Перейти к контенту

Снова эдгановод, R3 3945 5,5 ст.


Рекомендуемые сообщения

Ура-ура, я снова эдгановод!

Попутным товарищем привезен из Екб новенький Р3. Произошло сие радостное событие несколько раньше, но за неимением времени отписываюсь только сейчас.

Отдельное большое человеческое спасибо Олегу, представителю по Екб, ну и видимо всему остальному Уральскому федеральному округу:) За совет, за помощь, за участие, за настройку, ну и вообще:) Спасибо, Олег!

Владельцем Матадора стал повторно, было с чем сравнивать.

Внешний вид порадовал. Орех выглядит весьма благородно, правда я почему-то думал, что он должен быть покраснее, видимо детские стереотипы:) В структуре есть сучки, на мой взгляд внешнего вида не портят, я думаю не критично. В целом очень эстетичненько:)

Железо по сравнению с предыдущим Р1,5 очень другое. Качество исполнения как всегда на высоте. На месте сопряжения восьмерки и модера непонятного вида коцочки, может быть возникли при затяжке. Но это уж если совсем сильно вглядываться.  

Руки очень чешутся, но на улице -30. А тира то нет у нас, бедные мы:) Не будет в отчете мишеньков:) Стрелял из окна машины. Спуск другой, хоть Олег и настроил максимально мягко, но все-таки по сравнению с  Р1,5 намного жестче, именно сам срыв. Со временем, думаю, буду воспринимать как так и надо.

Стрелял по сугробикам на ветках деревьев. Винтовка пристреляна на 50, стрелял на 50, 70, 90. Больше 5-6 раз за раз не стрелял, что бы исключить влияние остывания, потом делал паузу. Очень порадовала повторяемость. Винтовка реально стреляет лучше чем я. Будет теплее – постреляю повдумчивей, а пока так.

Звук, по моим ощущениям позвонче, но потише, со временем надо будет послушать со стороны.

Одним словом мну довольный, как слон!

Спасибо огромное Эдуарду за красивый, точный и такой радующий нас, эдгановодов, аппарат!

Вот, как-то так:)

post-3440-0-55607100-1359629840_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! А не в рядах я совсем недолго был, практически и неощутимо:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю! А где это у вас -30? В Ебурге сегодня тепло, -7 примерно.

Наклейку на барабан тоже Олег делал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои поздравления мил человек, с возвращением в строи ЭДгановодов...!!! :priv:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, сам лепил, но по совету Олега. Я и прицел поменял для того, чтобы поправки можно было брать не по милам, а по рисочкам на барабане. Прицел тоже Олег посоветовал:)

А -30 чуть посевернее Екб , в ХМАО, есть городок названый в честь вашей АЭС:) Сейчас правда потеплело, -15, жара:)



А смотрится и правда шикарно, сам себе завидую!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое за поздравления, уважаемые!

Очень приятно, когда за тебя радуются близкие по духу люди!

В городе я один обладатель подобного шедевра, поэтому единомышленники только здесь.

Спасибо !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравы! Отличный аппарат! Суперский!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В ХМАО?

В ХМАО, есть такой маленький городок, Белоярский называется, имени АЭС:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В ХМАО, есть такой маленький городок, Белоярский называется, имени АЭС :)

Просто вроде есть пневманутые с ХМАО на форуме. Может и не далеко от тебя. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто вроде есть пневманутые с ХМАО на форуме. Может и не далеко от тебя. 

Наше недалеко в сотнях км измеряется:) Ближайший, насколько я знаю по форуму, в Нягани, 180 км по воздуху, по дороге в 1,5-2 раза дальше. Еще в Советском есть, 330 по воздуху примерно. Так что в основном здесь:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наше недалеко в сотнях км измеряется :)

В таком случае ждем не только результатов отстрела, но и фоток красот местных:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну это мне как с горы катиться:) Хватаграфиравать я шипка люблю:) Это у нас осень такая была, самое любимое время года.

Ну а результаты попозже, а то может и застесняюсь:)

post-3440-0-64900400-1359654678_thumb.jpg

post-3440-0-34430100-1359654742_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...