Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Эх - понятно. 

Тогда восколько обойдется модер на рестаил?

Возможо-ли самостоятельно обрезать его трубу на 15-20мм со стороны казны (т.е. вытащить заднюю пробку обрезать трубу и посадить пробку на место)? Просто эти 15-20мм длинны и есть разница между рестаилом и дорестом. 

Трубу можно самостоятельно обрезать,обрезок с задней пробкой нагреть и пробка выпадет.Пробку вклеить на новое место.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,5k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Делаю на заказ модераторы для различных стрелялок как серийных,так и штучных,индивидуально слепленных. Так же делаю  мелочевку для тюна пневматики

в модераторе не должно быть резинок,пластмассок,деревяшек и подвижных частей,тогда будет куча.

У меня тоже была такая штука, тяга к тюнингу всего. Переболел, вернул все винтовки в стоковое состояние и просто начал стрелять из них. Кайф не передаваемый =)   Содрал даже камленту, коцки и потёртос

Загружено фотографий

Спасибо за модер! Звук устраивает, отстрелял - отрывов нет. Даже по ощущениям, как будто точнее стало, по сравнению со штатным! :voo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Установил модер от Владимира на старичка стандарта устроило  всё   Мастеру спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И какие впечатления?

. И какие впечатления?

 

Впечатления положительные, глушит хорошо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отправили сюда . Нужен резервуар из д16т : чистый прямоток - длинной 370 мм +/- 5 мм ( наличие поперечного порта заправки и манометра НЕ обязательно , бюджетный вариант ) ! С задней и передней пробками : передняя пробка с портом заправки ( как у пистолета " велес " ) ; задней пробкой - резервуар будет вкручиваться в клапан винтовки umarex 850 airmagnum . Размеры задней пробки , напишу в Л.С. ( даже с фото ) . Задняя пробка - простая , без клапана .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Владимир еще раз прошу прощения, уточняющий вопрос. Модер на Р2.5, к5.5 можно заказать (первый раз не верно идентифицировал версию винтовки :( ). Если да, готов оплатить заказ. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

могу в родной корпус сделать потроха,но нужен сам модер.

В том то и проблема - родной прострелил предыдущий владелец, корпус деформирован... я его честично восстановил, но хотелось бы новый и эффективнее штатного...

прим. Труба используется на ф25 ствол ф12

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.

Изменено пользователем Славутич
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Володь подскажи ты доп модер сардельку можешь сделать со своими волшебными катушками? И какого максимального диаметра? (Чем толще тем лучше)

 

Я думал над твоим предложением сделать модер за место штатного, но тогда лелька ко мне в рюкзак не влезет, вот и решил что лучше иметь сардельку которую накрутил и тишина.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Диаметр? Как только понадобится (а это я надеюсь будет очень скоро) я тебе напишу.

Изменено пользователем Славутич
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...