня тоже была такая штука, тяга к тюнингу всего. Переболел, вернул все винтовки в стоковое состояние и просто начал стрелять из них. Кайф не передаваемый =)   Содрал даже камленту, коцки и потёртос

Загружено фотографий

Володя приветствую! Нужен модер на 6,35 матадор. Как заказать? Как оплатить? Я понял он ставится в замен штатного.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Володя приветствую! Нужен модер на 6,35 матадор. Как заказать? Как оплатить? Я понял он ставится в замен штатного.

ставится вместо штатного.

Заказы в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте Владимир. Установил ваш модер в место штатного на лелю. Проблем невозникло. Звук стал на много тише . Куча на месте. Спасибо за оперативность и индивидуальный подход. С уважением Александр.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Наконец-то получил свой модер от Prostotak на R3M long в дедовском калибре. Результат действительно отличный, звука выстрела кроме лязганья УСМ и шлепка пули о цель не слышно. Перед установкой для сравнения пару раз шлепнул на родном модере, разница существенная. Владимир, благодарю!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по чем 6,35 будет, сколько за пересыл до москвы ?

Володя, Володя тоже из москвы...:smex: для чего тебе пересыл?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Володя приветствую. Продаю модер твоего производства, вот темка по продаже http://edgun.com/forum/index.php?showtopic=23156

Возник вопрос: возможно его переделать из 4.5 под 5и5? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот поэтому и продаю модер потому что ствол этот буду укорачивать до 30см. Вчера при отстреле со станка он мне выдавал кучность на 50м то 2см то 8см. Такой ствол я не буду продавать что бы мне потом в спину "ласковых" слов не накидали. При прогоне пули по стволу в начале чувствуется усилие, такое очучуние как будто в этом месте ствол сжат, а потом пуля идет ровно. Вот и хочу последнюю казнь на 10см ему устроить, если не поможет то ствол отправится на помойку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Владимир,привет!Сегодня забрал свой модер, на лонг деда.Если честно то я был просто уверен что ты че то напутал и отправил модер на папу.Просто я глянул на отверстие в передней пробке и оно показалось мне подозрительно малым для деда... Взял штангель ) Мерею, 7мм. То есть, те же 7мм. что на модере, что я брал у тебя ранее для папы.Тут возникли смешанные чувства сомнения и любопытства)Короче... накручиваю,стреляю и о боже... все в порядке!!! Разобрал осмотрел каждый стакан и пробку,все просто отлично,стаканы целы и мотя стал  гараааздо тише.Владимир но... как говорится, в каждой бочке меда, есть ложка чего то там...) А именно,задняя пробка... ну та что накручивается на сам ствол и на которую накручивается сам модер,короче при натяжке ствола эта пробка деформировалась, там где дырочки под вороток или под что ты их делаешь, чтоб было удобней натягивать ствол.Может имеет смысл делать эту пробку из материала по тверже!?А в целом модером твоим я доволен как в прошлый раз. Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

коротким ключиком от руки туго,но без фанатизма.

монтировки и газовые ключи не нужны.

Да...Владимир. Типа такого ключа я,и использовал.И вот где на фото показан ключ,в ту сторону и повело при затяжке.Края этой пробки стали приобретать ромбовидную форму,первый стакан с трудом туда заходит. :xz:

На прошлом модере такого я не наблюдал, хотя на том винте я тянул куда сильнее.

Может материал поменялся!?

Владимир а что если эту "хрень" делать из какой-нибудь железки...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Материал все из того же болота,что и прежде  .Д16Т с сертификатом,Красноярский завод.

Ты в отпуске наверно был,сил набрался.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Владимир здравствуйте! Можно заказать у Вас модер на Эдика Мотю коротыша 5.5 ? И как это сделать?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Приветствую, Владимир! нуждаюсь тоже в тишине на матадор деда. что лучше? дополнительный к штатному или изготовить новый.Если можно на мыло: andrey.m71@mail.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сделать новый.по габаритам получится чуть длинней штатного.Буду делать на следующей неделе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...